Неожиданно: Меган Маркл собирается устроиться на работу - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Неожиданно: Меган Маркл собирается устроиться на работу - «ЗВЕЗДЫ»

Неожиданно: Меган Маркл собирается устроиться на работу - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 13.06.19
Автор: Эльвира
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Такое никто не мог вообразить!

Герцог и герцогиня Сассекские – пара, за жизнью которой следит буквально весь мир. После того, как Меган Маркл стали всячески связывать с принцем Гарри, ее стали признавать новой иконой стиля. Польза от этого однозначно должна была быть.


Говорят, что Меган пригласили в редакцию британского Vogue. Она будет работать вместе с главным редактором журнала Эдвардом Эннинфулом. По его словам, одна из главных задач герцогини – выразить личное мнение о моде и тем самым привлечь влиятельных женщин, которые также смогут добавить свои комментарии.



via GIPHY


Также появились сведения о том, что имя герцогини появится не только на первых страницах, где всегда указывают авторов, трудящихся над созданием номера. Меган снимется для сентябрьского номера в коттедже Фрогмор. Может быть, ей даже достанется обложка.


Все это может кардинально изменить концепцию журнала. Посмотрим, с какой ролью Маркл справится лучше: модель или автор. Ждем новостей и выхода номера.


Такое никто не мог вообразить! Герцог и герцогиня Сассекские – пара, за жизнью которой следит буквально весь мир. После того, как Меган Маркл стали всячески связывать с принцем Гарри, ее стали признавать новой иконой стиля. Польза от этого однозначно должна была быть. Говорят, что Меган пригласили в редакцию британского Vogue. Она будет работать вместе с главным редактором журнала Эдвардом Эннинфулом. По его словам, одна из главных задач герцогини – выразить личное мнение о моде и тем самым привлечь влиятельных женщин, которые также смогут добавить свои комментарии. via GIPHY Также появились сведения о том, что имя герцогини появится не только на первых страницах, где всегда указывают авторов, трудящихся над созданием номера. Меган снимется для сентябрьского номера в коттедже Фрогмор. Может быть, ей даже достанется обложка. Все это может кардинально изменить концепцию журнала. Посмотрим, с какой ролью Маркл справится лучше: модель или автор. Ждем новостей и выхода номера.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика