Фанаты «Титаника» оценят! Селин Дион вышла в свет в кулоне из фильма - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Фанаты «Титаника» оценят! Селин Дион вышла в свет в кулоне из фильма - «Мода»

Фанаты «Титаника» оценят! Селин Дион вышла в свет в кулоне из фильма - «Мода»

Добавлено: 04.07.19
Автор: Gill
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Фанаты «Титаника» оценят! Селин Дион вышла в свет в кулоне из фильма - «Мода»

Помнишь ярко-синий бриллиантовый кулон «Сердце океана», который якобы приносил беды своим владельцам? Существует легенда, что именно из-за него «Титаник» потерпел крушение, и в фильме это отражено.




Селин Дион (51), исполнительница главного саундтрека к культовому фильму, часто вспоминает «Титаник»: то выйдет в свет в худи Vetements с Розой и Джеком, то споет My Heart Will Go On с Джеймсонм Корденом на носу корабля, а вчера… певица появилась на парижской Неделе моды в том самом кулоне! Правда, это не оригинал, а снова Vetements, но фанаты в восторге.




Кстати, последние несколько лет Селин Дион стилизовал Лоу Роуч. Именно он «переодел» Селин и превратил ее в настоящую икону стиля. Под крылом Роуча Дион ходила в кожаных тренчах, роскошных белых шляпах с гигантскими полями и платьях Alexandre Vauthier и Stephane Rolland. А когда мы поняли, что в «Инстаграме» стилиста давно не появлялись новые выходы Селин, начали гадать: «Что случилось? У нее же было так много новых ярких образов!»






Оказалось, Дион сменила стилиста. Теперь за ее гардероб отвечает Сидней Лопес. Именно он одел на Селин тот самый кулон, а еще сетчатое платье Iris Van Herpen и черный комбинезон с ремнем-цепочкой Chanel. Надеемся, с Лоу Роучем Селин не поругалась. По крайней мере, он продолжает выставлять с ней совместные фото и писать: «С моей девочкой. Стилизовал не я».





Помнишь ярко-синий бриллиантовый кулон «Сердце океана», который якобы приносил беды своим владельцам? Существует легенда, что именно из-за него «Титаник» потерпел крушение, и в фильме это отражено. Селин Дион (51), исполнительница главного саундтрека к культовому фильму, часто вспоминает «Титаник»: то выйдет в свет в худи Vetements с Розой и Джеком, то споет My Heart Will Go On с Джеймсонм Корденом на носу корабля, а вчера… певица появилась на парижской Неделе моды в том самом кулоне! Правда, это не оригинал, а снова Vetements, но фанаты в восторге. Кстати, последние несколько лет Селин Дион стилизовал Лоу Роуч. Именно он «переодел» Селин и превратил ее в настоящую икону стиля. Под крылом Роуча Дион ходила в кожаных тренчах, роскошных белых шляпах с гигантскими полями и платьях Alexandre Vauthier и Stephane Rolland. А когда мы поняли, что в «Инстаграме» стилиста давно не появлялись новые выходы Селин, начали гадать: «Что случилось? У нее же было так много новых ярких образов!» Оказалось, Дион сменила стилиста. Теперь за ее гардероб отвечает Сидней Лопес. Именно он одел на Селин тот самый кулон, а еще сетчатое платье Iris Van Herpen и черный комбинезон с ремнем-цепочкой Chanel. Надеемся, с Лоу Роучем Селин не поругалась. По крайней мере, он продолжает выставлять с ней совместные фото и писать: «С моей девочкой. Стилизовал не я».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика