Да что ты говоришь! Эмили Ратаковски заявила, что ее икона стиля – принцесса Диана… - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Да что ты говоришь! Эмили Ратаковски заявила, что ее икона стиля – принцесса Диана… - «Мода»

Да что ты говоришь! Эмили Ратаковски заявила, что ее икона стиля – принцесса Диана… - «Мода»

Добавлено: 18.04.19
Автор: Борис
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Да что ты говоришь! Эмили Ратаковски заявила, что ее икона стиля – принцесса Диана… - «Мода»

Вот этого мы никак не ожидали. В новом интервью US Weekly Эмили Ратаковски (27) заявила: «Я пытаюсь «уйти» в 80-е и одеваться как Леди Ди – пиджак с велосипедками, большие кроссовки…»







Но что-то нам подсказывает, что ни большие кроссовки, ни велосипедки, ни даже пиджак не будут смотреться на Эмили так, как на принцессе Диане. Хотя, может, модель наконец решила уйти от образа девушки, которая постоянно (всегда! везде!!!) раздевается? Верим в лучшее и показываем 10 выходов Эмили… в одежде.  












Вот этого мы никак не ожидали. В новом интервью US Weekly Эмили Ратаковски (27) заявила: «Я пытаюсь «уйти» в 80-е и одеваться как Леди Ди – пиджак с велосипедками, большие кроссовки…» Но что-то нам подсказывает, что ни большие кроссовки, ни велосипедки, ни даже пиджак не будут смотреться на Эмили так, как на принцессе Диане. Хотя, может, модель наконец решила уйти от образа девушки, которая постоянно (всегда! везде!!!) раздевается? Верим в лучшее и показываем 10 выходов Эмили… в одежде.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика