Look дня: учимся носить мужской пиджак как Эмили Ратаковски - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Look дня: учимся носить мужской пиджак как Эмили Ратаковски - «Мода»

Look дня: учимся носить мужской пиджак как Эмили Ратаковски - «Мода»

Добавлено: 10.04.19
Автор: Анжела
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Мужской отдел, жди! Девчонки уже в пути.

Пиджаки не теряют своей актуальности, а только набирают вес в модном мире. Дизайнеры предлагают встречать эту весну в коричневых и пастельных оттенках, а из ярких цветов особенно ценится салатовый. Просто посмотри, как пиджак может выглядеть и брутально, и женственно.

?1/2?
  • Look дня: учимся носить мужской пиджак как Эмили Ратаковски - «Мода»

Фото: www.gettyimages.com

Фото: www.gettyimages.com

Я решила посмотреть, кто из знаменитостей чтит тренды, и нашла великолепную модель Эмили Ратаковски в очень уж носибельном наряде. Его совсем не сложно повторить. 



Что интересного в этом образе?



Эмили выбрала типично мужской пиджак. Зачастую оверсайз варианты в женских отделах стоят гораздо дороже – мы как бы платим дополнительно за необычный фасон. И если для высокооплачиваемой модели это не проблема, нам с тобой такая покупка влетит в копеечку. Поэтому я решила посмотреть, чем можно поживиться в отделе парней, и вуаля! Нашли идеальный пиджак с широкими плечами меньше чем за 5 минут :)



Чтобы образ не смотрелся слишком уж брутально, обвешивайся золотом аки цыганка. 



1, 4. Zara, 2. Wrangler, 3. Ash, 5. Woolrich, 6. Sunlight, 7. Sokolov, 8. Monki


Мужской отдел, жди! Девчонки уже в пути. Пиджаки не теряют своей актуальности, а только набирают вес в модном мире. Дизайнеры предлагают встречать эту весну в коричневых и пастельных оттенках, а из ярких цветов особенно ценится салатовый. Просто посмотри, как пиджак может выглядеть и брутально, и женственно. ? 1 / 2 ? Фото: www.gettyimages.com Фото: www.gettyimages.com Я решила посмотреть, кто из знаменитостей чтит тренды, и нашла великолепную модель Эмили Ратаковски в очень уж носибельном наряде. Его совсем не сложно повторить. Что интересного в этом образе? Эмили выбрала типично мужской пиджак. Зачастую оверсайз варианты в женских отделах стоят гораздо дороже – мы как бы платим дополнительно за необычный фасон. И если для высокооплачиваемой модели это не проблема, нам с тобой такая покупка влетит в копеечку. Поэтому я решила посмотреть, чем можно поживиться в отделе парней, и вуаля! Нашли идеальный пиджак с широкими плечами меньше чем за 5 минут :) Чтобы образ не смотрелся слишком уж брутально, обвешивайся золотом аки цыганка. 1, 4. Zara, 2. Wrangler, 3. Ash, 5. Woolrich, 6. Sunlight, 7. Sokolov, 8. Monki

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика