Почему бы и нет: какой мужской бьюти-продукт использует Эмили Ратаковски? - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Почему бы и нет: какой мужской бьюти-продукт использует Эмили Ратаковски? - «Красота»

Почему бы и нет: какой мужской бьюти-продукт использует Эмили Ратаковски? - «Красота»

Добавлено: 12.02.19
Автор: Ogden
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Почему бы и нет: какой мужской бьюти-продукт использует Эмили Ратаковски? - «Красота»

Эмили Ратаковски (27) из тех, кто не стесняется ничего. И мы сейчас не только об откровенных снимках, но и о селфи без макияжа. Звезда не раз признавалась, что уделяет много внимания уходу за кожей и постоянно пробует что-то новое. В интервью изданию Coveteur Эмили рассказала о своем любимом средстве. Им оказался мужской скраб Facial Fuel Energizing Scrub от Kiehl’s.


По словам Ратаковски, он эффективно отшелушивает омертвевшие клетки, тонизирует кожу и делает ее гладкой.


Эмили Ратаковски (27) из тех, кто не стесняется ничего. И мы сейчас не только об откровенных снимках, но и о селфи без макияжа. Звезда не раз признавалась, что уделяет много внимания уходу за кожей и постоянно пробует что-то новое. В интервью изданию Coveteur Эмили рассказала о своем любимом средстве. Им оказался мужской скраб Facial Fuel Energizing Scrub от Kiehl’s. По словам Ратаковски, он эффективно отшелушивает омертвевшие клетки, тонизирует кожу и делает ее гладкой.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика