Готовится к Неделе моды: Джиджи Хадид прилетела в Лондон - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Готовится к Неделе моды: Джиджи Хадид прилетела в Лондон - «Мода»

Готовится к Неделе моды: Джиджи Хадид прилетела в Лондон - «Мода»

Добавлено: 17.02.19
Автор: Агнесса
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Готовится к Неделе моды: Джиджи Хадид прилетела в Лондон - «Мода»

Сегодня в Лондоне начинается Неделя моды, и одной из главных ее звезд будет Джиджи Хадид (23)! Модель прилетела в Англию и уже дважды попала в объективы фотографов: когда шла в свой отель, а после — у офиса Burberry. Для одного из выходов она выбрала длинное черное пальто и ботинки Dr. Marten, а для другого — свободный свитер, джинсы и синие туфли.






Ждем выходов Джиджи на подиуме!


Сегодня в Лондоне начинается Неделя моды, и одной из главных ее звезд будет Джиджи Хадид (23)! Модель прилетела в Англию и уже дважды попала в объективы фотографов: когда шла в свой отель, а после — у офиса Burberry. Для одного из выходов она выбрала длинное черное пальто и ботинки Dr. Marten, а для другого — свободный свитер, джинсы и синие туфли. Ждем выходов Джиджи на подиуме!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика