Американские инженеры придумали умную пижаму, которая помогает уснуть - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Американские инженеры придумали умную пижаму, которая помогает уснуть - «Мода»

Американские инженеры придумали умную пижаму, которая помогает уснуть - «Мода»

Добавлено: 02.04.19
Автор: Нинель
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Спи крепко!

Если бессонница для тебя не просто слово, а подъем с утра – чуть ли не пытка, американские инженеры – твое спасение! Они разработали умную пижаму, которая помогает людям, имеющим проблемы со сном, выяснить причину расстройства. Настоящее чудо техники!


Пижама отслеживает частоту сердечных сокращений, дыхание и позу спящего человека, а собранные данные позволяют врачам скорректировать условия сна. Умная пижама будет представлена на 257-ой конференции Американского химического общества с 31 марта по 4 апреля. Но краткий пресс-релиз уже есть.



via GIPHY


Такая пижама не первое изобретение для контроля сна. Раннее были представлены браслеты, фиксирующие движения рук и показывающие результаты, сравнимые с лабораторными исследованиями. А в конце прошлого года японские ученые показали прототип умной пижамы, отслеживающей движения надевшего ее человека. Но устройства, которое бы сочетало в себе все важные физиологические параметры одновременно, еще не было. Пижама, разработанная учеными из Массачусетсетского университета под руководством Триши Эндрю, стала первой! Создатели уже подали патент на изобретение. 


Пижама – отличный пример сочетания чувствительных элементов и портативных источников питания с комфортным весом, функциональностью и прочностью знакомой повседневной одежды. Как именно работает «фижама» (так ее называют ученые), ты можешь посмотреть здесь в этом видео.




Проблемы со сном не шутка, они чреваты риском возникновения более серьезных заболеваний. Например, бессонница ведет к сердечно-сосудистым заболеваниям, к болезни Альцгеймера и даже психическим расстройствам: депрессии и нервозу. Так что, если замечаешь, что твой сон далеко не сказка, обязательно обратись к врачу! Или дождись выхода умной пижамы, который состоится в течение ближайших двух лет. Ее цена, конечно, немаленькая – 100-200 долларов, но, скорее всего, эффективность изобретения будет не раз доказана.


Спи крепко! Если бессонница для тебя не просто слово, а подъем с утра – чуть ли не пытка, американские инженеры – твое спасение! Они разработали умную пижаму, которая помогает людям, имеющим проблемы со сном, выяснить причину расстройства. Настоящее чудо техники! Пижама отслеживает частоту сердечных сокращений, дыхание и позу спящего человека, а собранные данные позволяют врачам скорректировать условия сна. Умная пижама будет представлена на 257-ой конференции Американского химического общества с 31 марта по 4 апреля. Но краткий пресс-релиз уже есть. via GIPHY Такая пижама не первое изобретение для контроля сна. Раннее были представлены браслеты, фиксирующие движения рук и показывающие результаты, сравнимые с лабораторными исследованиями. А в конце прошлого года японские ученые показали прототип умной пижамы, отслеживающей движения надевшего ее человека. Но устройства, которое бы сочетало в себе все важные физиологические параметры одновременно, еще не было. Пижама, разработанная учеными из Массачусетсетского университета под руководством Триши Эндрю, стала первой! Создатели уже подали патент на изобретение. Пижама – отличный пример сочетания чувствительных элементов и портативных источников питания с комфортным весом, функциональностью и прочностью знакомой повседневной одежды. Как именно работает «фижама» (так ее называют ученые), ты можешь посмотреть здесь в этом видео. Проблемы со сном не шутка, они чреваты риском возникновения более серьезных заболеваний. Например, бессонница ведет к сердечно-сосудистым заболеваниям, к болезни Альцгеймера и даже психическим расстройствам: депрессии и нервозу. Так что, если замечаешь, что твой сон далеко не сказка, обязательно обратись к врачу! Или дождись выхода умной пижамы, который состоится в течение ближайших двух лет. Ее цена, конечно, немаленькая – 100-200 долларов, но, скорее всего, эффективность изобретения будет не раз доказана.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика