Исследование: подростки с акне становятся более успешными, чем их сверстники - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Исследование: подростки с акне становятся более успешными, чем их сверстники - «Красота»

Исследование: подростки с акне становятся более успешными, чем их сверстники - «Красота»

Добавлено: 23.05.19
Автор: Aldridge
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Интересно.

Вспомни, у скольких актрис и певиц в юности были проблемы с кожей. А ведь сейчас они очень успешны, собирают стадионы и снимаются у известных режиссеров. В школе их часто дразнили, но впоследствии они опередили обидчиков и стали знаменитыми. Американские ученые давно заметили эту закономерность и решили провести исследование. Они выяснили, что подростки с проблемной кожей хорошо показывают себя в учебе и чаще заканчивают университеты, чем их сверстники с чистой кожей. 



via GIPHY


Чтобы понять, действительно ли подростки с акне более амбициозные, в 1994 году ученые провели большое исследование. Для эксперимента привлекли 90 тысяч школьников с 7-го по 12-й класс. За состоянием их кожи на протяжении долгого времени следили дерматологи. А в последнем исследовании, которое было проведено уже в 2007-2008 годах, изучали показания 15 тысяч школьников. 


Ученые изучили результаты, что половина опрошенных в подростковом возрасте сталкивалась с акне. Из-за проблем с кожей тинейджеров часто буллили, они испытывали проблемы с самооценкой и мало общались со сверстниками. 



Оказывается, вместо этого они много времени проводили за книгами и учебой. 




via GIPHY


Кстати, девушки с акне были более заинтересованы в учебе и больше переживали из-за внешности. Именно поэтому, как поняли ученые, женщины с проблемной кожей в подростковом периоде сейчас занимают хорошие должности с высоким заработком. А мужчины не стали такими же успешными.


Интересно. Вспомни, у скольких актрис и певиц в юности были проблемы с кожей. А ведь сейчас они очень успешны, собирают стадионы и снимаются у известных режиссеров. В школе их часто дразнили, но впоследствии они опередили обидчиков и стали знаменитыми. Американские ученые давно заметили эту закономерность и решили провести исследование. Они выяснили, что подростки с проблемной кожей хорошо показывают себя в учебе и чаще заканчивают университеты, чем их сверстники с чистой кожей. via GIPHY Чтобы понять, действительно ли подростки с акне более амбициозные, в 1994 году ученые провели большое исследование. Для эксперимента привлекли 90 тысяч школьников с 7-го по 12-й класс. За состоянием их кожи на протяжении долгого времени следили дерматологи. А в последнем исследовании, которое было проведено уже в 2007-2008 годах, изучали показания 15 тысяч школьников. Ученые изучили результаты, что половина опрошенных в подростковом возрасте сталкивалась с акне. Из-за проблем с кожей тинейджеров часто буллили, они испытывали проблемы с самооценкой и мало общались со сверстниками. Оказывается, вместо этого они много времени проводили за книгами и учебой. via GIPHY Кстати, девушки с акне были более заинтересованы в учебе и больше переживали из-за внешности. Именно поэтому, как поняли ученые, женщины с проблемной кожей в подростковом периоде сейчас занимают хорошие должности с высоким заработком. А мужчины не стали такими же успешными.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика