Как носить бежевый тренч: 8 стильных и нескучных способов - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Как носить бежевый тренч: 8 стильных и нескучных способов - «Мода»

Как носить бежевый тренч: 8 стильных и нескучных способов - «Мода»

Добавлено: 28.08.19
Автор: Shackley
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Собрали самые универсальные ансамбли с базовой вещью, которая точно никогда нам не наскучит.
Как носить бежевый тренч: 8 стильных и нескучных способов - «Мода»

Бежевый тренч в гардеробе – как белый лист для художника. Эта вещь с богатой историей давно стала одной из ключевых базовых составляющих гардероба многих девушек. Тренч легко интегрируется практически в любой стиль, будь то романтический гардероб, деловая капсула или смелый спорт-шик – и это, конечно, его главное достоинство. Самые простые, универсальные и интересные способы носить любимый тренч и в пир, и в мир ищите ниже.

С платком или шалью

Платок, как и тренч, – вещь суперфункциональная. Его можно носить десятками способов, и конечно, он легко поможет нам добавить яркости классическому тренчу. Можно повязать его на шею, накинуть на плечи или обхватить талию на манер пояса (читайте также: Как носить шелковые платки: 10 самых простых и стильных способов).

С шарфом

Шарф и тренч – самое классическое сочетание. Чтобы образ получился нескучным, лучше отложить в сторону аксессуары ахроматической палитры и выбрать вариант с необычным принтом, неординарного материала или яркого цвета.

С поясом

RainProof @vogueparis @collagevintage2 #PFW

Используем интересный пояс или ремень вместе классического пояса к тренчу. Для этого подбираем контрастный аксессуар – он идеально завершит наряд, выделит талию и скорректирует пропорции фигуры, создавая вожделенный эффект «песочные часы».

С поясной сумкой

Аналогично обычному ремню, носим поясную сумку по ее прямому назначению – на талии. Главные плюсы такого стильного решения – все необходимое у вас под рукой, а ваш тренч выглядит в разы интереснее (читайте также: Самые модные сумки осени и зимы 2019/20).

С кроссовками

Can't wait for the trench coat weather to stay longer than for one day.. @mvmtforher #mvmtambassador #jointhemvmt #MVMTFemmeFatale

Чтобы добиться более расслабленного образа, носим тренч с кроссовками (еще один неоспоримый плюс – это, несомненно, удобно). Многие привыкли сочетать классический тренч с чем-то базовым, например, с кожаные сапогами или ботильонами. Однако мода не стоит на месте, а границы дозволенного и уместного расширяются, поэтому для самых актуальных сочетаний обращайте внимание на обувь из диаметрально противоположных стилистических направлений.

С худи

Худи уже давно зарекомендовало себя как универсальную вещь базового гардероба. И если ваш бежевый тренч – достаточно объемный, толстовка в ансамбле с ним будет смотреться идеально, а образ получится максимально комфортным.

С джинсовой курткой

Каждому сво место #romanenkoeveryday Photo @alinaalebedeva

Если все вышеперечисленные приемы вам уже наскучили, есть несколько ультрамодных и смелых сочетаний, которые тоже легко претворяются в жизнь. Например, можно комбинировать базовую верхнюю одежду с джинсовой курткой, причем интереснее всего будет смотреться, если надеть деним поверх тренча.

Со свитером

И напоследок – тяжелая артиллерия для самых искушенных. Базовый свитер можно надевать не только под тренч, но и поверх него, небрежно набросив на плечи. Попробовать точно стоит всем: доказано – необычные модные сочетания еще и активно борятся с осенней хандрой.

Анастасия Морозова – практикующий стилист-имиджмейкер. Ведёт обучающий блог о моде, стиле и осознанном потреблении @just.be.style.


Собрали самые универсальные ансамбли с базовой вещью, которая точно никогда нам не наскучит. Бежевый тренч в гардеробе – как белый лист для художника. Эта вещь с богатой историей давно стала одной из ключевых базовых составляющих гардероба многих девушек. Тренч легко интегрируется практически в любой стиль, будь то романтический гардероб, деловая капсула или смелый спорт-шик – и это, конечно, его главное достоинство. Самые простые, универсальные и интересные способы носить любимый тренч и в пир, и в мир ищите ниже. С платком или шалью Платок, как и тренч, – вещь суперфункциональная. Его можно носить десятками способов, и конечно, он легко поможет нам добавить яркости классическому тренчу. Можно повязать его на шею, накинуть на плечи или обхватить талию на манер пояса (читайте также: Как носить шелковые платки: 10 самых простых и стильных способов). С шарфом Шарф и тренч – самое классическое сочетание. Чтобы образ получился нескучным, лучше отложить в сторону аксессуары ахроматической палитры и выбрать вариант с необычным принтом, неординарного материала или яркого цвета. С поясом RainProof @vogueparis @collagevintage2

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Дожди не помеха: 4 тренда, которые стоит учесть при покупке тренча - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Новинки. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Дожди не помеха: 4 тренда, которые стоит учесть при покупке тренча - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Обновляем гардероб: какие вещи обязательно должны быть у тебя и твоего парня этой осенью? - «Мода»
Я и Мода. / Звездный стиль.
Обновляем гардероб: какие вещи обязательно должны быть у тебя и твоего парня этой осенью? - «Мода»
Сколько стоит: тренч Ирины Шейк цвета хаки - «Мода»
Я и Мода. / Звездный стиль.
Сколько стоит: тренч Ирины Шейк цвета хаки - «Мода»
Универсальные тренды: вещи, которые не выходят из моды - «Красота»
Мода. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Универсальные тренды: вещи, которые не выходят из моды - «Красота»
Женский тренч 2018 года - «Мода»
Я и Мода. / Модные тенденции. / Высокая мода. / Новинки. / Видео. / Красота. / Мода.
Женский тренч 2018 года - «Мода»
Модные женские тренчи 2017 - «Мода»
Видео. / Красота. / Новинки. / Модные тенденции. / Я и Мода.
Модные женские тренчи 2017 - «Мода»
Платье-миди и кожаный тренч: что надеть 14 февраля - «Мода»
Я и Мода. / Звездный стиль.
Платье-миди и кожаный тренч: что надеть 14 февраля - «Мода»
10 трендов весны и лета 2020 с Недели моды в Милане - «Мода»
Мода. / Звездный стиль. / Новинки. / Модные тенденции. / Я и Мода.
10 трендов весны и лета 2020 с Недели моды в Милане - «Мода»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика