6 новых модных трендов, которые срочно нужно полюбить - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » 6 новых модных трендов, которые срочно нужно полюбить - «Я и Мода»

6 новых модных трендов, которые срочно нужно полюбить - «Я и Мода»

Добавлено: 14.03.18
Автор: Dyson
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Я и Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Календарная весна уже пришла, но фактически на улице еще бушует зима, и у тебя есть пара недель в запасе, чтобы полюбить, найти и купить по самой выгодной цене вещи, соответствующие этим шести трендам.

Только тренч

Весной и летом вроде как носить тренч как верхнюю одежду жарковато (ха, эти дизайнеры не видели прогноз погоды в России просто), так что на подиумах было принято единогласное решение скинуть платья, брюки и блузки, и носить плащ на голое тело. 

Дневной блеск

Тут, конечно, не такие большие пайетки и блестки, как в вечерней фантазии, но добавить блеска любому силуэту (и даже самым скромным джинсам) точно сможет. Выигрышнее всего это богатство смотрится на солнце, так что прибереги свой новый наряд до более ясных дней.

Лавандовая вода

Кажется, что на подиумах полгода назад зацвела ароматная лаванда. Этот цвет бодро сменил розовый в коллекциях мировых дизайнеров, он идет в комплекте с оверсайзом, костюмами и женственными платьями – лаванда подходит к абсолютно любому случаю.

Романтика XXI века

Джейн Остин бы с ума сошла от счастья, увидев современных девушек в романтичных платьях в мелкий полевой цветочек с рукавами с нежными воланами и в легких корсетах. Героиня этого романа была главной фигурой на подиумах разных брендов, а теперь появится во всех гардеробах мира. 

Выше талию

Завышенная талия – пройденный этап, обрати внимание на брюки и юбки с талией, начинающейся примерно от ушей. Побочный эффект такого наряда – экстремальное удлинение ног.

Единое полотно

Огромные оверсайз-комбинезоны, напоминающие то ли наряд авиамеханика, то ли заправщика на бензоколонке подчеркивают твою миниатюрность. Ведь ткань этого необъятного куска одежды нигде до тебя не дотрагивается и позволяет нафантазировать тебе любую фигуру!

 


Календарная весна уже пришла, но фактически на улице еще бушует зима, и у тебя есть пара недель в запасе, чтобы полюбить, найти и купить по самой выгодной цене вещи, соответствующие этим шести трендам.Только тренч Весной и летом вроде как носить тренч как верхнюю одежду жарковато (ха, эти дизайнеры не видели прогноз погоды в России просто), так что на подиумах было принято единогласное решение скинуть платья, брюки и блузки, и носить плащ на голое тело. Дневной блеск Тут, конечно, не такие большие пайетки и блестки, как в вечерней фантазии, но добавить блеска любому силуэту (и даже самым скромным джинсам) точно сможет. Выигрышнее всего это богатство смотрится на солнце, так что прибереги свой новый наряд до более ясных дней. Лавандовая вода Кажется, что на подиумах полгода назад зацвела ароматная лаванда. Этот цвет бодро сменил розовый в коллекциях мировых дизайнеров, он идет в комплекте с оверсайзом, костюмами и женственными платьями – лаванда подходит к абсолютно любому случаю. Романтика XXI века Джейн Остин бы с ума сошла от счастья, увидев современных девушек в романтичных платьях в мелкий полевой цветочек с рукавами с нежными воланами и в легких корсетах. Героиня этого романа была главной фигурой на подиумах разных брендов, а теперь появится во всех гардеробах мира. Выше талию Завышенная талия – пройденный этап, обрати внимание на брюки и юбки с талией, начинающейся примерно от ушей. Побочный эффект такого наряда – экстремальное удлинение ног. Единое полотно Огромные оверсайз-комбинезоны, напоминающие то ли наряд авиамеханика, то ли заправщика на бензоколонке подчеркивают твою миниатюрность. Ведь ткань этого необъятного куска одежды нигде до тебя не дотрагивается и позволяет нафантазировать тебе любую фигуру!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика