Как попасть на работу в глянец? Тебе потребуется три недели! - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Как попасть на работу в глянец? Тебе потребуется три недели! - «Мода»

Как попасть на работу в глянец? Тебе потребуется три недели! - «Мода»

Добавлено: 14.03.19
Автор: Инга
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Как попасть на работу в глянец? Тебе потребуется три недели! - «Мода»

Желающих попасть в fashion-индустрию много, но вот получается это далеко не у всех. Но теперь появился реальный шанс!

В начале апреля Наталия Туровникова – журналист и муза Vogue, с командой фотографов, стилистов и профессионалов в сфере моды запускают авторский курс KAFEDRA Моды.


Скажем сразу, пустых разговоров здесь не будет. Все четко и по делу. За три недели ты познакомишься с крутыми экспертами, узнаешь полезные лайфхаки и получишь конкретные инструкции построения карьеры в модной индустрии.

Курс пройдет с 1 по 18 апреля на площадках Универмага «Цветной» и в РГБ им. Ленина. Записаться можно здесь.


Желающих попасть в fashion-индустрию много, но вот получается это далеко не у всех. Но теперь появился реальный шанс! В начале апреля Наталия Туровникова – журналист и муза Vogue, с командой фотографов, стилистов и профессионалов в сфере моды запускают авторский курс KAFEDRA Моды. Скажем сразу, пустых разговоров здесь не будет. Все четко и по делу. За три недели ты познакомишься с крутыми экспертами, узнаешь полезные лайфхаки и получишь конкретные инструкции построения карьеры в модной индустрии. Курс пройдет с 1 по 18 апреля на площадках Универмага «Цветной» и в РГБ им. Ленина. Записаться можно здесь.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика