Конкурс для молодых дизайнеров - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Конкурс для молодых дизайнеров - «Мода»

Конкурс для молодых дизайнеров - «Мода»

Добавлено: 16.12.18
Автор: Владимир
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Милитта получает много писем от девушек и мальчиков, заканчивающих учебу в школе. Их интересует, как построить карьеру в модной индустрии, с чего начать, как создать свою первую коллекцию.


Тема обширная, по ней можно много рассказать и написать. Мы обязательно будем возвращаться к ней снова и снова, помогая юным соискателям найти наиболее эффективные решения для построения успешной карьеры дизайнера или модели. Но сегодня наш рассказ для тех, кто уже получил образование, или без образования смог набраться навыков и уже готов представить свою первую коллекцию.


Если вы уже пробовали отшивать коллекции, вам известно, как непросто принять участие в неделе моды, например, в нашей российской неделе моды.


Вернее сказать – принять участие и показать свою коллекцию просто, но это обойдется в определенную сумму денег. Если у Ульяны Сергеенко нет особых забот с финансами, и она может отшивать кутюрную коллекцию для показа на неделе моды в Париже, то для большинства начинающих дизайнеров сумма, в которую обходится показ, просто неподъемная.


Международный конкурс для молодых дизайнеров одежды

Многие молодые дизайнеры, столкнувшись с этой проблемой, быстро сдаются и оставляют свои мечты. Жаль таких, видимо им невдомек, что в нашей жизни масса трудностей, и надо научиться их преодолевать, находить оригинальные решения и возможности.


Одной из таких возможностей, являются различные конкурсы, которые организуются для молодых дизайнеров. К примеру, совсем скоро состоится конкурс, победители которого смогут представить свои коллекции в рамках International Fashion Week Las Vegas. Конкурсанты будут соревноваться за звание "Начинающий дизайнер Недели Моды 2013".


Конкурс для молодых дизайнеров

Данный конкурс открыт для участников со всего мира и для участия надо иметь коллекцию из 15-ти образов. Срок подачи заявок до 31-го марта.


Узнать все подробности можно на сайте нашего партнера, и на сайте конкурса…


Милитта получает много писем от девушек и мальчиков, заканчивающих учебу в школе. Их интересует, как построить карьеру в модной индустрии, с чего начать, как создать свою первую коллекцию. Тема обширная, по ней можно много рассказать и написать. Мы обязательно будем возвращаться к ней снова и снова, помогая юным соискателям найти наиболее эффективные решения для построения успешной карьеры дизайнера или модели. Но сегодня наш рассказ для тех, кто уже получил образование, или без образования смог набраться навыков и уже готов представить свою первую коллекцию. Если вы уже пробовали отшивать коллекции, вам известно, как непросто принять участие в неделе моды, например, в нашей российской неделе моды. Вернее сказать – принять участие и показать свою коллекцию просто, но это обойдется в определенную сумму денег. Если у Ульяны Сергеенко нет особых забот с финансами, и она может отшивать кутюрную коллекцию для показа на неделе моды в Париже, то для большинства начинающих дизайнеров сумма, в которую обходится показ, просто неподъемная. Многие молодые дизайнеры, столкнувшись с этой проблемой, быстро сдаются и оставляют свои мечты. Жаль таких, видимо им невдомек, что в нашей жизни масса трудностей, и надо научиться их преодолевать, находить оригинальные решения и возможности. Одной из таких возможностей, являются различные конкурсы, которые организуются для молодых дизайнеров. К примеру, совсем скоро состоится конкурс, победители которого смогут представить свои коллекции в рамках International Fashion Week Las Vegas. Конкурсанты будут соревноваться за звание "Начинающий дизайнер Недели Моды 2013". Данный конкурс открыт для участников со всего мира и для участия надо иметь коллекцию из 15-ти образов. Срок подачи заявок до 31-го марта. Узнать все подробности можно на сайте нашего партнера, и на сайте конкурса…

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика