Ты можешь попасть на модный показ в Париже - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Ты можешь попасть на модный показ в Париже - «Я и Мода»

Ты можешь попасть на модный показ в Париже - «Я и Мода»

Добавлено: 18.10.18
Автор: Russel
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Я и Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
В это воскресенье, 30 сентября, в самый разгар Парижской Недели моды L’Oreal Paris приглашает тебя на модный показ, и место тебе приготовлено в самом первом ряду.

Косметический бренд на весь мир прославит богатство и разнообразие типов красоты всех женщин и уже по традиции проведет дефиле в знаковой парижской локации (в прошлом году это были Елисейские Поля). На этот раз тебя ждет дефиле на реке Сена, ты сможешь стать свидетельницей Le Defile с помощью прямой трансляции по этой ссылке. 

Специальная конструкция-плот длиной в 60 метров будет так размещена на реке, чтобы любой желающий на левом и правом берегах Сены мог видеть происходящее и восхищаться (это главное условие) поистине масштабным зрелищем. 12 модных домов (среди которых и именитые бренды, и начинающие дизайнеры, но какие — пока большой секрет) в своих творениях переосмыслили образ истинной парижанки, что с радостью тебе и покажут. 

Организаторы ожидают, что около 200 000 зрителей будут смотреть получасовую прямую трансляцию Le Defile по обе стороны реки, но самое крутое в этом то, что ни один из них не помешает тебе почувствовать себя самым желанным гостем, для которого приготовили самое выигрышное местечко во front row.


В это воскресенье, 30 сентября, в самый разгар Парижской Недели моды L’Oreal Paris приглашает тебя на модный показ, и место тебе приготовлено в самом первом ряду.Косметический бренд на весь мир прославит богатство и разнообразие типов красоты всех женщин и уже по традиции проведет дефиле в знаковой парижской локации (в прошлом году это были Елисейские Поля). На этот раз тебя ждет дефиле на реке Сена, ты сможешь стать свидетельницей Le Defile с помощью прямой трансляции по этой ссылке. Специальная конструкция-плот длиной в 60 метров будет так размещена на реке, чтобы любой желающий на левом и правом берегах Сены мог видеть происходящее и восхищаться (это главное условие) поистине масштабным зрелищем. 12 модных домов (среди которых и именитые бренды, и начинающие дизайнеры, но какие — пока большой секрет) в своих творениях переосмыслили образ истинной парижанки, что с радостью тебе и покажут. Организаторы ожидают, что около 200 000 зрителей будут смотреть получасовую прямую трансляцию Le Defile по обе стороны реки, но самое крутое в этом то, что ни один из них не помешает тебе почувствовать себя самым желанным гостем, для которого приготовили самое выигрышное местечко во front row.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика