Цифра дня: сколько стоит бюстгальтер Зои Кравиц на вечеринке Vanity Fair? - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Цифра дня: сколько стоит бюстгальтер Зои Кравиц на вечеринке Vanity Fair? - «Мода»

Цифра дня: сколько стоит бюстгальтер Зои Кравиц на вечеринке Vanity Fair? - «Мода»

Добавлено: 04.03.19
Автор: Аркадий
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Цифра дня: сколько стоит бюстгальтер Зои Кравиц на вечеринке Vanity Fair? - «Мода»

Самый смелый образ на вечеринке Vanity Fair после «Оскара» был у Зои Кравиц (30): актриса пришла на мероприятие в юбке и бюстгальтере!




Но если бы у нас был такой, мы бы, если честно, тоже ходили только в нем: он был создан из 18-каратного золота специально для ювелирного дома Tiffany & Co, а его стоимость оценивают в 24 тысячи долларов (1,5 млн рублей)!


Самый смелый образ на вечеринке Vanity Fair после «Оскара» был у Зои Кравиц (30): актриса пришла на мероприятие в юбке и бюстгальтере! Но если бы у нас был такой, мы бы, если честно, тоже ходили только в нем: он был создан из 18-каратного золота специально для ювелирного дома Tiffany

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика