Цифра дня: сколько стоит самая маленькая сумочка Кайли? - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Цифра дня: сколько стоит самая маленькая сумочка Кайли? - «Мода»

Цифра дня: сколько стоит самая маленькая сумочка Кайли? - «Мода»

Добавлено: 13.05.19
Автор: Герман
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Цифра дня: сколько стоит самая маленькая сумочка Кайли? - «Мода»

На днях Кайли Дженнер (21) сфотографировали на вечеринке в Лос-Анджелесе, и выглядела она очень стильно: красные кожаные брюки, красный топ, классические лодочки и маленькая сумочка в виде губной помады. Красиво? Да. Дорого? Еще как!




В Сети выяснили, что ее сумочка — работа американского бренда Judith Leiber, и обошлась она звезде в 5495 долларов (360 тыс. рублей)! Все дело в кристаллах, которыми усыпана малышка. Ее длина, кстати, всего 22 сантиметра, так что поместиться туда может разве что телефон (стандартная длина десятого iPhone, например, 14,6 см) и ключи с губной помадой. А что еще Кайли, в принципе, нужно на вечеринке?


На днях Кайли Дженнер (21) сфотографировали на вечеринке в Лос-Анджелесе, и выглядела она очень стильно: красные кожаные брюки, красный топ, классические лодочки и маленькая сумочка в виде губной помады. Красиво? Да. Дорого? Еще как! В Сети выяснили, что ее сумочка — работа американского бренда Judith Leiber, и обошлась она звезде в 5495 долларов (360 тыс. рублей)! Все дело в кристаллах, которыми усыпана малышка. Ее длина, кстати, всего 22 сантиметра, так что поместиться туда может разве что телефон (стандартная длина десятого iPhone, например, 14,6 см) и ключи с губной помадой. А что еще Кайли, в принципе, нужно на вечеринке?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика