Это война: Ким Кардашьян подает в суд на бренд, который ворует ее образы! - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Это война: Ким Кардашьян подает в суд на бренд, который ворует ее образы! - «Мода»

Это война: Ким Кардашьян подает в суд на бренд, который ворует ее образы! - «Мода»

Добавлено: 21.02.19
Автор: Ferguson
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Это война: Ким Кардашьян подает в суд на бренд, который ворует ее образы! - «Мода»

Только вчера мы обсуждали скандал Ким Кардашьян (38) и бренда Fashion Nova, который украл дизайн ее винтажного платья Mugler 1998 года. Ким заявила, что очень дорожит своими отношениями с дизайнерами и никогда бы не стала пытаться заработать на «сливе» дизайнов демократичному бренду.

Ким VS. Misguided

А сегодня под обстрел самой уважаемой из Кардашьян попал бренд Misguided, который также выпускает дешевые версии образов, в которых Ким выходит в свет. В Сети появилась информация, что звезда подала на бренд в суд и требует моральной компенсации в размере $10 миллионов! Все потому, что через считаные дни (а то и часы) после того, как Ким появляется на людях в новом наряде, точно такие же появляются на Misguided. Более того, они используют фотографии Ким в оригинальных образах, что «вводит в людей в замешательство и убеждает в причастности Кардашьян к бренду». Ждем ответа со стороны обвиняемых!

Ким VS. Fashion Nova

Только вчера мы обсуждали скандал Ким Кардашьян (38) и бренда Fashion Nova, который украл дизайн ее винтажного платья Mugler 1998 года. Ким заявила, что очень дорожит своими отношениями с дизайнерами и никогда бы не стала пытаться заработать на «сливе» дизайнов демократичному бренду. Ким VS. Misguided А сегодня под обстрел самой уважаемой из Кардашьян попал бренд Misguided, который также выпускает дешевые версии образов, в которых Ким выходит в свет. В Сети появилась информация, что звезда подала на бренд в суд и требует моральной компенсации в размере $10 миллионов! Все потому, что через считаные дни (а то и часы) после того, как Ким появляется на людях в новом наряде, точно такие же появляются на Misguided. Более того, они используют фотографии Ким в оригинальных образах, что «вводит в людей в замешательство и убеждает в причастности Кардашьян к бренду». Ждем ответа со стороны обвиняемых! Ким VS. Fashion Nova

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика