Ким Кардашьян продает свои луки брендам? - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Ким Кардашьян продает свои луки брендам? - «Мода»

Ким Кардашьян продает свои луки брендам? - «Мода»

Добавлено: 09.02.19
Автор: Galbraith
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Ким Кардашьян продает свои луки брендам? - «Мода»

То, что масс-маркет бренды копируют наряды звезд и делают их доступными для всех, уже стало нормой. Например, недавно бренд Marks & Spencer выпустил пижаму, вдохновленную платьем Меган Маркл (37), да и копия свадебного платья герцогини появилась в Сети уже через пару дней после торжества (и всего за 30 долларов — около 2 тысяч рублей).





Конечно, копии нарядов Ким Кардашьян (38) появляются у брендов куда чаще и быстрее. Вчера телезвезда даже пошутила на эту тему. Она выложила свое фото, которое подписала: «Листала старые фотографии и нашла этот золотой лук, который Канье сделал для меня перед поездкой в Майами прошлым летом (я пошла в неоне вместо этого) P.S. модные бренды, вы можете подождать, пока я надену это в реальной жизни, прежде чем сделать такое же?».


И уже через три часа на сайте Missguided появилось такое же платье, а в Instagram бренда – послание Ким: «Дьявол работает быстро, Missguided еще быстрее. @kimkardashian у тебя есть несколько дней перед тем, как оно будет доступно на нашем сайте» (потом, правда, пост был удален).

Но Diet Prada не дремлет. Создатели разоблачающего модные косяки инстаграм-аккаунта заявили, что Ким сотрудничает с брендами и сама сливает им информацию о том, что наденет, чтобы они сделали такие же наряды, но по доступной цене. «Мы думаем, что пахнет крысятничеством. Dieters, это завуалированный коллаб или у Missguided есть секретное ателье волшебных эльфов, делающих платья круглосуточно и снимающих их на двойниках Ким?». Кстати, на этом самом сайте есть целый раздел, вдохновленный одеждой Кардашьян.


А еще Diet Prada считает, что тем же самым промышляет и Кайли Дженнер (21), ведь точная копия ее платья с вечеринки в честь дня рождения в тот же день появилась на сайте Fashion Nova, который звезда, кстати, часто рекламирует в своем аккаунте.
Интересно, сколько Ким и Кайли за это платят?




То, что масс-маркет бренды копируют наряды звезд и делают их доступными для всех, уже стало нормой. Например, недавно бренд Marks

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика