Эти пуховики разрисовывают... велосипедом. И это ОЧЕНЬ круто! - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Эти пуховики разрисовывают... велосипедом. И это ОЧЕНЬ круто! - «Мода»

Эти пуховики разрисовывают... велосипедом. И это ОЧЕНЬ круто! - «Мода»

Добавлено: 31.01.19
Автор: Crossman
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Эти пуховики разрисовывают... велосипедом. И это ОЧЕНЬ круто! - «Мода»

Похоже, все, кто окружают A$AP Mob и Роки (30) – талантливы во всем. Вот, например, его оператор по имени Реми, который ведет Instagram @hidjiworld, снимает рэперу промо-ролики, а еще рисует граффити в метро, на улицах Нью-Йорка, пишет картины и кастомизирует пуховики The North Face.

@hidjiworld

Чем Реми отличается от всех остальных кастомайзеров? Он наносит краску на шины велосипеда и катается по ткани, прыгает на пуховиках в испачканными краской кроссовках и, кажется, не задумывается о том, какой результат его ждет. А получается всегда круто.


 

 
 
 
 

View this post on Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 

2020


A post shared by AWGE (@hidjiworld) on Dec 3, 2018 at 8:27pm PST




Стоимость всех пуховиков – по запросу. Но есть одно «но» — международной доставки у Hidji World нет. Забрать все, что он делает, можно только в Нью-Йорке – из рук в руки. Такая политика!


Похоже, все, кто окружают A$AP Mob и Роки (30) – талантливы во всем. Вот, например, его оператор по имени Реми, который ведет Instagram @hidjiworld, снимает рэперу промо-ролики, а еще рисует граффити в метро, на улицах Нью-Йорка, пишет картины и кастомизирует пуховики The North Face. @hidjiworld Чем Реми отличается от всех остальных кастомайзеров? Он наносит краску на шины велосипеда и катается по ткани, прыгает на пуховиках в испачканными краской кроссовках и, кажется, не задумывается о том, какой результат его ждет. А получается всегда круто. View this post on Instagram 2020 A post shared by AWGE (@hidjiworld) on Dec 3, 2018 at 8:27pm PST Стоимость всех пуховиков – по запросу. Но есть одно «но» — международной доставки у Hidji World нет. Забрать все, что он делает, можно только в Нью-Йорке – из рук в руки. Такая политика!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика