Как изменилась Ким Кардашьян за 12 лет? - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Как изменилась Ким Кардашьян за 12 лет? - «Мода»

Как изменилась Ким Кардашьян за 12 лет? - «Мода»

Добавлено: 24.01.19
Автор: Федот
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Как изменилась Ким Кардашьян за 12 лет? - «Мода»

Свой яркий путь Ким Кардашьян начала в далеком 2007-м. Разбирала гардероб Пэрис Хилтон (37), выполняла все поручения и (кажется) даже мечтать не могла о том, что в 2019-м на нее будет равняться вся планета. Смотрим, как менялся ее стиль за последние 12 лет!

2007


Классика 2007-го: обтягивающие платья Herve Leger и босоножки на гигантском каблуке с маленьким вырезом.

2008


Странные туники, странные жилеты, странные топы… Ким ищет себя.

2009


Первые эксперименты с цветом волос. Но на красной дорожке Ким уже выглядит уверенно.

2010


Правда, в 2010-м что-то идет не так, и к нарядам Ким снова возникает много вопросов.

2011


В 2011-м она сильно худеет и играет с образом благородной дивы. Лодочки, гусиная лапка, высокие пучки…

2012


А в 2012-м уже встречается с Канье Уэстом (41) и знает себе цену. Старческие босоножки Канье, судя по всему, выкинул из гардероба любимой.

2013


В 2013-м Ким беременна первым ребенком. Ее отекшие ноги клоузапом снимают фотографы, а она даже в платье-шторе на Met Gala держится уверенно. Правда, за последний лук мы все же ставим два.

2014


2014-й: год свадьбы с Канье и обтягивающих нарядов. Уэст начинает серьезно работать над стилем супруги.

2015


Латексное розовое платье, которое Ким надела в 2015-м, стало культовым. Во взгляде звезды появляется надменность. Она — больше не экс-ассистентка Пэрис Хилтон, а самостоятельная единица в списке звезд А-листа.

2016


В 2016-м было много прозрачного, белого и экстравагантного, но красивого. Ким преобразилась, очень (!) сильно похудела и отказалась от объемных укладок.

2017


В 2017-м Ким становится главным амбассадором Yeezy и одной из самых копируемых женщин планеты. Она показала всему миру, как носить треники с каблуками и кроп-топами.

2018


А в 2019-м она много экспериментировала с винтажом и неоном. Слева-направо: Ким в Токио с розовыми волосами в Yeezy, в неоновом наряде (и стрингах в тон) на вечеринке в Майами, в винтажном боди Versace и винтажном платье Jean Paul Gaultier на People’s Choice Awards.

2019


А 2019-й Ким начала с очень странного выхода в кружевном боди Alexander Wang. Зато латекс и неон ей все еще даются на ура. Но наш любимый образ — горнолыжный костюм Prada Linea Rossa цвета фуксии. Идеально.


Свой яркий путь Ким Кардашьян начала в далеком 2007-м. Разбирала гардероб Пэрис Хилтон (37), выполняла все поручения и (кажется) даже мечтать не могла о том, что в 2019-м на нее будет равняться вся планета. Смотрим, как менялся ее стиль за последние 12 лет! 2007 Классика 2007-го: обтягивающие платья Herve Leger и босоножки на гигантском каблуке с маленьким вырезом. 2008 Странные туники, странные жилеты, странные топы… Ким ищет себя. 2009 Первые эксперименты с цветом волос. Но на красной дорожке Ким уже выглядит уверенно. 2010 Правда, в 2010-м что-то идет не так, и к нарядам Ким снова возникает много вопросов. 2011 В 2011-м она сильно худеет и играет с образом благородной дивы. Лодочки, гусиная лапка, высокие пучки… 2012 А в 2012-м уже встречается с Канье Уэстом (41) и знает себе цену. Старческие босоножки Канье, судя по всему, выкинул из гардероба любимой. 2013 В 2013-м Ким беременна первым ребенком. Ее отекшие ноги клоузапом снимают фотографы, а она даже в платье-шторе на Met Gala держится уверенно. Правда, за последний лук мы все же ставим два. 2014 2014-й: год свадьбы с Канье и обтягивающих нарядов. Уэст начинает серьезно работать над стилем супруги. 2015 Латексное розовое платье, которое Ким надела в 2015-м, стало культовым. Во взгляде звезды появляется надменность. Она — больше не экс-ассистентка Пэрис Хилтон, а самостоятельная единица в списке звезд А-листа. 2016 В 2016-м было много прозрачного, белого и экстравагантного, но красивого. Ким преобразилась, очень (!) сильно похудела и отказалась от объемных укладок. 2017 В 2017-м Ким становится главным амбассадором Yeezy и одной из самых копируемых женщин планеты. Она показала всему миру, как носить треники с каблуками и кроп-топами. 2018 А в 2019-м она много экспериментировала с винтажом и неоном. Слева-направо: Ким в Токио с розовыми волосами в Yeezy, в неоновом наряде (и стрингах в тон) на вечеринке в Майами, в винтажном боди Versace и винтажном платье Jean Paul Gaultier на People’s Choice Awards. 2019 А 2019-й Ким начала с очень странного выхода в кружевном боди Alexander Wang. Зато латекс и неон ей все еще даются на ура. Но наш любимый образ — горнолыжный костюм Prada Linea Rossa цвета фуксии. Идеально.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика