Что купить: новая коллекция Boohoo для самых стильных любительниц спорта - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Что купить: новая коллекция Boohoo для самых стильных любительниц спорта - «Мода»

Что купить: новая коллекция Boohoo для самых стильных любительниц спорта - «Мода»

Добавлено: 19.01.19
Автор: Conors
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Спортом стоит заниматься вовсе не для того, чтобы похудеть. А для того, чтобы поддерживать свое тело в тонусе!

За каникулы многие из нас расслабились и сбили режим. Что ж, пора возвращаться в строй, а кому-то – начинать вводить полезные привычки, обещанные самой себе в новогоднюю ночь. Я вот уже начала пить витаминки и делать зарядку по утрам.


Кстати, девушки часто ставят неверные цели, когда принимаются заниматься спортом. Запомни: главное в твоей спортивной жизни вовсе не похудение, главное – тонус и здоровье!

?1/2?
  • Что купить: новая коллекция Boohoo для самых стильных любительниц спорта - «Мода»

А оставаться стильной даже на беговой дорожке поможет новая коллекция Boohoo. Она выполнена в натуральных оттенках с приковывающими внимание деталями: леггинсы с завышенной талией и кожаными вставками, а также кроп-топы с перекрестными бретелями.



Кстати, линейка создана совместно с фитнес-моделью и амбассадором бренда Каз Кроссли. А значит, она реально подойдет для спорта. 




Спортом стоит заниматься вовсе не для того, чтобы похудеть. А для того, чтобы поддерживать свое тело в тонусе! За каникулы многие из нас расслабились и сбили режим. Что ж, пора возвращаться в строй, а кому-то – начинать вводить полезные привычки, обещанные самой себе в новогоднюю ночь. Я вот уже начала пить витаминки и делать зарядку по утрам. Кстати, девушки часто ставят неверные цели, когда принимаются заниматься спортом. Запомни: главное в твоей спортивной жизни вовсе не похудение, главное – тонус и здоровье! ? 1 / 2 ? А оставаться стильной даже на беговой дорожке поможет новая коллекция Boohoo. Она выполнена в натуральных оттенках с приковывающими внимание деталями: леггинсы с завышенной талией и кожаными вставками, а также кроп-топы с перекрестными бретелями. Кстати, линейка создана совместно с фитнес-моделью и амбассадором бренда Каз Кроссли. А значит, она реально подойдет для спорта.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика