Бейонсе поделилась новыми фотографиями из поездки в Африку - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Бейонсе поделилась новыми фотографиями из поездки в Африку - «Мода»

Бейонсе поделилась новыми фотографиями из поездки в Африку - «Мода»

Добавлено: 18.12.18
Автор: Станислав
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.


Бейонсе поделилась новыми фотографиями из поездки в Африку - «Мода»

После своего гастрольного тура On The Run II, который завершился в начале октября, Бейонсе (37), кажется, решила немного отдохнуть от пристального внимания фанатов. Сейчас певица почти не выкладывает фотографии в Instagram и на публике почти не появляется.


А в начале месяца Би отправилась в Африку, где выступила на ежегодном благотворительном музыкальном фестивале Global Citizen Festival. И только сейчас певица опубликовала фотографии из поездки на своей страничке. Сделала она это в своем стиле: серией из нескольких кадров. Только посмотри на эти наряды!


 

 
 
 
 

View this post on Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 

Thank you to the talented African designers who kept me feeling fresh. Y’all go so hard. ?


A post shared by Beyonce (@beyonce) on Dec 18, 2018 at 9:06am PST




 «Спасибо талантливым африканским дизайнерам, благодаря которым я выглядела потрясающе. Вы очень стараетесь», — написала Бейонсе.


После своего гастрольного тура On The Run II, который завершился в начале октября, Бейонсе (37), кажется, решила немного отдохнуть от пристального внимания фанатов. Сейчас певица почти не выкладывает фотографии в Instagram и на публике почти не появляется. А в начале месяца Би отправилась в Африку, где выступила на ежегодном благотворительном музыкальном фестивале Global Citizen Festival. И только сейчас певица опубликовала фотографии из поездки на своей страничке. Сделала она это в своем стиле: серией из нескольких кадров. Только посмотри на эти наряды! View this post on Instagram Thank you to the talented African designers who kept me feeling fresh. Y’all go so hard. ? A post shared by Beyonce (@beyonce) on Dec 18, 2018 at 9:06am PST «Спасибо талантливым африканским дизайнерам, благодаря которым я выглядела потрясающе. Вы очень стараетесь», — написала Бейонсе.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика