Как сохранить красоту и молодость кожи? Советы визажиста Бейонсе - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Как сохранить красоту и молодость кожи? Советы визажиста Бейонсе - «Красота»

Как сохранить красоту и молодость кожи? Советы визажиста Бейонсе - «Красота»

Добавлено: 22.03.19
Автор: Charlson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Как сохранить красоту и молодость кожи? Советы визажиста Бейонсе - «Красота»

Джон Барнетт – любимый визажист Бейонсе (37), с которым она работает почти пять лет. И в интервью The Cut он поделился своими антивозрастными секретами.

Используй крем для глаз в качестве увлажняющего средства


 

 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Beyonce (@beyonce) 22 Дек 2018 в 6:02 PST




«Частицы в его составе намного меньше, чем в обычном ухаживающем креме. Поэтому они проникают в глубокие слои кожи и средство работает эффективнее».

Однако Джон советует проконсультироваться с косметологом, так как слишком высокая концентрация активных компонентов может вызвать воспаления на коже.

А крем для лица используй для тела


 

 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Beyonce (@beyonce) 15 Фев 2019 в 10:16 PST




«Большинство женщин уделяют много внимания лицу, но забывают про шею, зону декольте и руки. Это самая большая ошибка».

Пей смузи из капусты


 

 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Beyonce (@beyonce) 25 Янв 2019 в 4:57 PST




«В капусте очень много витамина К, который увеличивает циркуляцию крови и помогает восстановлению клеток. Поэтому, если вы хотите сохранить молодость как можно дольше, начните с комплексного ухода за собой изнутри».


Джон Барнетт – любимый визажист Бейонсе (37), с которым она работает почти пять лет. И в интервью The Cut он поделился своими антивозрастными секретами. Используй крем для глаз в качестве увлажняющего средства Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Beyonce (@beyonce) 22 Дек 2018 в 6:02 PST «Частицы в его составе намного меньше, чем в обычном ухаживающем креме. Поэтому они проникают в глубокие слои кожи и средство работает эффективнее». Однако Джон советует проконсультироваться с косметологом, так как слишком высокая концентрация активных компонентов может вызвать воспаления на коже. А крем для лица используй для тела Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Beyonce (@beyonce) 15 Фев 2019 в 10:16 PST «Большинство женщин уделяют много внимания лицу, но забывают про шею, зону декольте и руки. Это самая большая ошибка». Пей смузи из капусты Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Beyonce (@beyonce) 25 Янв 2019 в 4:57 PST «В капусте очень много витамина К, который увеличивает циркуляцию крови и помогает восстановлению клеток. Поэтому, если вы хотите сохранить молодость как можно дольше, начните с комплексного ухода за собой изнутри».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика