12 образов, которые Китти Спенсер подсмотрела у принцессы Дианы - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Леди в Тренде. » 12 образов, которые Китти Спенсер подсмотрела у принцессы Дианы - «Мода»

12 образов, которые Китти Спенсер подсмотрела у принцессы Дианы - «Мода»

Добавлено: 26.05.19
Автор: Тимур
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Племянница принцессы Дианы нередко ищет вдохновение в нарядах своей культовой тети. Рассматриваем самые знаковые из них.
12 образов, которые Китти Спенсер подсмотрела у принцессы Дианы - «Мода»

Долгое время племянница принцессы Дианы оставалась в тени королевской семьи, но все изменилось 19 мая 2018 года. Аристократичные черты лица, безупречный наряд в изумрудных оттенках и миниатюрная шляпка (которая и вовсе идет крайне немногим) – фотографии Китти Спенсер со свадьбы принца Гарри и Меган Маркл моментально разлетелись по крупнейшим порталам и СМИ. И, конечно, заинтересовали модную публику. Сейчас Китти – завсегдатай светских вечеринок, амбассадор ювелирного бренда Bvlgari и частый гость на подиумах Dolce&Gabbana. И несмотря на такую насыщенную жизнь, Леди Спенсер о своих корнях не забывает и часто заглядывает в модные архивы – в том числе своей покойной тети. Ниже приводим 13 доказательств того, что гардероб Китти Спенсер – весьма логичное продолжение стиля принцессы Дианы.

1

Впервые принцесса Диана надела сверкающее платье от Catherine Walker, одного из своих самых любимых дизайнеров, в 1989 году – тогда леди Ди отправилась в нем на благотворительный бал. Спустя почти 30 лет в похожем наряде на британской премии в 2017 году предстала и ее племянница. К слову, леди Китти – не единственная, кого наряд Дианы настолько впечатлил: в декабре 2019 году герцогиня Меган отправилась в похожем в Альберт-холл (читайте также: Как Меган Маркл вновь подтвердила, что она вдохновляется стилем Дианы).

2

Знаменитое «платье-месть» от Christina Stambolian – возможно, самое культовое в гардеробе Дианы. В нем она появилась перед публикой в тот вечер, когда по телевидению транслировали фильм, в котором Чарльз впервые публично признался в измене с Камиллой Паркер-Боулз. Драматический наряд-послание своему «бывшему» Диана дополнила жемчужным ожерельем с крупным сапфиром. Изначально это была брошь, которую Диане подарила королева-мать на свадьбу, но принцесса решила инкрустировать камень в жемчужный чокер.


Леди Китти Спенсер выбрала похожий образ для ужина в пользу Фонда СПИДа Элтона Джона. Как амбассадор бренда Bvlgari леди Китти дополнила платье знакомым ожерельем-змейкой Serpenti.

3

Принцесса Диана выбрала классическое пальто с ремешком и юбку от итальянского бренда Versace для визита в Ливерпуль в 1995 году. Завершила образ любимая миниатюрная сумочка Dior. Леди Китти к горчично-оранжевому тоже оказалась неравнодушна – правда, внесла толику собственного стиля в наряд и решила открыть зону декольте.

4

Тетя и племянница выбрали похожие оттенки пурпурного цвета, который одинаково идет обеим: Диана в 1997 году, во время визита в Вашингтон, а Китти Спенсер на вечеринке в Уимблдоне в Кенсингтонском дворце.

5

Платья выглядят совершенно разными, однако оспорить тот факт, что обеим аристократкам невероятно идут такие фасоны, крайне сложно. Диана была сфотографирована в синем платье с растительным принтом после выступления В Кардиффе (на валлийском языке!). Китти же выбрала более яркий и активный флоральный орнамент и появилась в романтичном платье на одной из вечеринок Bvlgari.

6

В роскошном черном платье в пол с открытыми плечами и впечатляющими драгоценностями Диана отправилась на ужин во время тура в Германии в 1987 году. Китти Спенсер же выбирает длину миди и дополняет образ украшениями Bvlgari.

7

Бархат – один из исконно аристократических материалов. И, конечно, в гардеробе Дианы без платья в оттенке бордо не обошлось: вариант с нарочито объемными плечами и открытой спиной она выбрала для премьеры фильма «Назад в будущее». Китти тоже была замечена в похожем, только с открытой зоной декольте, на одной из светских вечеринок.

8

В 1997 году принцесса Диана надела белое платье с пуговицами, чтобы посетить Шри Сваминараян Мандир, индуистский храм в Лондоне. Двадцать лет спустя Китти Спенсер выбрала похожий наряд для в финала кубка по поло.

9

Китти Спенсер не так часто увидишь в платьях в пол, но если все же удалось – наряд точно не оставит равнодушным. Диана и правда умела носить вечерние наряды с аристократической статью, но ее племянница на этот поприще также не отстает. И принцесса, и леди представали в похожих образах, причём в одной стране: Уэльская выбрала потрясающее розовое платье для посещения миланского оперного театра La Scala во время королевского турне по Италии в 1985 году, а ее племянница – для ужина в Риме.

10

Излюбленный цветочный принт Диана выбрала для посещения балета в королевском Альберт-Холле. Китти Спенсер появилась в похожем наряде похожей палитры на летней вечеринке Serpentine Gallery в 2017 году.

11

Красный цвет идеален в сочетании с простой укладкой и минималистичными украшениями, поэтому алые наряды быстро обосновались и в гардеробе принцессы, и в шкафу леди. Диана выбрала платье-футляр в пол для вечера Красного креста в Вашингтоне, а Китти – для мероприятия во Флоренции.

12

Авторство одного из самых милых и в то же время рискованных нарядов принцессы Уэльской с открытыми плечами принадлежит бренду Bellville Sassoon. Наряд из сатина, расшитый бисером и украшенный инфантильным бантиком, Диана надела на концерт в 1989 году. Сейчас этот образ принадлежит фонду Музея моды в Чили. Китти Спенсер предпочитает менее целомудренную длину (в чем мы не раз убеждались) и выбирает мини-платье схожего фасона для светского вечера.

На основе материала Town&Country.


Племянница принцессы Дианы нередко ищет вдохновение в нарядах своей культовой тети. Рассматриваем самые знаковые из них. Долгое время племянница принцессы Дианы оставалась в тени королевской семьи, но все изменилось 19 мая 2018 года. Аристократичные черты лица, безупречный наряд в изумрудных оттенках и миниатюрная шляпка (которая и вовсе идет крайне немногим) – фотографии Китти Спенсер со свадьбы принца Гарри и Меган Маркл моментально разлетелись по крупнейшим порталам и СМИ. И, конечно, заинтересовали модную публику. Сейчас Китти – завсегдатай светских вечеринок, амбассадор ювелирного бренда Bvlgari и частый гость на подиумах Dolce

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика