В чем пойти на свидание? 5 беспроигрышных вариантов от FOREO и Bella Potemkina - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » В чем пойти на свидание? 5 беспроигрышных вариантов от FOREO и Bella Potemkina - «Мода»

В чем пойти на свидание? 5 беспроигрышных вариантов от FOREO и Bella Potemkina - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Philips
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


В чем пойти на свидание? 5 беспроигрышных вариантов от FOREO и Bella Potemkina - «Мода»

Идешь на свидание, нервничаешь и не знаешь, с чего начать? Начни с лица. Поможет в этом самый обсуждаемый бьюти-гаджет года для глубокого очищения кожи FOREO LUNA mini 2 в пяти сочных оттенках: голубом, желтом, черном, розовом или цвета фуксии. А чтобы не ломать голову над тем, в чем пойти, мы попросили дизайнера Беллу Потемкину собрать пять идеальных образов – в цвет каждой из щеток.


Завтрак в твоем любимом кафе

Розовый


Кто запрещал носить каблуки с утра? Правильно, никто. А белая обувь – мастхэв этой осени, и она прекрасно подойдет к розовому платью (и к такой же розовой FOREO LUNA mini 2). Советую дополнить образ белой сумочкой. 

Романтический ужин

Черный


Черный – всегда беспроигрышный вариант. Но если ты выбираешь платье в пайетках, то обувь – только на плоской подошве, чтобы не переборщить с «люксом». На плечи советую накинуть пиджак, чтобы образ был скромным и сексуальным. Дополнить его можно маленькими золотыми клипсами и сумкой под питона. В конце концов, животный принт – самый модный тренд сезона. Ну и к этому образу, конечно, подойдет FOREO LUNA mini 2 черного цвета.

Кино. Последний ряд

Желтый


Вы заходите в зал, ты спрашиваешь его: «Какой ряд?», а он говорит: «Восьмой», и ты вдруг понимаешь, что восьмой – это последний, значит, он настроен решительно. А если вдруг что пойдет не так – ты сможешь убежать, потому что на тебе будут мюли и брючный костюм. Сумкой, если что, можно отбиваться. Главное, не выронить из нее свою желтую LUNA mini 2. Парней много, а она — одна. 

Культурная программа

Голубой


Если тебе попался романтик, который позвал тебя в театр, – забудь, пожалуйста, про платья в пол. Надевай голубой брючный костюм — в цвет твоей FOREO LUNA mini 2 — и черные босоножки. Сдержанно и очень сексуально.

Бар

Фуксия


А если он любит дорогие бары, клубы и рестораны, то твоя шуба в пол из искусственного меха сразит всех наповал. Готова поспорить, все мужчины в этом баре начнут оборачиваться, как только ты в него войдешь. Фуксия — тренд и в моде, и в бьюти, поэтому выбирай FOREO LUNA mini 2 цвета фуксии.


Фото: Денис Авраменко. Продюсер: Анжелика Пуртова. Ассистент продюсера: Виктория Тенищева, Алла Колисниченко, Роман Плотников. Стиль: Рамиль Мустафаев. Менеджер по спецпроектам: Артак Костандян

Идешь на свидание, нервничаешь и не знаешь, с чего начать? Начни с лица. Поможет в этом самый обсуждаемый бьюти-гаджет года для глубокого очищения кожи FOREO LUNA mini 2 в пяти сочных оттенках: голубом, желтом, черном, розовом или цвета фуксии. А чтобы не ломать голову над тем, в чем пойти, мы попросили дизайнера Беллу Потемкину собрать пять идеальных образов – в цвет каждой из щеток. Завтрак в твоем любимом кафе Розовый Кто запрещал носить каблуки с утра? Правильно, никто. А белая обувь – мастхэв этой осени, и она прекрасно подойдет к розовому платью (и к такой же розовой FOREO LUNA mini 2). Советую дополнить образ белой сумочкой. Романтический ужин Черный Черный – всегда беспроигрышный вариант. Но если ты выбираешь платье в пайетках, то обувь – только на плоской подошве, чтобы не переборщить с «люксом». На плечи советую накинуть пиджак, чтобы образ был скромным и сексуальным. Дополнить его можно маленькими золотыми клипсами и сумкой под питона. В конце концов, животный принт – самый модный тренд сезона. Ну и к этому образу, конечно, подойдет FOREO LUNA mini 2 черного цвета. Кино. Последний ряд Желтый Вы заходите в зал, ты спрашиваешь его: «Какой ряд?», а он говорит: «Восьмой», и ты вдруг понимаешь, что восьмой – это последний, значит, он настроен решительно. А если вдруг что пойдет не так – ты сможешь убежать, потому что на тебе будут мюли и брючный костюм. Сумкой, если что, можно отбиваться. Главное, не выронить из нее свою желтую LUNA mini 2. Парней много, а она — одна. Культурная программа Голубой Если тебе попался романтик, который позвал тебя в театр, – забудь, пожалуйста, про платья в пол. Надевай голубой брючный костюм — в цвет твоей FOREO LUNA mini 2 — и черные босоножки. Сдержанно и очень сексуально. Бар Фуксия А если он любит дорогие бары, клубы и рестораны, то твоя шуба в пол из искусственного меха сразит всех наповал. Готова поспорить, все мужчины в этом баре начнут оборачиваться, как только ты в него войдешь. Фуксия — тренд и в моде, и в бьюти, поэтому выбирай FOREO LUNA mini 2 цвета фуксии. Фото: Денис Авраменко. Продюсер: Анжелика Пуртова. Ассистент продюсера: Виктория Тенищева, Алла Колисниченко, Роман Плотников. Стиль: Рамиль Мустафаев. Менеджер по спецпроектам: Артак Костандян

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика