Сара Ханкинсон (Sarah Hankinson) фэшн иллюстрации - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Сара Ханкинсон (Sarah Hankinson) фэшн иллюстрации - «Мода»

Сара Ханкинсон (Sarah Hankinson) фэшн иллюстрации - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Саломея
Рубрика: Я и Мода. / Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Сара Ханкинсон – фэшн-иллюстратор родом из Австралии. Она окончила художественный институт в Мельбурне, публиковалась в различных изданиях: газеты, журналы. Но темой её рисунков всегда были звёзды шоу-бизнеса, девушки и, конечно же, мода. Сегодня среди клиентов Сары Ханкинсон находятся такие бренды, как Target, Maybelline, Sportsgirl, Portmans, Hardie Grant Publishers и Implulse Body Spray. Работы Сары Ханкинсон публиковались на страницах таких журналов, как Yen, Cleo, Girlfriend, Madison и Elle. Были у неё и выставки, как в Мельбурне, так и в других городах Австралии, как совместные, так и персональные.


Сара Ханкинсон (Sarah Hankinson) фэшн иллюстрации - «Мода»

Свои работы Сара Ханкинсон обычно создаёт при помощи угля, чернил и простого карандаша. И, в общем-то, работы Сары Ханкинсон – это, по большей части, скорее даже не рисунки, а карандашные наброски. В то же время её работы называют элегантными и напористыми, на них всегда можно увидеть ломаные и резкие линии, пятна яркого цвета, для них характерно смешение стилей.


Самые красивые фэшн иллюстрации Сары Ханкинсон

Сама же Сара Ханкинсон говорит в своих интервью о том, что для её стиля характерно наличие особого внимания к какой-либо одной детали рисунка и, соответственно, более яркая подача этой детали. Свои же рисунки она первоначально создаёт, как уже упоминалось выше, с помощью карандаша, чернил, иногда используя акварель, а затем сканирует их, Сара Ханкинсон признаётся, что она не прочь поэкспериментировать над рисунком в Photoshop. При создании своих работ Сара обычно использует карандаши 2b или 4b, те, которые мягче и темнее. Из цветных карандашей она также предпочитает более мягкие, ведь они легче смешиваются. А своим любимым инструментом называет точилку для карандашей, ведь для того, чтобы создать рисунок, карандаши непременно должны быть идеально заточены.



Как и многие другие фэшн-иллюстраторы сегодня, Сара Ханкинсон в основном работает для рекламы, так её работы появляются на страницах каталогов, на сайтах тех или иных брендов. Сара Ханкинсон также отмечает и то, что для фэшн-иллюстраторов, работающих сегодня, важно быть в курсе всех новинок мира моды, следить за тенденциями и моментально реагировать на все новые веяния.



Своё вдохновение Сара Ханкинсон черпает в фэшн-фотографии, книгах, журналах и блогах. Её кумир – иллюстратор и художник Kat MacLeod (Кэт Маклеод) – женщина, умеющая рисовать невероятно ярко, также родом из Мельбурна, она, к примеру, оформляла такие книги, как «The Cocktail: 200 Fabulous Drinks» («Коктейль: 200 потрясающих напитков») и «Bird» («Птица»).Собственно говоря, Сара Ханкинсон, как и многие другие иллюстраторы моды, художники, фотографы, писатели, в общем люди творческие, но люди творческие века ХХI, активно продвигает своё творчество через Интернет. У неё есть собственный сайт (sarahhankinson.com), блог на тумблере и, конечно же, виртуальный магазинчик, в котором продаются её работы.


красивые фэшн иллюстрации Сары Ханкинсон


красивые фэшн иллюстрации Сары Ханкинсон
красивые фэшн иллюстрации Сары Ханкинсон
красивые фэшн иллюстрации Сары Ханкинсон
Сара Ханкинсон картинки мода

Сара Ханкинсон картинки мода
Сара Ханкинсон картинки мода

Фэшн иллюстрации Сары Ханкинсон


Сара Ханкинсон картинки мода
Сара Ханкинсон картинки мода
Сара Ханкинсон картинки мода
Сара Ханкинсон картинки мода


Сара Ханкинсон картинки мода

фэшн иллюстрации Сары Ханкинсон

фэшн иллюстрации Сары Ханкинсон
фэшн иллюстрации Сары Ханкинсон
фэшн иллюстрации Сары Ханкинсон
фэшн иллюстрации Сары Ханкинсон
фэшн иллюстрации Сары Ханкинсон


Сара Ханкинсон – фэшн-иллюстратор родом из Австралии. Она окончила художественный институт в Мельбурне, публиковалась в различных изданиях: газеты, журналы. Но темой её рисунков всегда были звёзды шоу-бизнеса, девушки и, конечно же, мода. Сегодня среди клиентов Сары Ханкинсон находятся такие бренды, как Target, Maybelline, Sportsgirl, Portmans, Hardie Grant Publishers и Implulse Body Spray. Работы Сары Ханкинсон публиковались на страницах таких журналов, как Yen, Cleo, Girlfriend, Madison и Elle. Были у неё и выставки, как в Мельбурне, так и в других городах Австралии, как совместные, так и персональные. Свои работы Сара Ханкинсон обычно создаёт при помощи угля, чернил и простого карандаша. И, в общем-то, работы Сары Ханкинсон – это, по большей части, скорее даже не рисунки, а карандашные наброски. В то же время её работы называют элегантными и напористыми, на них всегда можно увидеть ломаные и резкие линии, пятна яркого цвета, для них характерно смешение стилей. Сама же Сара Ханкинсон говорит в своих интервью о том, что для её стиля характерно наличие особого внимания к какой-либо одной детали рисунка и, соответственно, более яркая подача этой детали. Свои же рисунки она первоначально создаёт, как уже упоминалось выше, с помощью карандаша, чернил, иногда используя акварель, а затем сканирует их, Сара Ханкинсон признаётся, что она не прочь поэкспериментировать над рисунком в Photoshop. При создании своих работ Сара обычно использует карандаши 2b или 4b, те, которые мягче и темнее. Из цветных карандашей она также предпочитает более мягкие, ведь они легче смешиваются. А своим любимым инструментом называет точилку для карандашей, ведь для того, чтобы создать рисунок, карандаши непременно должны быть идеально заточены. Как и многие другие фэшн-иллюстраторы сегодня, Сара Ханкинсон в основном работает для рекламы, так её работы появляются на страницах каталогов, на сайтах тех или иных брендов. Сара Ханкинсон также отмечает и то, что для фэшн-иллюстраторов, работающих сегодня, важно быть в курсе всех новинок мира моды, следить за тенденциями и моментально реагировать на все новые веяния. Своё вдохновение Сара Ханкинсон черпает в фэшн-фотографии, книгах, журналах и блогах. Её кумир – иллюстратор и художник Kat MacLeod (Кэт Маклеод) – женщина, умеющая рисовать невероятно ярко, также родом из Мельбурна, она, к примеру, оформляла такие книги, как «The Cocktail: 200 Fabulous Drinks» («Коктейль: 200 потрясающих напитков») и «Bird» («Птица»).Собственно говоря, Сара Ханкинсон, как и многие другие иллюстраторы моды, художники, фотографы, писатели, в общем люди творческие, но люди творческие века ХХI, активно продвигает своё творчество через Интернет. У неё есть собственный сайт (sarahhankinson.com), блог на тумблере и, конечно же, виртуальный магазинчик, в котором продаются её работы. Фэшн иллюстрации Сары Ханкинсон

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика