<span style="color:#663333;">Женская обувь в мужском стиле</span> - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Женская обувь в мужском стиле - «Мода»

<span style="color:#663333;">Женская обувь в мужском стиле</span> - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Мальвина
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Женщины становятся все более независимыми и мужественными, заимствуют одежду и обувь из мужского гардероба. Все классические модели мужской обуви уже нашли себе место в женском гардеробе и дали возможность девушкам оценить не только комфорт, но и определенную элегантность. Обувь в мужском стиле хорошо сочетается с классическими прямыми юбками и брюками, с плащами и пальто в английском стиле, с разнообразной одеждой в стиле casual.



Giles
Женская обувь в мужском стиле

Милитта выбрала 35 моделей женской обуви в мужском стиле из коллекций весна-лето 2015, которые не лишены женственности. Броги, дерби, лоферы, мокасины, все они присутствуют в мужском гардеробе.


Если верить различным исследованиям и прогнозам аналитиков, в 2015 году россияне будут покупать меньше обуви, а именно – продажи упадут в 2-2.5 раза! Впечатляющие цифры, но скорее всего основное сокращение спроса придется на мужчин, а женщины и особенно девушки будут покупать лишь немного меньше, ведь несмотря на кризис хочется быть красивой.


Женская обувь в мужском стиле
Фото сверху - Oscar de la Renta
Фото снизу - Chloe Gosselin

Женская обувь в мужском стиле

Как носить обувь в мужском стиле
Если вы предпочитаете гарантированно хорошие результаты, а не безумные эксперименты, учтите, что обувь в мужском стиле на плоской подошве идеально подходит, лишь обладательницам длинных стройных ног и роста выше среднего. Иначе имеется риск выглядеть нелепо и грузно. Поэтому девушкам невысокого роста лучше присмотреться к моделям, имеющим хотя бы небольшой каблук и подходящий декор.


Женская обувь в мужском стиле - «Мода»

Fratelli Rossetti

Fratelli Rossetti

Giles

Giles

Paul Andrew

Oscar de la Renta

Nicholas Kirkwood

Nicholas Kirkwood

Robert Clergerie

Tod's

Simone Rocha

Walter Steiger

Tibi

AGL
Мода весна-лето 2015
AGL
Мода весна-лето 2015
Giles

Tod's

Bottega Veneta

Fratelli Rossetti

Fratelli Rossetti

Giles

Simone Rocha

AGL
Мода весна-лето 2015
Simone Rocha

Paul Andrew
Мода весна-лето 2015
Rupert Sanderson

Женщины становятся все более независимыми и мужественными, заимствуют одежду и обувь из мужского гардероба. Все классические модели мужской обуви уже нашли себе место в женском гардеробе и дали возможность девушкам оценить не только комфорт, но и определенную элегантность. Обувь в мужском стиле хорошо сочетается с классическими прямыми юбками и брюками, с плащами и пальто в английском стиле, с разнообразной одеждой в стиле casual. Giles Милитта выбрала 35 моделей женской обуви в мужском стиле из коллекций весна-лето 2015, которые не лишены женственности. Броги, дерби, лоферы, мокасины, все они присутствуют в мужском гардеробе. Если верить различным исследованиям и прогнозам аналитиков, в 2015 году россияне будут покупать меньше обуви, а именно – продажи упадут в 2-2.5 раза! Впечатляющие цифры, но скорее всего основное сокращение спроса придется на мужчин, а женщины и особенно девушки будут покупать лишь немного меньше, ведь несмотря на кризис хочется быть красивой. Фото сверху - Oscar de la Renta Фото снизу - Chloe Gosselin Как носить обувь в мужском стиле Если вы предпочитаете гарантированно хорошие результаты, а не безумные эксперименты, учтите, что обувь в мужском стиле на плоской подошве идеально подходит, лишь обладательницам длинных стройных ног и роста выше среднего. Иначе имеется риск выглядеть нелепо и грузно. Поэтому девушкам невысокого роста лучше присмотреться к моделям, имеющим хотя бы небольшой каблук и подходящий декор. Fratelli Rossetti Fratelli Rossetti Giles Giles Paul Andrew Oscar de la Renta Nicholas Kirkwood Nicholas Kirkwood Robert Clergerie Tod's Simone Rocha Walter Steiger Tibi AGL AGL Giles Tod's Bottega Veneta Fratelli Rossetti Fratelli Rossetti Giles Simone Rocha AGL Simone Rocha Paul Andrew Rupert Sanderson

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика