<span style="color:#FF0000;">Новый аромат от Диор Poison Girl Christian Dior</span> - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Новый аромат от Диор Poison Girl Christian Dior - «Мода»

<span style="color:#FF0000;">Новый аромат от Диор Poison Girl Christian Dior</span> - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Wesley
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Весной особенно хочется пробовать новые ароматы, посему мне захотелось пополнить свою коллекцию парфюмерии новым ароматом Dior Poison Girl, а теперь я желаю поделиться впечатлениями и немного рассказать о самом аромате.


Poison Girl Christian Dior – новый аромат для женщин, принадлежит к восточным гурманским ароматам. На сегодняшний день гурманские ароматы становятся всё более и более популярны. Poison Girl выпущен в 2016, его создателем стал известный парфюмер Francois Demachy, которому принадлежат уже несколько десятков ароматов, созданных для Christian Dior.


Новый аромат Dior Poison Girl

Новый Dior Poison Girl – необычайно стойкий аромат, в составе которого горький апельсин, дамасская роза, грасская роза. Весь этот розовый букет окутан сладким облаком со шлейфом из бобов тонка, сандала, ванили, миндаля и толуанского бальзама. Верхние ноты лёгкие и тем самым обманчивы. А потому при нанесении можно перестараться, так как вскоре эта лёгкая свежесть превращается в плотный густой и сладкий аромат.


Новинка, создана для девушек, которые сочетают в себе трогательную нежность и открытую улыбку, притягательность и очарование, которые способны удивлять и влюблять в себя с первого взгляда. Аромат для тех, кому нравятся сладкие композиции в розовом цвете, ведь сердце аромата принадлежит розе.


Камиль Роу

Если кто-то, не зная аромата, ориентируется на его рекламное лицо, тогда познакомьтесь поближе с молодой актрисой и одновременно моделью Камиль Роу (Camille Rowe). Может быть её привлекательный образ подскажет, что таит в себе новый аромат, каков его характер. Poison Girl – аромат, которым хочется дышать, он для независимых и смелых девушек.


Poison в переводе – это яд, Girl –девушка, девочка, девчонка, тогда что же получается – ядовитая девчонка? Poison Girl – провокационный аромат, сладкий и вкусный, видимо, для эдакой современной роковой и юной особы. В рекламе Camille Rowe играет роль именно такой девушки, привлекательной, смелой, независимой, порывистой.


Сама Камиль восхищается этим ароматом, чувственным и агрессивным. «С таким ароматом нужно уметь соблюдать меру, однако, я без ума от его напора». Сегодня Камиль знают множество людей не только из глянцевых журналов, но и по странице в Инстаграм "Fingermonkey"! И с каждым днём она становится всё более популярной и востребованной актрисой и моделью, впрочем, как и аромат Poison Girl.


Новый аромат Dior Poison Girl

Весной особенно хочется пробовать новые ароматы, посему мне захотелось пополнить свою коллекцию парфюмерии новым ароматом Dior Poison Girl, а теперь я желаю поделиться впечатлениями и немного рассказать о самом аромате. Poison Girl Christian Dior – новый аромат для женщин, принадлежит к восточным гурманским ароматам. На сегодняшний день гурманские ароматы становятся всё более и более популярны. Poison Girl выпущен в 2016, его создателем стал известный парфюмер Francois Demachy, которому принадлежат уже несколько десятков ароматов, созданных для Christian Dior. Новый Dior Poison Girl – необычайно стойкий аромат, в составе которого горький апельсин, дамасская роза, грасская роза. Весь этот розовый букет окутан сладким облаком со шлейфом из бобов тонка, сандала, ванили, миндаля и толуанского бальзама. Верхние ноты лёгкие и тем самым обманчивы. А потому при нанесении можно перестараться, так как вскоре эта лёгкая свежесть превращается в плотный густой и сладкий аромат. Новинка, создана для девушек, которые сочетают в себе трогательную нежность и открытую улыбку, притягательность и очарование, которые способны удивлять и влюблять в себя с первого взгляда. Аромат для тех, кому нравятся сладкие композиции в розовом цвете, ведь сердце аромата принадлежит розе. Если кто-то, не зная аромата, ориентируется на его рекламное лицо, тогда познакомьтесь поближе с молодой актрисой и одновременно моделью Камиль Роу (Camille Rowe). Может быть её привлекательный образ подскажет, что таит в себе новый аромат, каков его характер. Poison Girl – аромат, которым хочется дышать, он для независимых и смелых девушек. Poison в переводе – это яд, Girl –девушка, девочка, девчонка, тогда что же получается – ядовитая девчонка? Poison Girl – провокационный аромат, сладкий и вкусный, видимо, для эдакой современной роковой и юной особы. В рекламе Camille Rowe играет роль именно такой девушки, привлекательной, смелой, независимой, порывистой. Сама Камиль восхищается этим ароматом, чувственным и агрессивным. «С таким ароматом нужно уметь соблюдать меру, однако, я без ума от его напора». Сегодня Камиль знают множество людей не только из глянцевых журналов, но и по странице в Инстаграм "Fingermonkey"! И с каждым днём она становится всё более популярной и востребованной актрисой и моделью, впрочем, как и аромат Poison Girl.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика