<span style="color:#9C00FF;">Платья и костюмы Chanel осень-зима 2017-2018</span> - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Платья и костюмы Chanel осень-зима 2017-2018 - «Мода»

<span style="color:#9C00FF;">Платья и костюмы Chanel осень-зима 2017-2018</span> - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Харитина
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.
Мода и космос невероятно далеки друг от друга. Астрономы и космонавты редко думают о модных коллекциях, а модницам нет дела до квазаров и сверхсветовых скоростей. Мода – удел земных людей, а космос уносит нас вдаль от всего земного. Но иногда противоположности соединяются воедино.
Коллекция Chanel осень-зима 2017-2018 переносит нас на космодром. Наряды Chanel для грядущего холодного сезона наполнены космической энергией. Модели демонстрировали узнаваемый стиль модного Дома, дополненный обилием блестящих и сверкающих материалов, которые очень хорошо ассоциируются с космосом.

Карл Лагерфельд любит делать яркие запоминаемые шоу. Показ проходил возле космической ракеты, украшенной логотипом Chanel, которая в конце стартовала.


Основные модные тенденции из коллекции:


Сверкающие сапоги, покрытые серебряным глиттером, стеганые костюмы астронавта от Chanel, платья Барбареллы и кейпы из металлизированной ткани. Основные цвета коллекции – черный, белый, серебристый, металлик различных оттенков и бордовый.

В дополнение к платьям и костюмам Chanel прилагаются традиционные сумочки Шанель и сумки в форме планет, повязки на голову, мотоциклетные перчатки из кожи-металлик.

Затрагивая космическую тему, Карл Лагерфельд остался на Земле, и ракета его никуда не улетела. Посему в коллекции космическая тема и футуризм неразрывно связаны с классическими образами Chanel, а прически моделей были стилизованы под знаменитый начес Брижит Бардо, тем самым напоминая нам о французском происхождении коллекции.

Коллекция Шанель осень-зима 2017-2018
Коллекция Шанель осень-зима 2017-2018
Коллекция Шанель осень-зима 2017-2018
Коллекция Шанель осень-зима 2017-2018
Коллекция Шанель осень-зима 2017-2018
Аксессуары Шанель 2017-2018
Аксессуары Шанель 2017-2018
Аксессуары Шанель 2017-2018









































































Мода и космос невероятно далеки друг от друга. Астрономы и космонавты редко думают о модных коллекциях, а модницам нет дела до квазаров и сверхсветовых скоростей. Мода – удел земных людей, а космос уносит нас вдаль от всего земного. Но иногда противоположности соединяются воедино. Коллекция Chanel осень-зима 2017-2018 переносит нас на космодром. Наряды Chanel для грядущего холодного сезона наполнены космической энергией. Модели демонстрировали узнаваемый стиль модного Дома, дополненный обилием блестящих и сверкающих материалов, которые очень хорошо ассоциируются с космосом. Карл Лагерфельд любит делать яркие запоминаемые шоу. Показ проходил возле космической ракеты, украшенной логотипом Chanel, которая в конце стартовала. Основные модные тенденции из коллекции: Сверкающие сапоги, покрытые серебряным глиттером, стеганые костюмы астронавта от Chanel, платья Барбареллы и кейпы из металлизированной ткани. Основные цвета коллекции – черный, белый, серебристый, металлик различных оттенков и бордовый. В дополнение к платьям и костюмам Chanel прилагаются традиционные сумочки Шанель и сумки в форме планет, повязки на голову, мотоциклетные перчатки из кожи-металлик. Затрагивая космическую тему, Карл Лагерфельд остался на Земле, и ракета его никуда не улетела. Посему в коллекции космическая тема и футуризм неразрывно связаны с классическими образами Chanel, а прически моделей были стилизованы под знаменитый начес Брижит Бардо, тем самым напоминая нам о французском происхождении коллекции.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика