Особый повод: самые модные ювелирные украшения лета 2019 - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Особый повод: самые модные ювелирные украшения лета 2019 - «Мода»

Особый повод: самые модные ювелирные украшения лета 2019 - «Мода»

Добавлено: 24.06.19
Автор: Таисия
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Собрали все новинки из последних коллекций ювелирных брендов, которыми можно дополнить как роскошное вечернее платье, так и простой ансамбль из белой футболки и синих шорт.
Особый повод: самые модные ювелирные украшения лета 2019 - «Мода»

С приходом лета и невыносимой жары важнее становится не что мы носим, а как: вещей на нас остается все меньше, а значит экспериментировать с вечно актуальной многослойностью все сложнее. Решение? Провести пару-тройку опытов над шкатулкой с ювелирными украшениями. Из моды они выходят сравнительно реже, чем трендовая акцентная бижутерия, а поле для экспериментов – явно шире. Мы собрали все самые главные новинки этого сезона и подробно рассказали, как с их помощью из лаконичного образа сделать объект всеобщего вожделения.

Минималистичные

Pandora

Несколько лаконичных вариантов в золоте или серебре пригодятся нам и зимой и летом. Наш эталон – герцогиня Сассекская, которая мастерски экспериментирует с едва заметными гвоздиками, серьгами-каффами и горстями колец. И при этом совсем не боится переусердствовать с их количеством – с минималистичными украшениями это просто невозможно (читайте также: Драгоценная Меган Маркл: украшения из шкатулки герцогини Сассекской).

1/10
Pandora
Pandora
Swarovski
Cartier
Swarovski
Swarovski
Tous
UNOde50
UNOde50
Tiffany&Co

Акцентные

Bvlgari

На случай экстренных сборов под рукой держим акцентные украшения с крупными фианитами, изумрудами или рубинами – максимально яркими и броскими камнями, которые перетянут на себя все внимание и помогут разнообразить даже самый скучный аутфит. С таким же успехом они идеально встанут в пару к вечернему платью. В общем, не игнорируем незаменимого спутника отпускной капсулы и кладем в чемодан хотя бы одну пару броских украшений с радужными инкрустациями.

1/9
Bvlgari
Tous
Bvlgari
Tous
Bvlgari
Tous
Bvlgari
Tous
Dior

В этно-стиле

Pandora

С какой бы невообразимой скоростью ни менялись тенденции, заставляя нас перескакивать с одной модной эпохи на другой, – ничего более органичного для лета, чем стиль бохо, пока еще так и не придумано. Украшения в этническом стиле с восточными орнаментами, фигурками диких животных или колоритными цветовыми инкрустациями – самый простой способ разнообразить наряд. Ориентируемся на новую «тигриную» коллекцию Pandora или широкие браслеты от Bvlgari в индийском стиле.

1/11
Bvlgari
Dior
Pandora
UNOde50
Bvlgari
Dior
Pandora
Swarovski
Pandora
Dior
UNOde50

Собрали все новинки из последних коллекций ювелирных брендов, которыми можно дополнить как роскошное вечернее платье, так и простой ансамбль из белой футболки и синих шорт. С приходом лета и невыносимой жары важнее становится не что мы носим, а как: вещей на нас остается все меньше, а значит экспериментировать с вечно актуальной многослойностью все сложнее. Решение? Провести пару-тройку опытов над шкатулкой с ювелирными украшениями. Из моды они выходят сравнительно реже, чем трендовая акцентная бижутерия, а поле для экспериментов – явно шире. Мы собрали все самые главные новинки этого сезона и подробно рассказали, как с их помощью из лаконичного образа сделать объект всеобщего вожделения. Минималистичные Pandora Несколько лаконичных вариантов в золоте или серебре пригодятся нам и зимой и летом. Наш эталон – герцогиня Сассекская, которая мастерски экспериментирует с едва заметными гвоздиками, серьгами-каффами и горстями колец. И при этом совсем не боится переусердствовать с их количеством – с минималистичными украшениями это просто невозможно (читайте также: Драгоценная Меган Маркл: украшения из шкатулки герцогини Сассекской). 1/10 Pandora Pandora Swarovski Cartier Swarovski Swarovski Tous UNOde50 UNOde50 Tiffany

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика