Часы Летчик Ту-160 - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Часы Летчик Ту-160 - «Мода»

Часы Летчик Ту-160 - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Cook
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Петродворцовый Часовой Завод «Ракета» совместно с разработчиками сверхзвуковых бомбардировщиков ТУ 160 - ПАО «Туполев», создали модель часов «Летчик ТУ 160».

Часы разработаны специально для пилотов сверхзвукового стратегического бомбардировщика - ракетоносца ТУ-160 известного также как “Белый лебедь”. При совместной работе была создана модель идеально соответствующая всем техническим требованиям и строгому дизайну, присущему военной авиации.
Петродворцовый Часовой Завод «Ракета» и ПАО Туполев - это исторические предприятия России, которые объединяют не только традиции и уникальное ноу-хау, но и прочная связь с русской историей, возможность позиционировать себя, как исконно русский бренд.
часы Летчик Ту-160

Петродворцовый Часовой Завод гордиться данным проектом с «Туполев», который является крупнейшим разработчиком авиационной техники. ПАО «Туполев» занимается проектированием, производством и испытаниями летательных аппаратов различного назначения, созданием и внедрением новых технологий для их производства, обеспечением эксплуатации и послепродажного обслуживания самолетов.
В реалиях настоящего времени очень важно, что данное предприятие стремится к обеспечению обороноспособности государства, сохранению и развитию потенциала авиастроительного комплекса РФ.
Часы «Летчик Ту-160» созданы на базе уникального механизма «Ракета-автомат» калибра 2624, с ротором, вращающимся в оба направления и системой отключения узла автоподзавода при ручном заводе.
Часовой Завод «Ракета» - одна из уникальных мануфактур производящих часы с 24х часовым циферблатом, которым оснащена данная модель, предназначенная для людей работающих в тяжелейших условиях, когда день сливается с ночью и невозможно определить время суток.
часы Летчик Ту-160

В данной модели используются люминесцентные элементы на стрелках "Суперлюминова" и объемные элементы на цифрах, которые дают возможность проверить время в темных условиях.

Петродворцовый Часовой Завод — старейшее предприятие России, было основано Петром I в 1721 году. После Великой Отечественной войны предприятие производит часы под маркой «Победа». С 1961 года завод выпускает часы «Ракета», названные в честь первого полета в космос Юрия Гагарина.

Это одна из редких мировых мануфактур, производящих собственные часовые механизмы от А до Я, включая спираль и баланс.

часы Летчик

Петродворцовый Часовой Завод «Ракета» совместно с разработчиками сверхзвуковых бомбардировщиков ТУ 160 - ПАО «Туполев», создали модель часов «Летчик ТУ 160». Часы разработаны специально для пилотов сверхзвукового стратегического бомбардировщика - ракетоносца ТУ-160 известного также как “Белый лебедь”. При совместной работе была создана модель идеально соответствующая всем техническим требованиям и строгому дизайну, присущему военной авиации. Петродворцовый Часовой Завод «Ракета» и ПАО Туполев - это исторические предприятия России, которые объединяют не только традиции и уникальное ноу-хау, но и прочная связь с русской историей, возможность позиционировать себя, как исконно русский бренд. Петродворцовый Часовой Завод гордиться данным проектом с «Туполев», который является крупнейшим разработчиком авиационной техники. ПАО «Туполев» занимается проектированием, производством и испытаниями летательных аппаратов различного назначения, созданием и внедрением новых технологий для их производства, обеспечением эксплуатации и послепродажного обслуживания самолетов. В реалиях настоящего времени очень важно, что данное предприятие стремится к обеспечению обороноспособности государства, сохранению и развитию потенциала авиастроительного комплекса РФ. Часы «Летчик Ту-160» созданы на базе уникального механизма «Ракета-автомат» калибра 2624, с ротором, вращающимся в оба направления и системой отключения узла автоподзавода при ручном заводе. Часовой Завод «Ракета» - одна из уникальных мануфактур производящих часы с 24х часовым циферблатом, которым оснащена данная модель, предназначенная для людей работающих в тяжелейших условиях, когда день сливается с ночью и невозможно определить время суток. В данной модели используются люминесцентные элементы на стрелках "Суперлюминова" и объемные элементы на цифрах, которые дают возможность проверить время в темных условиях. Петродворцовый Часовой Завод — старейшее предприятие России, было основано Петром I в 1721 году. После Великой Отечественной войны предприятие производит часы под маркой «Победа». С 1961 года завод выпускает часы «Ракета», названные в честь первого полета в космос Юрия Гагарина. Это одна из редких мировых мануфактур, производящих собственные часовые механизмы от А до Я, включая спираль и баланс.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика