Бриллиантовые часы Dior - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Бриллиантовые часы Dior - «Мода»

Бриллиантовые часы Dior - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Эммануил
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Пока все обсуждают так называемые «умные» часы, Милитта продолжает смотреть в сторону традиционных ценностей. Вдумайтесь – какой смысл платить несколько сотен долларов за модную, но бестолковую игрушку? Тем более мода на умные часы создана искусственно, исключительно за счет пиара и рекламы, которые хотят внушить населению, будто эти часы им нужны.


Любые электронные часы через год-два превращаются в мусор и покупать их надо только в том случае, если они могут принести реальные выгоды в вашу жизнь. Если же часы в вашей жизни играют роль модного украшения, лучше выбирать модели, ценность которых не теряется с годами.


К примеру, часы от Dior, они могут служить своей хозяйке годами, а если в жизни возникнут трудности, такие часы можно продать. Конечно, нельзя сравнивать «умные часы» и произведения искусства от Dior. Это совершенно разные вещи и стоимость их сильно отличается, но стремиться надо к лучшему и не останавливаться на достигнутом.


Часы с бриллиантами La D de Dior Pr?cieuse

Посмотрите на часы La D de Dior в версии Pr?cieuse, каждый миллиметр их поверхности покрыт бриллиантами, а именно «бриллианты – лучшие друзья девушек», они не предадут в трудный момент!


Часы с бриллиантами La D de Dior Pr?cieuse

Ювелиры создали несколько версий часов. Благодаря разным цветам драгоценных камней, мы можем выбрать часы Dior с изумрудами под зеленое платье, а часы с сапфирами и рубинами под другие наряды.


Эти часы кажутся полностью сделанными из бриллиантов, но под камнями скрывается белое золото и кварцевый механизм Zenith.


Бриллиантовые часы Dior
Бриллиантовые часы Dior

Пока все обсуждают так называемые «умные» часы, Милитта продолжает смотреть в сторону традиционных ценностей. Вдумайтесь – какой смысл платить несколько сотен долларов за модную, но бестолковую игрушку? Тем более мода на умные часы создана искусственно, исключительно за счет пиара и рекламы, которые хотят внушить населению, будто эти часы им нужны. Любые электронные часы через год-два превращаются в мусор и покупать их надо только в том случае, если они могут принести реальные выгоды в вашу жизнь. Если же часы в вашей жизни играют роль модного украшения, лучше выбирать модели, ценность которых не теряется с годами. К примеру, часы от Dior, они могут служить своей хозяйке годами, а если в жизни возникнут трудности, такие часы можно продать. Конечно, нельзя сравнивать «умные часы» и произведения искусства от Dior. Это совершенно разные вещи и стоимость их сильно отличается, но стремиться надо к лучшему и не останавливаться на достигнутом. Посмотрите на часы La D de Dior в версии Pr?cieuse, каждый миллиметр их поверхности покрыт бриллиантами, а именно «бриллианты – лучшие друзья девушек», они не предадут в трудный момент! Ювелиры создали несколько версий часов. Благодаря разным цветам драгоценных камней, мы можем выбрать часы Dior с изумрудами под зеленое платье, а часы с сапфирами и рубинами под другие наряды. Эти часы кажутся полностью сделанными из бриллиантов, но под камнями скрывается белое золото и кварцевый механизм Zenith.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика