<span style="color:#634AA5;">Платья из коллекции Rami Kadi осень-зима 2016-2017</span> - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Платья из коллекции Rami Kadi осень-зима 2016-2017 - «Мода»

<span style="color:#634AA5;">Платья из коллекции Rami Kadi осень-зима 2016-2017</span> - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Кузьма
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

В творчестве дизайнера Рами Кади гармонично сочетаются роскошь Востока и свобода Запада, ведь Рами Кади родился в США, но вырос и выучился в Ливане, где еще в раннем детстве полюбил моду. Посему, его прекрасные платья сочетают в себе Восток и Запад. При этом далеко не все модели подойдут настоящим мусульманкам.


По заявлению дизайнера, его платья созданы для тех девушек, которые не желают выглядеть, как принцессы из Средневековья, и даже из XIX века, а если в душе и мечтают походить на принцесс, то вполне современных из века XXI.


Вечернее платье Rami Kadi
Вечернее платье Rami Kadi

Если вы не можете представить принцесс XXI века, посмотрите коллекцию Haute Couture осень-зима 2016-2017. Здесь можно увидеть роскошные платья, в том числе по-настоящему теплые, выполненные в восточной палитре разнообразных оттенков драгоценных камней, расшитых бисером и вышивкой.


К сожалению, маленькие фото, ориентированные на пользователей смартфонов и ноутбуков, не могут передать всю красоту вышивки. Рами Кади очень любит вышивку и использует разные техники для украшения платьев, но чтобы понять ее красоту в полной мере, надо увидеть фотографии в высоком качестве, а лучше прикоснуться к коллекции в реальности.


Женская мода осень-зима 2016-2017
Женская мода осень-зима 2016-2017







Свадебное Платье Rami Kadi
Свадебное Платье Rami Kadi



Женская мода осень-зима 2016-2017
Женская мода осень-зима 2016-2017
Вечернее платье Rami Kadi
Вечернее платье Rami Kadi

В творчестве дизайнера Рами Кади гармонично сочетаются роскошь Востока и свобода Запада, ведь Рами Кади родился в США, но вырос и выучился в Ливане, где еще в раннем детстве полюбил моду. Посему, его прекрасные платья сочетают в себе Восток и Запад. При этом далеко не все модели подойдут настоящим мусульманкам. По заявлению дизайнера, его платья созданы для тех девушек, которые не желают выглядеть, как принцессы из Средневековья, и даже из XIX века, а если в душе и мечтают походить на принцесс, то вполне современных из века XXI. Если вы не можете представить принцесс XXI века, посмотрите коллекцию Haute Couture осень-зима 2016-2017. Здесь можно увидеть роскошные платья, в том числе по-настоящему теплые, выполненные в восточной палитре разнообразных оттенков драгоценных камней, расшитых бисером и вышивкой. К сожалению, маленькие фото, ориентированные на пользователей смартфонов и ноутбуков, не могут передать всю красоту вышивки. Рами Кади очень любит вышивку и использует разные техники для украшения платьев, но чтобы понять ее красоту в полной мере, надо увидеть фотографии в высоком качестве, а лучше прикоснуться к коллекции в реальности.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика