<span style="color:#FF0000;">Модные платья осень-зима 2016-2017 – тенденции, фасоны и декор</span> - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные платья осень-зима 2016-2017 – тенденции, фасоны и декор - «Мода»

<span style="color:#FF0000;">Модные платья осень-зима 2016-2017 – тенденции, фасоны и декор</span> - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Evans
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Модные платья в холодном сезоне 2016-2017 более чем разнообразны. И это радует, ведь дизайнеры стремятся угодить каждой женщине. Поэтому в сезоне осень-зима 2016-2017 вы увидите платья женственные и романтичные, футуристичные и асимметричные, со средневековой роскошью и нищетой, с вызывающей эротичностью и интеллектуальной небрежностью.


Женственный крой, оставляющий открытыми плечи или вырезы на плечах, популярен уже не один сезон, и, несмотря на прохладные осенне-зимние дни, платья с обнажением плеч остаются востребованными. Однако осенью-зимой такое платье чаще всего может иметь праздничное настроение, а потому его следовало бы надевать ради особых случаев.


Модные платья осень-зима 2016-2017
Фото сверху - Amanda Wakeley, Blumarine, Giorgio Armani
Фото снизу - Cushnie et Ochs, Pamella Roland, Valentino

Модные платья осень-зима 2016-2017

Платье с прямым силуэтом и простым кроем всегда актуально и не только как повседневное. Кружевная отделка в сочетании с богатой фактурой ткани украсит простоту кроя. А если дресс-код позволяет улыбаться, то платье можно украсить забавными аппликациями или вышивкой.


Платья Dolce & Gabbana
Dolce & Gabbana
Dolce & Gabbana, Laura Biagiotti

Модные платья осень-зима 2016-2017

Крой, создающий объёмный эффект, подчеркнёт ваши плечи, грудь или выделит бёдра. Всё это делают дизайнеры, применяя различные способы, но иногда достаточно укоротить длину платья и выделить широким поясом или корсажем талию, тогда будете похожи на Ким Кардашьян. Можно достичь того же результата, применив бахрому или отделку мехом на бёдрах.


Платья Balmain
Balmain
Saint Laurent, Chanel

Платья Saint Laurent и Chanel

Бельевой стиль остаётся популярным и в холодное время года, правда не всем дизайнерам удаётся вспомнить о скромности, главном украшении женщины. На взгляд Милитты это лучше всего удалось дизайнерам Bottega Veneta.


Бельевой стиль

Bottega Veneta


Кто сказал, что сарафан, да ещё на бретельках, носить зимой нельзя? Тогда посмотрите, как это удаётся Altuzarra, Dennis Basso или Naeem Khan.


Платье-сарафан осень-зима 2016-2017

Altuzarra, Dennis Basso, Valentino


Стиль милитари, особенно морской флот, напомнит, что военный мундир может быть и женственным.


Стиль милитари 2016-2017

Tommy Hilfiger, Elisabetta Franchi


Многие дизайнеры будто нарочно сшивают свои модели неровно, собирая их из остатков ткани, а другие остаются верны однажды выбранному направлению, например ориентальные силуэты Laura Biagiotti или отточенный стиль моделей Giorgio Armani, которым не надо создавать театральные представления для увеселения присутствующей публики. Их строгое портновское мастерство само говорит о себе.


Женская мода осень-зима 2016-2017
Laura Biagiotti
Genny, Giorgio Armani

Женская мода осень-зима 2016-2017

Приятное чувство независимости и комфорта можно ощутить, надев платье-халат


платье-халат 2016-2017

Anteprima, Elisabetta Franchi, Pamella Roland


Главное, правильно подобрать длину. Что же выбрать - мини, миди или макси? Дизайнеры предлагают все варианты. Макси в основном встречается в вечерних платьях. Взрослым женщинам не следует останавливаться на коротких платьицах, ведь всё-таки это платьица, а вам нужно платье. Иногда трудно совместить возраст и мини-платье, которое, как правило, лишь подчеркнёт, сколько лет за плечами, а то и добавит год-два…, тогда лучше не рисковать.


Красивые платья
Georges Hobeika, Bottega Veneta
Zuhair Murad, Oscar de la Renta

Красивые платья

Вечерние платья, длинные «в пол» отличаются глубокими декольте, разрезами, обнажением плеч и спины. Особенно женственны и привлекательны разрезы платьев в области ног и обнажение спины.


Вечерние платья 2016-2017

2 платья Marchesa и Pamella Roland


Платья осень-зима 2016-2017 и модные ткани


Для вечернего или коктейльного вариантов используется шифон, бархат, шёлк, атлас, ламе, парча, кружево и многие другие роскошные ткани. Ткани с эффектами плиссе и гофре можно использовать не только для особого случая, всё зависит от роскоши фактуры.


Блеск ламе или парчи, ткани со светоотражающими элементами непременно подойдут на торжественные мероприятия, и к новогодним, безусловно. А роскошная текстура бархата в сезоне 2016-2017 будет украшать платья не только на светских раутах, но и в повседневных вариантах. Оригинальны фасоны, в которых благородный бархат сочетается с другими материалами, но от этого он не теряет своего достоинства. В блеске ламе и роскоши бархата каждая из нас почувствует себя королевой.



2 платья Alberta Ferretti и Ralph Lauren
Блестящие платья Genny
Genny
Luisa Beccaria, Monique Lhuillier


При самом простом крое платье может быть роскошным благодаря выбранной ткани. Одной из главных тенденций нового сезона в выборе материалов является разнофактурность в сочетании с однотонностью. Ткани своей красотой могут затмить платье с самым сложным фасоном.


Женская одежда осень-зима 2016-2017
Pamella Roland, Fay, Roland Mouret
Dolce & Gabbana

Роскошные платья Dolce & Gabbana

Платья из твида пронизаны духом бренда Шанель. Они уместны в самые холодные дни, то же можно сказать и о трикотажных платьях, и платьях-свитерах.


Теплые платья 2016-2017

Chanel, Proenza Schouler, Pringle of Scotland


Если в летнем сезоне были кожаные платья, то, что говорить о зимнем. В коллекциях осень-зима 2016-2017 немало кожаных платьев, а многие дизайнеры используют искусственные материалы, которые имитируют кожу. И получается это весьма оригинально.


Кожаные платья

Ralph Lauren, Mugler


Декоративные элементы на платьях осень-зима 2016-2017


Какие же элементы наиболее часто встречаются в холодном сезоне 2016-2017? Да, за праздничный вид отвечают ткани, но не менее важными являются отделка и аксессуары. В роскошных нарядах главенствующее место занимает бахрома, иногда сверкающая, развевающаяся, передающая вместо слов все наши мысли …


Если вы намерены на торжественном мероприятии ослепить всех своим видом, выбирайте пайетки, стразы и другие светоотражающие элементы.


Нарядные платья 2016-2017

Naeem Khan, Dolce & Gabbana


Оборки и воланы – разве это новость? Да, вы правы. Но оборки в новом сезоне, превосходят все ожидания. Смотрите сами, как платья украшены оборками у Chanel, Temperley London, Elie Saab и многих других дизайнеров. Многие из них выглядят «девическими», поэтому взрослые дамы должны внимательно подойти к выбору фасона с оборками. Воздушность и детское очарование можно сбалансировать цветом ткани и правильно выбранной длиной платья.


Модные платья осень-зима 2016-2017
Chanel, Elie Saab, Erdem
Temperley London

Нарядные платья Temperley London

Бант. Бант добавляет очарование и женственность каждому платью. В новом сезоне бант может быть огромным и роскошным, а месторасположения его выбрать можно и самостоятельно. Платье с бантом ярко-розового цвета – это то, которое вас украсит, если вам 20 или около, а если более, тогда следует присмотреться к другому цвету банта.


Плиссированные платья – это всегда нарядно, а богатая ткань только усиливает праздничный эффект.


Плиссированные платья

Roksanda, Luisa Beccaria, Valentino


Вы надумали сделать татуировку, не спешите, ведь она с вами пребудет на всю оставшуюся жизнь, лучше примерьте платья из коллекции Mario Dice и Tadashi Shoji.


Вечерние платья Mario Dice
Mario Dice
Tadashi Shoji, Zimmermann


Необычайно популярна шнуровая отделка, которую можно сделать в форме ментишкета или фигурной, а также кисточки, тесьма, шнуровка ……



Roberto Cavalli, Antonio Berardi
Andrew Gn

Зимние платья Andrew Gn

В осенне-зимний сезон напомнить о цветах – самое время, а такая вышивка, как у Alberta Ferretti, Georges Hobeika, Marchesa или Dolce & Gabbana не позволит им завянуть. Роскошные цветы в вышивке или аппликации создают прекрасные образы лесных нимф.


Встречается в платье и меховая отделка. Пушистый мех можно отнести к эротическим фактурам, поэтому кроме тепла, мех придаёт изысканность, утончённость и очарование. Нежные кружева являются неиссякаемым источником для создания лирических и мелодичных чувств, поэтому смело используйте кружевные отделки.



Alberta Ferretti, Georges Hobeika


Популярным декором самого простого фасона может быть пояс или ремень, а может быть даже двойной ремень.



Bibhu Mohapatra, Amanda Wakeley


Модные платья осень-зима – 2016-2017 – цвета и оттенки


Разрешены все цвета. Несмотря на осенне-зимний сезон, дизайнеры по-прежнему предлагают платья ярких цветов. Но шикарная однотонность в сочетании с разнофактурными материалами смотрится роскошно и богато.


Белый цвет в платье всегда вызывает ассоциации со свадьбой, но надеть его можно в любой торжественной обстановке. К тому же белое платье, как и чёрное – это идеальный фон для украшений.


Белые платья осень-зима
Elisabetta Franchi, Ermanno Scervino
Boss Women, Rebecca Minkoff, Giambattista Valli

Белые платья осень-зима

Фуксия и все оттенки коричневого – яркость, броскость и экстравагантность. Выбор цветовой палитры на любой вкус. А кто любит нежные пастельные оттенки, непременно найдёт их в коллекции Valentino или Carolina Herrera.


платья осень-зима 2016-2017

Zang Toi, Boss Women, Roksanda


Если вы взрослая дама, вы и сегодня должны выглядеть свежо и современно. Поэтому изящный силуэт с однотонным или монохромным материалом вас непременно украсит. Фасон с глубоким декольте или обнажением спины или плеч – такой вариант тоже для вас лучше будет смотреться в однотонных материалах.



Burberry, Cushnie et Ochs, Jill Stuart


Принты на модных платьях из коллекций 2016-2017


Принты удивляют своей живописностью. Встречаются причудливые, броские и футуристичные. Принт немаловажная сторона наряда. Принт, как и богатая роскошная ткань, может украсить платье даже в самом простом фасоне. Однако в отличие от ткани, с принтом надо быть осторожнее, чтобы взрослой даме не попасть в число детсадовского возраста.


Яркие графические узоры просты в комбинировании и позволяют составлять из них бесконечные вариации и образы. Полоска и клетка, африканская геометрия и цветы от мелких, как у Tory Burch, до самых крупных, как у Dolce & Gabbana или Leonard, барочные узоры на парче. Разнообразная цветная геометрия, смешение принтов на одной ткани, забавные зверушки и мультяшки – всё смешалось, а разобраться в этом хаосе следует вам.


Платье 2016-2017 на осень и зиму
Elisabetta Franchi, Givenchy, Leonard
Платье 2016-2017 на осень и зиму
Anna Sui, Brock Collection, Calvin Klein
Tory Burch, Dolce & Gabbana, Giulietta

Платье 2016-2017 на осень и зиму

Дизайнеры придумали разнообразные модели, дающие нам шанс на новый имидж. Найдите своё платье, не старайтесь запихнуть себя в нечто облегающее так, чтобы оно смотрелось, что вы с трудом попали в него, и не облачайтесь в слишком объёмные вещи, если ваша фигура там просто потеряется. Выбирайте модное платье из коллекций осень-зима 2016-2017, исходя из того, что же вы хотите продемонстрировать.


Модные платья в холодном сезоне 2016-2017 более чем разнообразны. И это радует, ведь дизайнеры стремятся угодить каждой женщине. Поэтому в сезоне осень-зима 2016-2017 вы увидите платья женственные и романтичные, футуристичные и асимметричные, со средневековой роскошью и нищетой, с вызывающей эротичностью и интеллектуальной небрежностью. Женственный крой, оставляющий открытыми плечи или вырезы на плечах, популярен уже не один сезон, и, несмотря на прохладные осенне-зимние дни, платья с обнажением плеч остаются востребованными. Однако осенью-зимой такое платье чаще всего может иметь праздничное настроение, а потому его следовало бы надевать ради особых случаев. Фото сверху - Amanda Wakeley, Blumarine, Giorgio Armani Фото снизу - Cushnie et Ochs, Pamella Roland, Valentino Платье с прямым силуэтом и простым кроем всегда актуально и не только как повседневное. Кружевная отделка в сочетании с богатой фактурой ткани украсит простоту кроя. А если дресс-код позволяет улыбаться, то платье можно украсить забавными аппликациями или вышивкой. Dolce

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика