<span style="color:#FF0000;">Платья из бархата и модные бархатные наряды 2016-2017</span> - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Платья из бархата и модные бархатные наряды 2016-2017 - «Мода»

<span style="color:#FF0000;">Платья из бархата и модные бархатные наряды 2016-2017</span> - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Майя
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Новый сезон осень-зима 2016-2017 оденет модниц в бархат. Но это не только бархатные платья, бархатными могут быть пальто, брючные костюмы, пижамы, бомберы, накидки и аксессуары. Особенно увлечённо рассмотрели комплекты одежды из бархата дизайнеры на нью-йоркской Неделе моды.


Бархат почти всегда появляется на подиуме, и не только в осенне-зимнем сезоне. Этот достойный и благородный материал эффектно выглядит в любое время года. Нарядное бархатное платье окутает вас царственной роскошью и в летний вечер на торжественном мероприятии.


Виды бархатных тканей


В настоящее время выпускаются различные ткани, текстура которых аналогична бархату. Стоимость их распределяется в широком диапазоне, а потому каждая из нас сможет выбрать бархатную ткань по своим возможностям. Для более тёплой одежды подойдут плюшевый текстиль или велюр на основе шерсти.


Эластичный стрейч-велюр используется для облегающей и спортивной одежды. А роскошный панбархат (тонкая блестящая ткань) – для пошива нарядных платьев. В состав последнего вида может входить шёлк или вискоза. Узорная текстура панбархата выглядит дорого и нарядно. Цвет бархата, каким бы он ни был, отличается насыщенностью и завораживающей глубиной.


Особая разновидность бархата – вытравленный бархат, в котором ворсовая поверхность располагается в виде узоров на шёлковой (чаще шифоновой) основе. Вследствие сложной технологической обработки получается полупрозрачная ткань, внешний вид которой напоминает бархатные кружева-узоры, расположенные на прозрачном фоне. Этот вид бархата необычайно женственный.


Лучшие модные вещи из бархата 2016-2017

Isa Arfen, Giorgio Armani, Jill Stuart


Модная женская одежда из бархата 2016-2017


В сезоне осень-зима 2016-2017 дизайнеры предлагают пересмотреть назначение царского материала и шить из него повседневные костюмы. Возможно, кто-то из нас и не согласится, чтобы роскошная ткань оказалась в качестве спортивного костюма, однако такое применение бархата не умаляет его достоинств и не лишает благородства.


Женская одежда осень-зима 2016-2017
Alberta Ferretti, Bottega Veneta
Женская одежда осень-зима 2016-2017
Фото сверху - Costume National, Derek Lam
Фото снизу - Jill Stuart

Jill Stuart 2016-2017

Бархат самодостаточный материал, который можно не украшать вышивкой или стразами, но всё зависит от индивидуальных предпочтений. Например, дизайнеры Dolce & Gabbana предложили ряд смелых решений – с аппликациями. Если вы смелая девушка и сможете преподнести этот сложный вариант, тогда дело остаётся за его приобретением.


Бархатные платья Dolce & Gabbana
Dolce & Gabbana
Derek Lam, Emporio Armani

Женская мода из бархата

Шикарные накидки из бархатных тканей не вызовут ни у кого сомнений, ведь в эпоху Средневековья именно из этой ткани шились великолепные нарядные плащи и мужчинам, и женщинам.


Женская одежда Giorgio Armani

Giorgio Armani


Одежда из бархата способна подарить женщине возможность ощутить себя особой царского рода. Бархат превращает любой предмет одежды в роскошный наряд.


Длинное бархатное платье


Длинное платье визуально делает вас выше, поэтому такой наряд, в сочетании с обувью на высоком каблуке, подойдёт женщинам любой полноты. Длинное бархатное платье сделает ваш образ женственным и великолепным. Особенно соблазнительно выглядит модель с боковым разрезом, оголяющим ногу и часть бедра.


Так как асимметричность остаётся популярным элементом и в сезоне 2016-2017, то в платьях из бархата с вырезом на одно плечо или же другими оригинальными геометрическими декольте, вы будете выглядеть шикарно.


Стиль минимализм в нарядах из бархата совсем не лишний, ведь ткань красива уже сама по себе. Поэтому свободные силуэты и простой крой прекрасно воплощаются в бархате.


Платья из бархата
Giorgio Armani, Marchesa
Ralph Lauren

Платья из бархата

Короткое бархатное платье


Короткое бархатное платье наиболее популярно. Ведь соблюдая лаконичность в крое, можно надеть его и в офис на каждый день. При этом фасоны могут отличаться разнообразием рукавов, кроем юбок, вырезом горловины, степенью облегания и другими элементами кроя. Но и для особых случаев короткие платья из бархата смотрятся не менее нарядно, чем длинные платья в пол, особенно на юных созданиях.


Платья из бархата 2016-2017

Brandon Maxwell, Zuhair Murad


Кому подходит бархатное платье?


В бархатном платье будут великолепно смотреться не только стройные женщины, но и обладательницы пышных форм, для которых необходимо лишь правильно подобрать фасон. Если пышные формы вызывают сомнение в бархатном наряде, рассмотрите вариант, в котором будет, всего лишь, отделка из бархатной ткани.


Не менее оригинальный и роскошный образ можно создать, сочетая бархатную ткань с другим видом ткани, например, с шифоном того же цвета, с кружевом, атласом, шелком. Для декора бархатных нарядов дизайнеры используют отделку стразами, тесьмой, вышивкой и аппликациями. Бархат великолепно смотрится в драпировке и расклешённых силуэтах.


Женская мода осень-зима 2016-2017
Carolina Herrera, Giorgio Armani
Ralph Lauren, Roland Mouret

красивые платья из бархата

Цвет бархатного наряда может быть тот, который вам наиболее подходит, но классическим вариантом является черное бархатное платье. В нём скроются и лишние килограммы.


В сочетании с умело подобранными аксессуарами бархатные наряды будут выглядеть просто неотразимо. Особенно подчеркнёт великолепие вашего наряда красивое ожерелье.


Бархат 2016-2017

Alberta Ferretti


Открываем бархатный сезон!


Новый сезон осень-зима 2016-2017 оденет модниц в бархат. Но это не только бархатные платья, бархатными могут быть пальто, брючные костюмы, пижамы, бомберы, накидки и аксессуары. Особенно увлечённо рассмотрели комплекты одежды из бархата дизайнеры на нью-йоркской Неделе моды. Бархат почти всегда появляется на подиуме, и не только в осенне-зимнем сезоне. Этот достойный и благородный материал эффектно выглядит в любое время года. Нарядное бархатное платье окутает вас царственной роскошью и в летний вечер на торжественном мероприятии. Виды бархатных тканей В настоящее время выпускаются различные ткани, текстура которых аналогична бархату. Стоимость их распределяется в широком диапазоне, а потому каждая из нас сможет выбрать бархатную ткань по своим возможностям. Для более тёплой одежды подойдут плюшевый текстиль или велюр на основе шерсти. Эластичный стрейч-велюр используется для облегающей и спортивной одежды. А роскошный панбархат (тонкая блестящая ткань) – для пошива нарядных платьев. В состав последнего вида может входить шёлк или вискоза. Узорная текстура панбархата выглядит дорого и нарядно. Цвет бархата, каким бы он ни был, отличается насыщенностью и завораживающей глубиной. Особая разновидность бархата – вытравленный бархат, в котором ворсовая поверхность располагается в виде узоров на шёлковой (чаще шифоновой) основе. Вследствие сложной технологической обработки получается полупрозрачная ткань, внешний вид которой напоминает бархатные кружева-узоры, расположенные на прозрачном фоне. Этот вид бархата необычайно женственный. Isa Arfen, Giorgio Armani, Jill Stuart Модная женская одежда из бархата 2016-2017 В сезоне осень-зима 2016-2017 дизайнеры предлагают пересмотреть назначение царского материала и шить из него повседневные костюмы. Возможно, кто-то из нас и не согласится, чтобы роскошная ткань оказалась в качестве спортивного костюма, однако такое применение бархата не умаляет его достоинств и не лишает благородства. Alberta Ferretti, Bottega Veneta Фото сверху - Costume National, Derek Lam Фото снизу - Jill Stuart Бархат самодостаточный материал, который можно не украшать вышивкой или стразами, но всё зависит от индивидуальных предпочтений. Например, дизайнеры Dolce

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика