Винтажные женские свитера, кофты и жилеты 1960-1970 годов - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Винтажные женские свитера, кофты и жилеты 1960-1970 годов - «Мода»

Винтажные женские свитера, кофты и жилеты 1960-1970 годов - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Turner
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Среди множества рукоделий особенной популярностью пользуется вязание крючком, спицами и на вязальной машине. Навык вязания позволяет создавать уютные и красивые вещи – вязаные платья, свитера, кофточки, жилеты и другие предметы гардероба.
Сложно назвать точную дату, когда появились первые вязаные платья и другие вещи, но уже в Древнем Египте в эпоху древнего царства были вязаные вещи. Прошли тысячи лет, но даже сейчас в XXI веке вязание не теряет популярность.

Винтажные вязаные вещи

В интернете немало сайтов и блогов, посвященных исключительно вязанию, а раньше, умение вязать могло сильно помочь в жизни. Особенно в СССР, где катастрофически не хватало модных нарядов. Посему, умение вязать помогало обеспечить себя и своих близких теплыми вещами.
Сегодня Милитта предлагает ознакомиться с подборкой винтажных фотографий из журналов по вязанию 1960-1970 годов. Прошло много лет, но вязаные платья, кофточки и жилеты с фотографий актуальны и в этом холодном сезоне.






















Среди множества рукоделий особенной популярностью пользуется вязание крючком, спицами и на вязальной машине. Навык вязания позволяет создавать уютные и красивые вещи – вязаные платья, свитера, кофточки, жилеты и другие предметы гардероба. Сложно назвать точную дату, когда появились первые вязаные платья и другие вещи, но уже в Древнем Египте в эпоху древнего царства были вязаные вещи. Прошли тысячи лет, но даже сейчас в XXI веке вязание не теряет популярность. В интернете немало сайтов и блогов, посвященных исключительно вязанию, а раньше, умение вязать могло сильно помочь в жизни. Особенно в СССР, где катастрофически не хватало модных нарядов. Посему, умение вязать помогало обеспечить себя и своих близких теплыми вещами. Сегодня Милитта предлагает ознакомиться с подборкой винтажных фотографий из журналов по вязанию 1960-1970 годов. Прошло много лет, но вязаные платья, кофточки и жилеты с фотографий актуальны и в этом холодном сезоне.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика