<span style="color:#FF0000;">Красивые вязаные платья – мода 1960 годов</span> - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Красивые вязаные платья – мода 1960 годов - «Мода»

<span style="color:#FF0000;">Красивые вязаные платья – мода 1960 годов</span> - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Лия
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
В коллекциях грядущего сезона немало вязаных платьев, они отражают многообразные модные тенденции нашего времени, а в 1960 годах все было намного проще, тогда мода более четко определяла силуэт, фасоны и материалы вязаных платьев. Сегодня мы вспомним, какие модели вязаных платьев были модными в 1960-е годы.
Подрастало первое послевоенное поколение, которое очень хотело доказать свою независимость от родителей и всеми путями продемонстрировать свое отличие от предков. В этом им помогала мода, она дарит самый быстрый и яркий способ самовыражения и демонстрации своей индивидуальности.
Красивые вязаные платья

Силуэты модных нарядов стали более свободными, а юбки короткими. Платья уподобились заглавной букве А и словно забыли о существовании талии расширяясь к подолу прямо от плеч. Вязаные платья тоже обрели А-силуэт, что далеко не всем нравилось, но у этих платьев были и плюсы, их могла связать даже начинающая мастерица.
Российские женщины очень любят трикотаж во всех его проявлениях, многие сами осваивают вязание крючком, на спицах и вязальной машине, чтобы своими руками создавать уютные теплые вещи для себя и любимых. Это было особенно актуально во времена СССР, когда покупка модных вещей была делом очень сложным, и приходилось многое делать своими руками.
Красивые вязаные платья
Вязаное платье 1960 годов
Вязаное платье 1960 годов






Красивые вязаные платья – мода 1960 годов - «Мода»







В коллекциях грядущего сезона немало вязаных платьев, они отражают многообразные модные тенденции нашего времени, а в 1960 годах все было намного проще, тогда мода более четко определяла силуэт, фасоны и материалы вязаных платьев. Сегодня мы вспомним, какие модели вязаных платьев были модными в 1960-е годы. Подрастало первое послевоенное поколение, которое очень хотело доказать свою независимость от родителей и всеми путями продемонстрировать свое отличие от предков. В этом им помогала мода, она дарит самый быстрый и яркий способ самовыражения и демонстрации своей индивидуальности. Силуэты модных нарядов стали более свободными, а юбки короткими. Платья уподобились заглавной букве А и словно забыли о существовании талии расширяясь к подолу прямо от плеч. Вязаные платья тоже обрели А-силуэт, что далеко не всем нравилось, но у этих платьев были и плюсы, их могла связать даже начинающая мастерица. Российские женщины очень любят трикотаж во всех его проявлениях, многие сами осваивают вязание крючком, на спицах и вязальной машине, чтобы своими руками создавать уютные теплые вещи для себя и любимых. Это было особенно актуально во времена СССР, когда покупка модных вещей была делом очень сложным, и приходилось многое делать своими руками.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика