Свадебные платья 1940 годов в раскрашенных фотографиях - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Свадебные платья 1940 годов в раскрашенных фотографиях - «Мода»

Свадебные платья 1940 годов в раскрашенных фотографиях - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Агнесса
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
В эпоху черно-белой фотографии некоторые особенно памятные фото старательно раскрашивали. В первую очередь это касалось гламурных фото, многие из которых шли на открытки, а еще свадебные фотографии. Тогда не было Фотошопа, поэтому раскрашивание фото давалось немалым трудом. Зато после раскраски, невесты выглядели более красивыми и очаровательными.

В самом начале 1900 годов Прокудин-Горский снимал цветные фотографии российских достопримечательностей и повседневные сцены из жизни граждан России. Его цветные фотографии отсканированы и находятся в общем доступе в интернете, благодаря чему все желающие могут прикоснуться к истории России и посмотреть наряды жителей Царской России. Только большинству фотографов даже спустя много лет была недоступна цветная фотография.
Свадебные платья 1940 годов

Теперь благодаря смартфонам фотография стала общедоступной. Современные девушки делают фото в огромных количествах, некоторые за один вечер умудряются сделать сотню фоток и более. Фотографии делаются повсюду, даже в туалетах клубов и ТРЦ. Такой подход во многом обесценивает фото, и мы дорожим лишь редкими кадрами. А раньше почти всеми фотографиями дорожили и передавали по наследству…




Свадебное платье 1940 годов
Свадебные платья 1940 годов в раскрашенных фотографиях - «Мода»

Свадебное платье 1940 годов
Свадебное фото раскрашенное


Свадебное фото раскрашенное






Свадебное фото раскрашенное











Свадебное платье 1940 годов



В эпоху черно-белой фотографии некоторые особенно памятные фото старательно раскрашивали. В первую очередь это касалось гламурных фото, многие из которых шли на открытки, а еще свадебные фотографии. Тогда не было Фотошопа, поэтому раскрашивание фото давалось немалым трудом. Зато после раскраски, невесты выглядели более красивыми и очаровательными. В самом начале 1900 годов Прокудин-Горский снимал цветные фотографии российских достопримечательностей и повседневные сцены из жизни граждан России. Его цветные фотографии отсканированы и находятся в общем доступе в интернете, благодаря чему все желающие могут прикоснуться к истории России и посмотреть наряды жителей Царской России. Только большинству фотографов даже спустя много лет была недоступна цветная фотография. Теперь благодаря смартфонам фотография стала общедоступной. Современные девушки делают фото в огромных количествах, некоторые за один вечер умудряются сделать сотню фоток и более. Фотографии делаются повсюду, даже в туалетах клубов и ТРЦ. Такой подход во многом обесценивает фото, и мы дорожим лишь редкими кадрами. А раньше почти всеми фотографиями дорожили и передавали по наследству…

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика