Винтажные фото – селфи портреты 1930-1940 годов - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Винтажные фото – селфи портреты 1930-1940 годов - «Мода»

Винтажные фото – селфи портреты 1930-1940 годов - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Изабелла
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Относиться к фотографии типа селфи можно по-разному – можно любить или не любить селфи, но иногда никого нет рядом, а очень хочется запечатлеть себя на фоне достопримечательности или события. Кроме того, селфи помогает самостоятельно работать над совершенствованием своего стиля одежды и макияжа. А еще селфи добавляет в нашу жизнь немного творчества.

Посему, в фотографиях-селфи нет ничего плохого, главное знать меру во всем и не заполнять свою страничку в Инстаграм однотипными фото. А тем, кто думает, будто селфи это явление нового времени, и наглядный пример деградации современной молодежи следует взглянуть на селфи 1930-1940 годов.
Винтажные селфи 1930-1940 годов

Последнее время фотография стала общедоступной, у всех в смартфоне имеется камера, которая рядом 24 часа в сутки. Именно поэтому мы видим в социальных сетях множество примитивных фотографий. Раньше сделать фото было намного сложнее, а кроме того, не было социальных сетей.











Относиться к фотографии типа селфи можно по-разному – можно любить или не любить селфи, но иногда никого нет рядом, а очень хочется запечатлеть себя на фоне достопримечательности или события. Кроме того, селфи помогает самостоятельно работать над совершенствованием своего стиля одежды и макияжа. А еще селфи добавляет в нашу жизнь немного творчества. Посему, в фотографиях-селфи нет ничего плохого, главное знать меру во всем и не заполнять свою страничку в Инстаграм однотипными фото. А тем, кто думает, будто селфи это явление нового времени, и наглядный пример деградации современной молодежи следует взглянуть на селфи 1930-1940 годов. Последнее время фотография стала общедоступной, у всех в смартфоне имеется камера, которая рядом 24 часа в сутки. Именно поэтому мы видим в социальных сетях множество примитивных фотографий. Раньше сделать фото было намного сложнее, а кроме того, не было социальных сетей.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика