Свадебные платья 1930 годов - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Свадебные платья 1930 годов - «Мода»

Свадебные платья 1930 годов - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Parkinson
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
1930-е годы считаются периодом Великой депрессии, давайте посмотрим как это отразилось на свадебных платьях того времени. В семейных архивах сохранилось немало свадебных фото, поэтому мы можем составить очень четкое представление о свадебных платьях и аксессуарах невест 1930 годов.

Свадебные платья наглядно демонстрируют противоречивую моду 30-х годов. В этот период мир захлестнул экономический кризис, в Европе набирала силу идеология фашизма и надвигалась великая война. А с другой стороны 1930 – это расцвет голливудского гламура, искусственной красоты и картинной роскоши.

Свадебные платья и невесты 1930 годов
Свадебные платья и невесты 1930 годов

Свадебные фото невест 1930 годов


Свадебные платья изготавливались из атласа или шелка, иногда крепа и кружевного гипюра. По свадебной моде тех лет платье должно иметь хотя бы небольшой шлейф. Некоторые соблазнительные модели украшал вырез на спине.

Свадебное платье, как и вечерний наряд, должно было струиться и подчеркивать изгибы тела. А еще в это время важным свадебным аксессуаром является фата или иной головной убор. Редкая невеста появлялась на церемонии с непокрытой головой, хотя в некоторых случаях обходились лишь кружевной сеткой.



Последнее время в СМИ очень часто говорят о кризисе, который уже пришел в нашу жизнь, а совсем скоро он накроет весь мир и изменит мироустройство. Только на самом деле нечего боятся, вспомним кризис 1929 года, который именуют Великая депрессия. Если верить историческим данным, тогда в США многие люди просто умирали от голода.

Но даже в это время находилось место для роскошных свадебных платьев и сияющего гламура. Во все времена есть место для роскоши и нужды, так было всегда и так будет. Было бы очень скучно, если бы все жили сыто и богато.



Свадебное платье с шлейфом
Свадебное платье с шлейфом


Свадебное платье 1930 годов
Свадебное платье 1930 годов
Свадебное платье 1930 годов




Свадебное платье с шлейфом
Свадьба – винтажное фото

свадебное фото 1930 годов
свадебное фото 1930 годов

1930-е годы считаются периодом Великой депрессии, давайте посмотрим как это отразилось на свадебных платьях того времени. В семейных архивах сохранилось немало свадебных фото, поэтому мы можем составить очень четкое представление о свадебных платьях и аксессуарах невест 1930 годов. Свадебные платья наглядно демонстрируют противоречивую моду 30-х годов. В этот период мир захлестнул экономический кризис, в Европе набирала силу идеология фашизма и надвигалась великая война. А с другой стороны 1930 – это расцвет голливудского гламура, искусственной красоты и картинной роскоши. Свадебные фото невест 1930 годов Свадебные платья изготавливались из атласа или шелка, иногда крепа и кружевного гипюра. По свадебной моде тех лет платье должно иметь хотя бы небольшой шлейф. Некоторые соблазнительные модели украшал вырез на спине. Свадебное платье, как и вечерний наряд, должно было струиться и подчеркивать изгибы тела. А еще в это время важным свадебным аксессуаром является фата или иной головной убор. Редкая невеста появлялась на церемонии с непокрытой головой, хотя в некоторых случаях обходились лишь кружевной сеткой. Последнее время в СМИ очень часто говорят о кризисе, который уже пришел в нашу жизнь, а совсем скоро он накроет весь мир и изменит мироустройство. Только на самом деле нечего боятся, вспомним кризис 1929 года, который именуют Великая депрессия. Если верить историческим данным, тогда в США многие люди просто умирали от голода. Но даже в это время находилось место для роскошных свадебных платьев и сияющего гламура. Во все времена есть место для роскоши и нужды, так было всегда и так будет. Было бы очень скучно, если бы все жили сыто и богато.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика