Юбка и топ для скромных девушек - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Юбка и топ для скромных девушек - «Мода»

Юбка и топ для скромных девушек - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Clark
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Весна не торопится нас согревать яркими лучами солнца, но мы ждем тепла и уже готовим образы на весну-лето. Последнее время в коллекциях встречается немало комплектов, где юбка и топ выполнены из одинаковых материалов в едином стиле. Иногда такие комплекты сложно отличить от платья, временами они напоминают легкий летний костюм, но чаще всего они говорят – девушка собралась на пляж.
Большинство модных комплектов юбка – топ очень открытые и соблазнительные. Такие образы комфортны жарким летом, но что делать, если вы скромная и быть может религиозная девушка? Милитта изучила все коллекции и выбрала образы для самых скромных девушек, которые не желают идти на компромисс со своими принципами и одновременно хотят покупать вещи из последних коллекций.

Далеко не все вещи здесь можно назвать топом, ведь настоящий топ не имеет рукавов, но сути это не меняет. Все образы состоят из двух раздельных элементов в одном стиле, и на сегодняшний день выглядят очень скромно.

Юбка и топ для скромных девушек
31 Phillip Lim и 2 фото Anteprima

Badgley Mischka, Balmain, Brock Collection

2 фото Christian Siriano и David Koma

Emilio de la Morena, Laura Biagiotti, Michael Kors

Milly, Rahul Mishra, Ralph & Russo

Фото сверху - Sportmax, Vionnet, 31 Phillip Lim
Фото снизу - Daizy Shely, Emilia Wickstead, Marta Jakubowski

Юбка и топ для скромных девушек

Весна не торопится нас согревать яркими лучами солнца, но мы ждем тепла и уже готовим образы на весну-лето. Последнее время в коллекциях встречается немало комплектов, где юбка и топ выполнены из одинаковых материалов в едином стиле. Иногда такие комплекты сложно отличить от платья, временами они напоминают легкий летний костюм, но чаще всего они говорят – девушка собралась на пляж. Большинство модных комплектов юбка – топ очень открытые и соблазнительные. Такие образы комфортны жарким летом, но что делать, если вы скромная и быть может религиозная девушка? Милитта изучила все коллекции и выбрала образы для самых скромных девушек, которые не желают идти на компромисс со своими принципами и одновременно хотят покупать вещи из последних коллекций. Далеко не все вещи здесь можно назвать топом, ведь настоящий топ не имеет рукавов, но сути это не меняет. Все образы состоят из двух раздельных элементов в одном стиле, и на сегодняшний день выглядят очень скромно. 31 Phillip Lim и 2 фото Anteprima Badgley Mischka, Balmain, Brock Collection 2 фото Christian Siriano и David Koma Emilio de la Morena, Laura Biagiotti, Michael Kors Milly, Rahul Mishra, Ralph

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика