Зонт-сердце, шлем и другие необычные зонты 2018 года - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Зонт-сердце, шлем и другие необычные зонты 2018 года - «Я и Мода»

Зонт-сердце, шлем и другие необычные зонты 2018 года - «Я и Мода»

Добавлено: 08.12.18
Автор: MacAdam
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Я и Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Чтобы не грустить в такую мрачную печальную погоду, купи себе красивый зонт! Он скроет серое небо над головой и сможет превратить его в ясное голубое или даже в пейзаж любимой страны. Рассказываем, чем зонты версии 2018 года отличаются от всех предыдущих.

Зонт необычной формы

Если ты любишь выделяться из толпы, то тебе идеально подойдет зонт необычной формы. Например, цилиндрический (не падай в обморок — смотри на фото). При этом он совершенно не обязательно должен быть украшен какими-либо рисунками. Даже монотонный яркий зонтик поможет тебе быть не похожей на окружающих.

Зонт из будуара

Любишь кокетничать и показывать всем, какой леди ты можешь быть, выбирай зонт с привлекательными акцентами, например, с украшением в виде корсета или сетчатой оборкой. Только не проси бойфренда его понести — мужчина с зонтом, напоминающим подвязку от чулок, будет выглядеть нелепо.

Зонт-сердце

Для девушки, влюбленной в жизнь, прекрасно подойдет зонт в форме сердца. Он может быть как классического красного, так и других ярких и жизнелюбивых цветов. Здорово, что сердце обычно достаточно большое, чтобы укрыть от непогоды сразу двоих.

Зонт с подсветкой

Если ты часто возвращаешься домой в темноте (а осенью темнеет уже чуть ли не с утра, особенно в плохую погоду), то тебе подойдет зонт с подсветкой. Бонус: этот яркий аксессуар не только осветит дорогу и обеспечит относительную безопасность, но и поможет тебе не забывать о позитивных солнечных днях лета и подпитываться витамином D.

Зонт-шлем

Не носишь зонт, потому что бесит, что его вечно нужно таскать в руках? У нас и для тебя найдется выход — зонт-шлем. В нем твоя прическа несомненно останется нетронутой, а руки будут свободны. С таким зонтом тебе будет не страшен даже самый сильный ливень, правда, за сохранность сумки и обуви мы не отвечаем.

Двухсторонний зонт

А теперь к голубому небу над головой! Мы тоже не знаем, зачем нужен красивый рисунок на внешней части зонта, если ты его не видишь, ведь ты же покупаешь этот аксессуар в первую очередь для себя, а не для окружающих. Тогда почему бы самой не любоваться во время прогулки ясным голубым небом вместо серых туч?

Во время загрузки произошла ошибка.

«Умный» зонт

А вот зонтик для самых продвинутых — «умные» зонты складываются мокрой стороной вовнутрь, поэтому в сложенном состоянии не наносят тебе, окружающим и помещению никакого вреда. Кроме того, конструкция такого зонта не сломается даже от очень сильного ветра.

Во время загрузки произошла ошибка.

А тут смотри, как краситься, если ты все-таки промокла и простудилась, и ищи непромокаемые вещи из винила. 


Чтобы не грустить в такую мрачную печальную погоду, купи себе красивый зонт! Он скроет серое небо над головой и сможет превратить его в ясное голубое или даже в пейзаж любимой страны. Рассказываем, чем зонты версии 2018 года отличаются от всех предыдущих.Зонт необычной формы Если ты любишь выделяться из толпы, то тебе идеально подойдет зонт необычной формы. Например, цилиндрический (не падай в обморок — смотри на фото). При этом он совершенно не обязательно должен быть украшен какими-либо рисунками. Даже монотонный яркий зонтик поможет тебе быть не похожей на окружающих. Зонт из будуара Любишь кокетничать и показывать всем, какой леди ты можешь быть, выбирай зонт с привлекательными акцентами, например, с украшением в виде корсета или сетчатой оборкой. Только не проси бойфренда его понести — мужчина с зонтом, напоминающим подвязку от чулок, будет выглядеть нелепо. Зонт-сердце Для девушки, влюбленной в жизнь, прекрасно подойдет зонт в форме сердца. Он может быть как классического красного, так и других ярких и жизнелюбивых цветов. Здорово, что сердце обычно достаточно большое, чтобы укрыть от непогоды сразу двоих. Зонт с подсветкой Если ты часто возвращаешься домой в темноте (а осенью темнеет уже чуть ли не с утра, особенно в плохую погоду), то тебе подойдет зонт с подсветкой. Бонус: этот яркий аксессуар не только осветит дорогу и обеспечит относительную безопасность, но и поможет тебе не забывать о позитивных солнечных днях лета и подпитываться витамином D. Зонт-шлем Не носишь зонт, потому что бесит, что его вечно нужно таскать в руках? У нас и для тебя найдется выход — зонт-шлем. В нем твоя прическа несомненно останется нетронутой, а руки будут свободны. С таким зонтом тебе будет не страшен даже самый сильный ливень, правда, за сохранность сумки и обуви мы не отвечаем. Двухсторонний зонт А теперь к голубому небу над головой! Мы тоже не знаем, зачем нужен красивый рисунок на внешней части зонта, если ты его не видишь, ведь ты же покупаешь этот аксессуар в первую очередь для себя, а не для окружающих. Тогда почему бы самой не любоваться во время прогулки ясным голубым небом вместо серых туч? View this post on Instagram Элегантные двухсторонние зонты трости для нескучных прогулок под осенним дождем в наших магазинах и на www.radicalchic.ru A post shared by Платки Radical Chic (@radicalchicfashion) on Oct 25, 2018 at 1:21am PDT Во время загрузки произошла ошибка. «Умный» зонт А вот зонтик для самых продвинутых — «умные» зонты складываются мокрой стороной вовнутрь, поэтому в сложенном состоянии не наносят тебе, окружающим и помещению никакого вреда. Кроме того, конструкция такого зонта не сломается даже от очень сильного ветра. View this post on Instagram ??В дождь всегда хочется яркого! ?Цветы как раз кстати! ?Яркие зонты с цветочным принтом принесут яркие положительные эмоции для прогулки под дождём.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика