33 модели шорт, которые ты не отличишь от юбки - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » 33 модели шорт, которые ты не отличишь от юбки - «Я и Мода»

33 модели шорт, которые ты не отличишь от юбки - «Я и Мода»

Добавлено: 18.10.18
Автор: Oswald
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Я и Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Изначально созданные для спорта, шорты быстро переместились на подиумы и прочно закрепились в сердцах модниц. Оно и понятно: шорты отлично корректируют фигуру, а элегантность дополняется удобством. Плюс многие модели шорт от юбки вообще не отличишь. В нашем материале — 33 варианта на все случаи жизни.

В ОФИС

Если в твоем офисе действует дресс-код smart casual, можешь смело надевать шорты. Отдавай предпочтение моделям чуть выше или чуть ниже колена из плотных, неблестящих тканей —  хлопка или льна. Для особенно холодных дней подойдут шорты из шерсти, джинсы, трикотажа, твида и вельвета. Колготки надевай без узоров, черные или темно-коричневые (но только не телесные). 

Офисные шорты могут быть однотонными или в спокойную клетку. Простого или сложного кроя — не так уж важно. К коротким шортам отлично подходят высокие сапоги. 

В МУЗЕЙ

Музей — это место, где полезное сливается с прекрасным. Поэтому, чтобы ничего не отвлекало от искусства, нужно чувствовать себя абсолютно комфортно и свободно. Именно это чувство обеспечивают шорты. Бонусом — ты не будешь выглядеть, как турист, который с утра до вечера бегает в джинсах и кроссовках. 

Добавь к своему образу аксессуары в виде шейного платка и крупных сережек и удобную обувь, например, ботинки на небольшом каблуке.

НА ВЕЧЕРИНКУ

На день рождения или в клуб выбирай рискованно короткие, яркие модели в полоску, горох или со смелыми принтами. Среди тканей теперь может быть кожа и шелк. Худым девушкам рекомендуется надевать шорты с заниженной талией, а в качестве верха — топ, чтобы подчеркнуть эту самую талию.

А вот модели с завышенной талией отлично подойдут полным девушкам: они визуально удлиняют силуэт, стройнят, подчеркивают грудь. Если рост у тебя невысокий, носи шорты с высоким каблуком. Выбирая верх, отдавай предпочтение блузам и джемперам, которые не сливаются с шортами по цвету и фасону. То есть если шорты плиссированные, то верх не должен быть таким же. Если шорты с узором, то верх лучше выбирать однотонный, и наоборот.  

В ТЕАТР

Здесь шорты могут быть разными в зависимости от статуса театра и постановки. Если ты идешь на классический спектакль, надевай сдержанные, строгие шорты простого кроя. А если театр современный, постановка экспериментальная, актеры молодые, можешь решиться на что-то более неординарное. Но желательно за счет кроя и ткани, а не за счет цвета. Длина шорт должна быть не слишком неприлично короткой.

Основные правила при создании образа с шортами:

А чтобы выглядеть совсем модной, подбери обувь, посмотри, какие тренды выбирают на осень стилисты, узнай, как правильно называются на русском языке вещи из твоего судника и чем заменить вещи, которые безнадежно вышли из моды.


Изначально созданные для спорта, шорты быстро переместились на подиумы и прочно закрепились в сердцах модниц. Оно и понятно: шорты отлично корректируют фигуру, а элегантность дополняется удобством. Плюс многие модели шорт от юбки вообще не отличишь. В нашем материале — 33 варианта на все случаи жизни.В ОФИС Если в твоем офисе действует дресс-код smart casual, можешь смело надевать шорты. Отдавай предпочтение моделям чуть выше или чуть ниже колена из плотных, неблестящих тканей — хлопка или льна. Для особенно холодных дней подойдут шорты из шерсти, джинсы, трикотажа, твида и вельвета. Колготки надевай без узоров, черные или темно-коричневые (но только не телесные). Офисные шорты могут быть однотонными или в спокойную клетку. Простого или сложного кроя — не так уж важно. К коротким шортам отлично подходят высокие сапоги. В МУЗЕЙ Музей — это место, где полезное сливается с прекрасным. Поэтому, чтобы ничего не отвлекало от искусства, нужно чувствовать себя абсолютно комфортно и свободно. Именно это чувство обеспечивают шорты. Бонусом — ты не будешь выглядеть, как турист, который с утра до вечера бегает в джинсах и кроссовках. Добавь к своему образу аксессуары в виде шейного платка и крупных сережек и удобную обувь, например, ботинки на небольшом каблуке. НА ВЕЧЕРИНКУ На день рождения или в клуб выбирай рискованно короткие, яркие модели в полоску, горох или со смелыми принтами. Среди тканей теперь может быть кожа и шелк. Худым девушкам рекомендуется надевать шорты с заниженной талией, а в качестве верха — топ, чтобы подчеркнуть эту самую талию. А вот модели с завышенной талией отлично подойдут полным девушкам: они визуально удлиняют силуэт, стройнят, подчеркивают грудь. Если рост у тебя невысокий, носи шорты с высоким каблуком. Выбирая верх, отдавай предпочтение блузам и джемперам, которые не сливаются с шортами по цвету и фасону. То есть если шорты плиссированные, то верх не должен быть таким же. Если шорты с узором, то верх лучше выбирать однотонный, и наоборот. В ТЕАТР Здесь шорты могут быть разными в зависимости от статуса театра и постановки. Если ты идешь на классический спектакль, надевай сдержанные, строгие шорты простого кроя. А если театр современный, постановка экспериментальная, актеры молодые, можешь решиться на что-то более неординарное. Но желательно за счет кроя и ткани, а не за счет цвета. Длина шорт должна быть не слишком неприлично короткой. Основные правила при создании образа с шортами: А чтобы выглядеть совсем модной, подбери обувь, посмотри, какие тренды выбирают на осень стилисты, узнай, как правильно называются на русском языке вещи из твоего судника и чем заменить вещи, которые безнадежно вышли из моды.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика