Что надеть на беговую экскурсию, спиритический сеанс и на женский тренинг - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Что надеть на беговую экскурсию, спиритический сеанс и на женский тренинг - «Я и Мода»

Что надеть на беговую экскурсию, спиритический сеанс и на женский тренинг - «Я и Мода»

Добавлено: 23.07.18
Автор: Станислав
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Я и Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Несмотря на то что чемпионат мира закончился, Россия не перестает удивлять культурными событиями своих жителей и задержавшихся туристов. Пожалуйста, подольше не отпускайте их из страны, ведь нам так хорошо было весь футбольный месяц.

Коломна, 19—22 июля

Женский тренинг

Купальник Bodypoetry; очки Ray-Ban; куртка Wrangler; велосипедки DOMYOS; мюли SANAYI 313 (farfetch.com); сумка OLYMPIA LE-TAN (farfetch.com)

На этом тренинге ты сможешь: стать чувственнее, увереннее в себе, добиться новых ощущений в сексе, поправить менструальный цикл, подготовиться к беременности и восстановиться после родов. 

Организаторы тебя удивят женскими даосскими сексуальными практиками и самомассажем, техниками по контролю над менструацией, упражнениями для интимных мышц. 

Готовься на четыре дня выпасть из жизни, чтобы вернуться полностью обновленной суперженщиной! А мы даже не знаем, в чем удобнее тренировать интимные мышцы? Может, в велосипедках?

Калининград, 20 июля 

День стейка

Джинсы Lee; футболка Hello Kitty x ASOS DESIGN; кольцо KoJewelry; сумка Springfield; туфли ALBERTO GOZZI

Возможно, этот день позже именно так и назовут! А пока просто сходи в новый ресторан в городе — Torro Grill и закажи себе самый сочный стейк (по демократичной цене). Самое интересное, что ресторан постоянно следит за рекордами, а потом печатает самые необычные кейсы на салфетках-скатертях, например, два друга провели в ресторане 11 часов, а в ресторане на Павелецкой гости за одним столиком съели 12 горячих блюд и выпили более 20 литров пива. 

Надень платье попросторнее, чтобы поставить новый рекорд — для этого тебе понадобится много места в животе!

Москва, 20 июля

День шахмат

Рубашка Mohito; джинсы H&M; шахматные фигуры krismart.ru; кроссовки DKNY

Этот день закрепился за интеллектуальной игрой еще в 1966 году, праздник проводится по решению ФИДЕ — Всемирной шахматной федерации, основанной именно в этот день в 1924 году. 

Почти в каждом городе есть свой шахматный клуб (и не один), а в Москве — даже шахматный бар на Кудринской площади, World Chess Club Moscow; там авторские коктейли можно пить за шахматными столами, разыгрывая партию e2-e4, e7-e5. 

Белые начинают и выигрывают, так что придерживайся белой гаммы в своем наряде — может, повезет.

Казань, 21 июля

Беговая экскурсия

Тайтсы ASOS 4505; футболка ТВОЕ; бра Onzie (FV Sport); часы G-Shock; кроссовки Puma

Как ты смотришь на то, чтобы не только побольше узнать о своем городе, но и сделать это в ритме легкого бега. 4 выходных подряд вместе со школой правильного спорта I Love Supersport и Aqua Minerale Active в 3 городах России – Москве, Питере и Казани – будут проходить бесплатные беговые экскурсии. 

Это спортивное просвещение называется Active Weekends – и само название подсказывает, что одеваться нужно в удобные спортивные шорты и беговые кроссовки – будет очень активно! 

Москва, 21 июля

Свежесть лета

Очки Versace Tribute; платье Elisabetta Franchi; сумка Coach; босоножки Zara

«Музыка, Еда, Спорт, Красота!» — девиз фестиваля, который пройдет в Екатерининском парке. Как можно догадаться из этого набора слов, весь день в парке будет звучать МУЗЫКА (от молодых начинающих исполнителей до общепризнанных звезд), желающие смогут погрузиться в мир СПОРТА (утром — йога, вечером — зумба), любители ЕДЫ на свежем воздухе смогут попробовать фастфуд самых разных стран мира, ну а ценителям КРАСОТЫ проведут мастер-классы в салоне «под открытым небом» (а самое приятное — для ценителей массажа будет устроен тест-сеанс от сильных рук и опытных массажистов Москвы).  

Одевайся по-летнему и празднично, все-таки не каждый день тебя подстерегает столько приятных развлечений и улыбающихся лиц.

Екатеринбург, 21 июля

Джазовый фестиваль

Платье Mohito; гольфы Wolford; обувь Coach; сумка Ballin

«Усадьба Jazz» пройдет в столице Урала уже в шестой раз. Место встречи прежнее — парк при усадьбе Харитоновых — Расторгуевых. В эти выходные все будет по стандартному плану: музыка, jazz-маркет с разнообразными украшениями и сувенирами и фуд-корт.

Вспомни золотой век джаза и красивых девушек в платьях с бахромой из 20-х годов прошлого века, а теперь попробуй повторить их наряд.

Москва, 22 июля

Спиритический сеанс

Платье Kochetkova; босоножки Casadei; серьги Marni (Yoox.com); сумка Zara

Как насчет того, чтобы вызвать духов и найти злостного убийцу? Конечно, не по правде, а в увлекательном сюжете квеста от творческого квартала Vernissage и «Квестории». 

Игрокам «Спиритического сеанса» предстоит вызвать дух покойного промышленника, совладельца Ост-Индской торговой компании лорда Корнуэлла. Его тело нашли под окнами собственного дома, и полиция подозревает, что это было убийство. В спиритическом сеансе примут участие все подозреваемые, детектив и некоторые заинтересованные лица. Игрокам предстоит выяснить, кто именно виновен в произошедшем.

Мы бы просто так не писали об этом развлечении, если бы не дресс-код, ведь всех, кто придет в вечернем платье или строгом костюме и сделает об игре пост у себя в социальных сетях, пригласят поиграть бесплатно (сеансы в 15 и 17 часов)! Думаем, дресс-код на это мероприятие определен. 

Санкт-Петербург, 22 июля

Ночной забег

Футболка DKNY; лосины Onzie (FV Sport); рюкзак LE COQ SPORTIF (YOOX.ru); вода Aqua Minerale Active; кроссовки Nike

Марафон «Белые ночи» пройдет в Питере уже в это воскресенье — вроде бы бежишь ночью, а на улице светло, как днем! На марафон (на обе дистанции в 10 и 42 км) заявлено несколько тысяч участников из 45 стран, в том числе из  Италии, Германии, спортсмены из США, Японии, Филиппин, большая делегация из Китая — чем тебе не удачное продолжение чемпионата мира?

Обувай скорее кроссовки и начинай тренироваться перед забегом!

Москва, 23 июля

Кофе-брейк

Брюки Yulia Prokhorova Beloe Zoloto; футболка Uniqlo; сумка Coccinelle; обувь Crocs

Встречайте первенца — в Москве открылась кофейня нового формата — Даблби White. Приготовление напитков тут полностью автоматизировано, чтобы у бариста было больше времени на общение с гостем. Параметры напитка настраивают с помощью приложения — машина сама корректирует рецепт для кофемолки. Автоматический взбиватель молока помогает соблюсти особую текстуру и температуру для кофейно-молочных напитков. Вот до чего техника дошла!

А самое приятное в этом — ценник, который стал ниже благодаря облегченной работе бариста (теперь ему остается только обсуждать с тобой погоду, цвет лака на ногтях и готовить время от времени авторские напитки вроде рафа).

Оденься просто, но технологично, под стать кофейне, нарушающей все правила!

Обязательно посмотри, в чем ходят звезды в повседневной жизни, так у тебя появится еще больше идей для вдохновения. И не бойся оказаться с кем-то на мероприятии в одинаковых футболках звезды уже научились справляться с такими конфузами, голоcуй, у кого лучше получается. 


Несмотря на то что чемпионат мира закончился, Россия не перестает удивлять культурными событиями своих жителей и задержавшихся туристов. Пожалуйста, подольше не отпускайте их из страны, ведь нам так хорошо было весь футбольный месяц.Коломна, 19—22 июля Женский тренинг Купальник Bodypoetry; очки Ray-Ban; куртка Wrangler; велосипедки DOMYOS; мюли SANAYI 313 (farfetch.com); сумка OLYMPIA LE-TAN (farfetch.com) На этом тренинге ты сможешь: стать чувственнее, увереннее в себе, добиться новых ощущений в сексе, поправить менструальный цикл, подготовиться к беременности и восстановиться после родов. Организаторы тебя удивят женскими даосскими сексуальными практиками и самомассажем, техниками по контролю над менструацией, упражнениями для интимных мышц. Готовься на четыре дня выпасть из жизни, чтобы вернуться полностью обновленной суперженщиной! А мы даже не знаем, в чем удобнее тренировать интимные мышцы? Может, в велосипедках? Калининград, 20 июля День стейка Джинсы Lee; футболка Hello Kitty x ASOS DESIGN; кольцо KoJewelry; сумка Springfield; туфли ALBERTO GOZZI Возможно, этот день позже именно так и назовут! А пока просто сходи в новый ресторан в городе — Torro Grill и закажи себе самый сочный стейк (по демократичной цене). Самое интересное, что ресторан постоянно следит за рекордами, а потом печатает самые необычные кейсы на салфетках-скатертях, например, два друга провели в ресторане 11 часов, а в ресторане на Павелецкой гости за одним столиком съели 12 горячих блюд и выпили более 20 литров пива. Надень платье попросторнее, чтобы поставить новый рекорд — для этого тебе понадобится много места в животе! Москва, 20 июля День шахмат Рубашка Mohito; джинсы H

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика