Самое интересное в России: в чем пойти на день рождения к Домогарову и финал ЧМ - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Самое интересное в России: в чем пойти на день рождения к Домогарову и финал ЧМ - «Я и Мода»

Самое интересное в России: в чем пойти на день рождения к Домогарову и финал ЧМ - «Я и Мода»

Добавлено: 20.07.18
Автор: Kennedy
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Я и Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Эти выходные запомнятся нам надолго: во-первых, свой грандиозный юбилей отпразднует один из главных любимцев русских женщин, а во-вторых (это уже для всех), закончится праздник футбола и одна из команд увезет кубок мира к себе домой.

Москва, 12 июля

День рождения Домогарова

Сумка TERVOLINA; платье Zara; ожерелье Tous; горшок (в качестве подарка) Ikea; туфли CASADEI

Наши поздравления! 12 июля Народному артисту России, лауреату всех известных наград, любимцу, наверное, всех женщин в нашей стране — Александру Домогарову исполняется 55 лет. Такой праздник он будет отмечать, конечно, не дома, а на сцене Центрального академического театра Российской Армии.

Поздравить Домогарова придут звезды эстрады, кино и телевидения и, надеемся, ты! Юбилейный вечер  будет построен в форме диалога со зрителем, а вместе вам предстоит вспомнить любимые песни своей молодости.

Надень самое лучшее платье с самыми лучшими туфлями — все-таки такой великий и уважаемый человек не каждый день рождается.

Красноярск, 13—15 июля

Фестиваль «Мир Сибири»

Шляпа ASOS; платье Trico; обувь Crocs; сумка Эконика

В государственном историко-этнографическом музее-заповеднике «Шушенское» тебе откроется настоящий «Мир Сибири» — там пройдет трехдневный праздник этнической музыки и ремесел. Там тебе расскажут (и покажут) о жизни крестьян-сибиряков в конце XIX века.

В программе показ женского рукоделия, демонстрация старинных ремесел, различные мастер-классы, фотосалон с живыми картинками старины и большим набором одежды.

Мы за простой светлый образ — легкое платье, удобная обувь (в которой и по лужам ходить не страшно, и по траве бегать приятно) и модную плетеную сумку. 

Великий новгород, 14 июля

Экстрим-фестиваль

Бра Oysho; шорты Elisabetta Franchi; рюкзак Napapijri (aizel.ru); вода Smartwater; кроссовки Reebok

#Горячиеголовы2018 — это спортивное мероприятие, визитная карточка Новгородской области, которое объединяет сотни участников и зрителей под флагом здорового образа жизни (а территория фестиваля абсолютно свободна от сигарет и алкоголя).

В планах — забег по пересеченной местности с препятствиями, пейнтбольное состязание, соревнования по многоборью и мастер-классы. Организаторы обещают, что в этом году будет еще мокрее, экстремальнее и интереснее. 

Надень спортивные топ и шорты — в них ты будешь выглядеть подтянуто, ну и если решишь поучаствовать в какой-то фитнес-активности, не придется переодеваться! 

Завидово, Тверская область, 14 июля

Мастер-класс по виндсерфингу

Часы G-Shock; купальник Bodypoetry; ветровка THE NORTH FACE (farfetch.com); сумка Oysho; доска JOBE (Траектория)

У тебя остался последний шанс, чтобы попасть на легендарный мастер-класс по виндсерфингу от прорайдера Roxy Оли Раскиной — 14 июля (еще пара занятий будет в августе). «Последние 6 лет я путешествую по миру вместе с командой классных девушек, которые с нуля встают на доски и затем даже учатся прыгать с волны», — говорит Ольга. Так что отмазки, мол, я не умею и у меня ничего не получится — не принимаются.

Оборудование и сам урок — все это полностью бесплатно, но о внешнем виде придется позаботиться самой. Надевай купальник с длинными рукавами, захвати ветровку и непромокаемую сумку — так ты будешь готова к любому погодному капризу.  

Санкт-Петербург, 14 июля

Новое место силы

Серьги Monki; топ Cropp; джинсы Elisabetta Franchi; сумка CHLOE (farfetch.com); туфли Coach

В выходные в Северной столице открывается кафе JOSH, интересно, что экстерьер двора оформлен на грани вандализма и уличного искусства: плакаты, граффити и тэги напоминают о духе дворов Берлина. На кухне готовят eco-punk: бранчи, сытные горячие блюда и легкие закуски, которые удобно взять с собой на лужайку.

А делать все это лучше в нарядных джинсах (да-да, они и такими бывают), богемных туфлях с пайетками и с небольшим рюкзаком, чтобы не мешался в руках — ими же еще закупки таскать на лужайку.

Москва (и вся Россия), 15 июля

Финал чемпионата мира по футболу 

Рюкзак Red Valentino (aizel.ru); футболка adidas; джинсы Monki; значок pinpin.it; кроссовки Premiata

Вся страна в воскресенье зашумит в едином порыве страсти по футболу. К сожалению, веселая сказка об иностранцах в России заканчивается, но мы обязательно будем ждать продолжения. 

Смотреть главный матч ЧМ можно на стадионе (если ты миллионер) или, например, на воде (в необычной локации) — на лодке BUD. Если она уплыла без тебя, не расстраивайся, двери BUD Club в помещении Gipsy Moscow (а там Armin van Buuren), Adidas CREATORS BASE, COPA90 Clubhouse и Nike Backyard для тебя всегда открыты.

Надень футболку с символикой ЧМ, значок с футболистом и возьми рюкзак цвета футбольного газона — всем сразу станет понятно, куда ты направляешься в этот день.

Уфа, 15 июля

Поездка на розовые скалы

Футболка Lee; куртка Hello Kitty x ASOS; шорты Wrangler; велосипед Bear Bike; кроссовки adidas

Как здорово не сидеть в выходные в городе, вот, например, жители Уфы собираются в воскресенье отправиться в Белорецкий район на живописные Розовые скалы.

Чудесная группа высоких скал красновато-розового цвета — Розовые скалы, или Кызыл-таш, расположены вдоль берега реки Инзер между деревнями Ассы и Бриштамак. По тропе можно подняться на вершины скальных утесов и насладиться захватывающей панорамой. Тур стоит 1700 рублей — присоединяйся!

Сделай акцент на розовом цвете (мы выбрали футболку этого нежного цвета и джинсы с деталями в этом оттенке), а с собой захвати велосипед — может, так ты быстрее и легче преодолеешь тропу.

Москва, 15 июля

Ожившие картины 

Куртка ASOS; платье H&M; сумка DKNY; кроссовки Nike (street-beat.ru)

В Центре МАРС открылась выставка «Ожившие картины Яна Вермеера» — проект студентов и выпускников Московской школы кино, воссоздавших с помощью фоторепродукции полотна нидерландского художника. 

Если не можешь вспомнить, что принадлежит его кисти, вот подсказка: «Девушка с жемчужной сережкой».

Работы художника полны символов и знаков, например, весы на картине «Женщина с весами» олицетворяют предстоящий в конце жизни Божий Суд. Попробуй оживить эту мистическую сторону работ Вермеера и используй символы в своем наряде, например, пусть бахрома на куртке означает веселый предстоящий вечер. 

Готовь сани летом, а вещи, в которых будешь ходить осенью и даже следующим летом,  уже сейчас, покупая их на распродажах. И на косметике можешь сэкономить мы научим, как приготовить дома средства для ухода с гранатом (как у дорогих брендов).


Эти выходные запомнятся нам надолго: во-первых, свой грандиозный юбилей отпразднует один из главных любимцев русских женщин, а во-вторых (это уже для всех), закончится праздник футбола и одна из команд увезет кубок мира к себе домой.Москва, 12 июля День рождения Домогарова Сумка TERVOLINA; платье Zara; ожерелье Tous; горшок (в качестве подарка) Ikea; туфли CASADEI Наши поздравления! 12 июля Народному артисту России, лауреату всех известных наград, любимцу, наверное, всех женщин в нашей стране — Александру Домогарову исполняется 55 лет. Такой праздник он будет отмечать, конечно, не дома, а на сцене Центрального академического театра Российской Армии. Поздравить Домогарова придут звезды эстрады, кино и телевидения и, надеемся, ты! Юбилейный вечер будет построен в форме диалога со зрителем, а вместе вам предстоит вспомнить любимые песни своей молодости. Надень самое лучшее платье с самыми лучшими туфлями — все-таки такой великий и уважаемый человек не каждый день рождается. Красноярск, 13—15 июля Фестиваль «Мир Сибири» Шляпа ASOS; платье Trico; обувь Crocs; сумка Эконика В государственном историко-этнографическом музее-заповеднике «Шушенское» тебе откроется настоящий «Мир Сибири» — там пройдет трехдневный праздник этнической музыки и ремесел. Там тебе расскажут (и покажут) о жизни крестьян-сибиряков в конце XIX века. В программе показ женского рукоделия, демонстрация старинных ремесел, различные мастер-классы, фотосалон с живыми картинками старины и большим набором одежды. Мы за простой светлый образ — легкое платье, удобная обувь (в которой и по лужам ходить не страшно, и по траве бегать приятно) и модную плетеную сумку. Великий новгород, 14 июля Экстрим-фестиваль Бра Oysho; шорты Elisabetta Franchi; рюкзак Napapijri (aizel.ru); вода Smartwater; кроссовки Reebok

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика