Рианна, Ферги и другие: 4 образа из реальной жизни звезд, которые легко повторить - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Рианна, Ферги и другие: 4 образа из реальной жизни звезд, которые легко повторить - «Я и Мода»

Рианна, Ферги и другие: 4 образа из реальной жизни звезд, которые легко повторить - «Я и Мода»

Добавлено: 13.07.18
Автор: Mason
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Я и Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Поход по магазинам или вечерняя прогулка с собакой с бумажным стаканчиком кофе — некоторые звезды выглядят стильно даже в повседневных образах. А мы берем их в пример и учимся подражать даже в мелочах.

Джиджи Хадид в спортивном стиле

Джиджи Хадид; Свитшот «ТВОЕ»

Сегодня в моде тренировки, занятость 24/7 и сопутствующий быстрому ритму жизни комфорт в одежде. Миллениалы, которые с одинаковым успехом совмещают дневную работу в офисе и вечерние пробежки, окончательно утвердили спортивный стиль в статусе повседневного гардероба.

Обрати внимание на Джиджи Хадид: топ-модель часто появляется на публике в расслабленной спортивной одежде и при этом выглядит на все сто. Чтобы повторить ее образ, возьми за основу укороченную толстовку-оверсайз — хит у многих брендов в сегменте масс-маркет. В выборе цвета ничего не стесняйся: оттенки беж и хаки, приглушенно-розовый и кремовые тона подойдут как смуглым девушкам, так и обладательницам фарфоровой кожи, а яркие цвета — будь это розовое сердце или смелый красный — украсят и блондинок, и брюнеток. 

Акцент на плечи у Рианны

Рианна; блузка DAIZY SHELY (farfetch.com)

Хлопковая рубашка — универсальный солдат в гардеробе каждой девушки. В этом сезоне особенно актуальны блузы с необычным кроем: объемные рукава или воланы, асимметричный воротник, деликатные вырезы на плечах добавляют интересной архитектуры в базовую вещь. Берем пример с Рианны: певица сделала удачный акцент на плечах и ключицах, сбалансировав при этом хрупкий и женственный верх хулиганскими джинсами. Неплохой ход!

Тренд на кириллицу (и Пушкина) у Ферги

Ферги; футболка Eve&Esther

У кириллицы есть все шансы, чтобы оставаться в тренде еще несколько следующих сезонов. «Говорящую» одежду не обделили вниманием и звезды за рубежом — экзотическую кириллицу носят и Белла Хадид, и Канье Уэст, и Ферги, и другие члены звездной тусовки.

Принты с надписями на русском языке можно комбинировать практически с любым стилем — минималистичный дизайн подойдет и для лука под строгий пиджак, и к более дерзкому стритстайл-образу. Чтобы не разоряться на Гошу Рубчинского, поищи модели с надписями в коллекциях более демократичных брендов. 

Маскулинный крой на Селене Гомес

Селена Гомес; жакет MO&Co (aizel.ru)

138 миллионов подписчиков в Instagram, первые строчки в музыкальных чартах, продуманные образы на ковровых дорожках превратили юную Селену Гомес в музу для многих девушек. В подборе повседневных нарядов звезда предпочитает простые, но в то же время стильные вещи: чаще всего это casual-платья, стиль спорт-шик или игра в маскулинный крой.

И правда, пиджак, будто снятый с мужского плеча, добавляет силуэту невинности и женственности. Помни о пропорциях: чтобы избежать лишней небрежности в образе, дополни объемный верх безупречно сидящими джинсами и облегающим топом. Осталось добавить подходящие аксессуары — и образ готов.

Но не всегда звезды одеваются так, что нам не терпится повторить их образ вот тебе «вредные советы» о том, как носить звериный принт, и еще несколько звездных провалов с «работой над ошибками». 


Поход по магазинам или вечерняя прогулка с собакой с бумажным стаканчиком кофе — некоторые звезды выглядят стильно даже в повседневных образах. А мы берем их в пример и учимся подражать даже в мелочах.Джиджи Хадид в спортивном стиле Джиджи Хадид; Свитшот «ТВОЕ» Сегодня в моде тренировки, занятость 24/7 и сопутствующий быстрому ритму жизни комфорт в одежде. Миллениалы, которые с одинаковым успехом совмещают дневную работу в офисе и вечерние пробежки, окончательно утвердили спортивный стиль в статусе повседневного гардероба. Обрати внимание на Джиджи Хадид: топ-модель часто появляется на публике в расслабленной спортивной одежде и при этом выглядит на все сто. Чтобы повторить ее образ, возьми за основу укороченную толстовку-оверсайз — хит у многих брендов в сегменте масс-маркет. В выборе цвета ничего не стесняйся: оттенки беж и хаки, приглушенно-розовый и кремовые тона подойдут как смуглым девушкам, так и обладательницам фарфоровой кожи, а яркие цвета — будь это розовое сердце или смелый красный — украсят и блондинок, и брюнеток. Акцент на плечи у Рианны Рианна; блузка DAIZY SHELY (farfetch.com) Хлопковая рубашка — универсальный солдат в гардеробе каждой девушки. В этом сезоне особенно актуальны блузы с необычным кроем: объемные рукава или воланы, асимметричный воротник, деликатные вырезы на плечах добавляют интересной архитектуры в базовую вещь. Берем пример с Рианны: певица сделала удачный акцент на плечах и ключицах, сбалансировав при этом хрупкий и женственный верх хулиганскими джинсами. Неплохой ход! Тренд на кириллицу (и Пушкина) у Ферги Ферги; футболка Eve

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика