Арнтгольц, Хадид, Мосс и другие самые модные звездные сестры - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Арнтгольц, Хадид, Мосс и другие самые модные звездные сестры - «Я и Мода»

Арнтгольц, Хадид, Мосс и другие самые модные звездные сестры - «Я и Мода»

Добавлено: 17.04.18
Автор: Edwards
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Я и Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Если у тебя есть сестра, то теоретически вы могли бы оказаться в нашей подборке. Срочно заводите блог и покажите миру свой стиль, как это сделали наши героини: модели, актрисы, дизайнеры и даже (почти) принцессы.

Джиджи и Белла Хадид

Публикация от Gigi Hadid (@gigihadid) 20 Мар 2018 в 2:13 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Эти сестрички росли в мире моды вместе, соревнуясь в количестве обложек глянцевых журналов и показов на Неделях моды. Джиджи может похвастаться контрактами с Reebok, Maybelline и Tommy Hilfiger, но и Белла не отстает и в семейную копилку под фамилией Хадид добавляет Nike, Bvlgari и Fendi. 

Обе они успешны независимо друг от друга, но самые эпичные (для нас и их фанаток) модные моменты происходят, когда они оказываются вместе на одном подиуме, как в 2016 году на Victoria's Secret Fashion Show.

Девушки — суперзвезды и суперинфлюэнсеры уличного стиля. Они часто устанавливают (или угадывают) тренды и определяют, что мы будем носить завтра.

Кендалл и Кайли Дженнер

Публикация от Kendall (@kendalljenner) 9 Янв 2017 в 8:38 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Эти сестры без войны делят модные ниши, к которым пришли каждая своим путем, но (как говорят в рекламе) несмотря на разные подходы, вместе разработали линейку купальников и солнцезащитных очков. 

Кендалл прошла стремительный путь, прыгая через все мыслимые и немыслимые ступени, от звезды реалити-шоу к топ-модели. Она «приземлилась» на обложках глянца и подиумах Chanel и Marc Jacobs, заключила несколько контрактов с брендами типа La Perla и Adidas. За ее фотографиями в Instagram жадно следят девушки со всего мира, ведь если вещь появилась на Кендалл, то смело можно надевать что-то подобное — это уже вошло в моду. 

А вот Кайли вошла в индустрию с другого входа — через мир красоты, она создала собственный бренд и стала королевой соцсетей (больше сотни миллионов поклонников).

София и Николь Ричи

Эти девушки прославились и создали немало шума в СМИ в разное время. Николь снималась в сериале «Простая жизнь» с Пэрис Хилтон, а после запустила собственный ювелирный бренд House of Harlow. 

А София покорила капризный мир моды, появившись на показе Material Girl Мадонны. К тому же она дружит с Карой Делевинь и, если верить заголовкам, встречается со Скоттом Дисиком — бывшим Кортни Кардашьян. 

Кейт и Шарлотта Мосс

Надеемся, что Кейт Мосс представлять не нужно — модель уже стала иконой своего времени и вписала свое имя во все учебники модной истории современности. Шарлотта (или Лотти) Мосс буквально наступает на пятки своей сестре-легенде, ей уже удалось побить один из рекордов Кейт — появиться на обложке Vogue (а это только начало) не в 19, а в 18 лет. 

Кейт и Пиппа Миддлтон

Публикация от Kate & Pippa Middleton (@kateandpippam) 2 Мар 2014 в 8:22 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Монаршая жизнь всегда была полна тайн, интриг и модных переворотов. Кейт — герцогиня Кембриджская — преподает нам уроки стиля буквально каждым своим выходом в свет и умением носить одно и то же платье дважды.

А вот ее сестре, кажется, удалось стать одной из самых сексуальных фрейлин в современной истории. Теперь девочкам сложно решить, кем они хотят стать — герцогиней или ее сестрой. 

Ольга и Татьяна Арнтгольц

Публикация от Татьяна Арнтгольц / группа (@arntgolts_tatyana_fangroup) 25 Дек 2017 в 5:11 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Самые известные близняшки на российском небосклоне. В детстве их, конечно, часто путали, так что Тане приходилось даже снимать шапку на улице, чтобы отличаться от своей сестры. Даже маме пришлось одевать девочек по-разному (обычно близнецы выбирают похожие стили, даже когда становятся взрослыми) — это и определило их разный стиль. 

Правда, от близнецовских шалостей это все равно не спасло. История умалчивает, притворялись ли близняшки друг другом на уроках, но в телепроекте «Ледниковый период-2» Ольге однажды пришлось выйти на лед вместо Тани, когда из-за беременности она не смогла попасть на финал. 


Если у тебя есть сестра, то теоретически вы могли бы оказаться в нашей подборке. Срочно заводите блог и покажите миру свой стиль, как это сделали наши героини: модели, актрисы, дизайнеры и даже (почти) принцессы.Джиджи и Белла Хадид Публикация от Gigi Hadid (@gigihadid) 20 Мар 2018 в 2:13 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Эти сестрички росли в мире моды вместе, соревнуясь в количестве обложек глянцевых журналов и показов на Неделях моды. Джиджи может похвастаться контрактами с Reebok, Maybelline и Tommy Hilfiger, но и Белла не отстает и в семейную копилку под фамилией Хадид добавляет Nike, Bvlgari и Fendi. Обе они успешны независимо друг от друга, но самые эпичные (для нас и их фанаток) модные моменты происходят, когда они оказываются вместе на одном подиуме, как в 2016 году на Victoria's Secret Fashion Show. Девушки — суперзвезды и суперинфлюэнсеры уличного стиля. Они часто устанавливают (или угадывают) тренды и определяют, что мы будем носить завтра. Кендалл и Кайли Дженнер Публикация от Kendall (@kendalljenner) 9 Янв 2017 в 8:38 PST Во время загрузки произошла ошибка. Эти сестры без войны делят модные ниши, к которым пришли каждая своим путем, но (как говорят в рекламе) несмотря на разные подходы, вместе разработали линейку купальников и солнцезащитных очков. Кендалл прошла стремительный путь, прыгая через все мыслимые и немыслимые ступени, от звезды реалити-шоу к топ-модели. Она «приземлилась» на обложках глянца и подиумах Chanel и Marc Jacobs, заключила несколько контрактов с брендами типа La Perla и Adidas. За ее фотографиями в Instagram жадно следят девушки со всего мира, ведь если вещь появилась на Кендалл, то смело можно надевать что-то подобное — это уже вошло в моду. А вот Кайли вошла в индустрию с другого входа — через мир красоты, она создала собственный бренд и стала королевой соцсетей (больше сотни миллионов поклонников). София и Николь Ричи Эти девушки прославились и создали немало шума в СМИ в разное время. Николь снималась в сериале «Простая жизнь» с Пэрис Хилтон, а после запустила собственный ювелирный бренд House of Harlow. А София покорила капризный мир моды, появившись на показе Material Girl Мадонны. К тому же она дружит с Карой Делевинь и, если верить заголовкам, встречается со Скоттом Дисиком — бывшим Кортни Кардашьян. Кейт и Шарлотта Мосс Надеемся, что Кейт Мосс представлять не нужно — модель уже стала иконой своего времени и вписала свое имя во все учебники модной истории современности. Шарлотта (или Лотти) Мосс буквально наступает на пятки своей сестре-легенде, ей уже удалось побить один из рекордов Кейт — появиться на обложке Vogue (а это только начало) не в 19, а в 18 лет. Кейт и Пиппа Миддлтон Публикация от Kate

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика