Для тех, кто любит серебро: брат Беллы и Джиджи Хадид выпустил коллекцию украшений! - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Для тех, кто любит серебро: брат Беллы и Джиджи Хадид выпустил коллекцию украшений! - «Мода»

Для тех, кто любит серебро: брат Беллы и Джиджи Хадид выпустил коллекцию украшений! - «Мода»

Добавлено: 04.03.19
Автор: Ogden
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Для тех, кто любит серебро: брат Беллы и Джиджи Хадид выпустил коллекцию украшений! - «Мода»
Анвар Хадид

Мало того, что и Белла (22), и Джиджи (23), и Анвар Хадид (19) – всемирно известные модели, так они еще и дизайнеры. Белла выпускала капсулу для Chrome Hearts, Джиджи – несколько коллабораций с Tommy Hilfiger, а Анвар Хадид (с другом Йони Лахамом) запустил собственный бренд люксовой ювелирки Martyre, который выпускает кольца, серьги и браслеты в минималистично-готическом стиле: подвески-печатки, кольца и браслеты с надписями и ангелами. Изделия также представлены в золоте, но основную ставку Анвар и Йони сделали именно на серебро. Все украшения – унисекс, а цены начинаются от $185.














Анвар Хадид Мало того, что и Белла (22), и Джиджи (23), и Анвар Хадид (19) – всемирно известные модели, так они еще и дизайнеры. Белла выпускала капсулу для Chrome Hearts, Джиджи – несколько коллабораций с Tommy Hilfiger, а Анвар Хадид (с другом Йони Лахамом) запустил собственный бренд люксовой ювелирки Martyre, который выпускает кольца, серьги и браслеты в минималистично-готическом стиле: подвески-печатки, кольца и браслеты с надписями и ангелами. Изделия также представлены в золоте, но основную ставку Анвар и Йони сделали именно на серебро. Все украшения – унисекс, а цены начинаются от $185.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика