5 комплектов одежды, в которых не стыдно отправиться в космос - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » 5 комплектов одежды, в которых не стыдно отправиться в космос - «Я и Мода»

5 комплектов одежды, в которых не стыдно отправиться в космос - «Я и Мода»

Добавлено: 14.04.18
Автор: Наталия
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Я и Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
В этот день 57 лет назад Юрий Гагарин отправился в космос и стал первым путешественником, который так далеко забрался. Мы представили, кто из известных блогеров мог бы последовать его примеру, почему и в чем.

Эля Булочка @elya_bulochka

Публикация от Эля Булочка (@elya_bulochka) 12 Мар 2018 в 8:13 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Главная любительница блесток всея Instagram. Она блестит ярче Солнца и загадочнее Луны, кто знает, может быть, инопланетяне примут ее за свою и провозгласят королевой на планете. 

Очки Ray-Ban; колье Uno de 50; бомбер Катя Dobrяkova; кроссовки Premiata; брюки P.A.R.O.S.H. (aizel.ru); боди Bershka; сумка ASHISH (farfetch.com).

Сергей Сухов @sergeysuxov

Публикация от Sergey Sukhov (@sergeysuxov) 23 Мар 2018 в 9:22 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Этого блогера мы бы отправили на Сатурн. Его знаменитый красный летящий шарф смог бы образовать еще одного кольцо у этой планеты. А учитывая популярность Сергея, в скором времени на эту планету станут организовывать блогер-туры.

Пальто MISBHV (farfetch.com); шарф FENDI (farfetch.com); чемодан Samsonite; кеды WOOLRICH; футболка Stradivarius; джинсы FAITH CONNEXION (farfetch.com).

Эльнар Мансуров @mishka.travel

Публикация от Elnar Mansurov (@mishka.travel) 6 Фев 2018 в 5:02 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Путешественник с головой медведя исследовал уже почти все холодные страны, он с радостью возьмет тебя в экспедицию в Исландию, Норвегию или Арктику. Говорят, что в космосе невероятно холодно — мы уверены, что мишка это выдержит.

Очки Emporio Armani; слипоны Crocs; куртка SOULLAND (farfetch.com); футболка Baon; поясная сумка Isabel Marant (matchesfashion.com); шорты U.P.W.W. (farfetch.com).

Полина Чех @pochekh

Публикация от Полина Чех ?Fairytale Traveler (@pochekh) 1 Апр 2018 в 12:07 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Полина ездит с чемоданчиком, набитым невероятной красоты платьями, по замкам всего мира и делает фотографии, которым бы позавидовали сказочные принцессы. Конечно, на Земле нам будет ее не хватать, но с фотками с остальных планет Солнечной системы она быстро станет самым популярным блогером во всем Интернете.

Браслет KoJewelry; туфли CASADEI; ожерелье Ceramic by Ava Cinta; серьги Wanna?Be!; сумка 8 (yoox.com); платье ALEX PERRY (farfetch.com).

Анна Миддей @annamidday

Публикация от Anna Midday (@annamidday) 26 Мар 2018 в 9:47 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Интересно, что бы оказалось в чемодане у Ани? Путешествия и мода идут вприпрыжку за руку в ее блоге. Все свои образы для поездок она тщательно продумывает еще дома (сама призналась однажды) и берет с собой целыми комплектами. 

Толстовка Karl Lagerfeld (yoox.com); туфли Premiata; кольцо Wanna?Be!; юбка SIAMMSIAMM; футболка Colgate X Alexandr Rogov; топ Etam; обвь Vagabond; косметичка Samsonite.

 


В этот день 57 лет назад Юрий Гагарин отправился в космос и стал первым путешественником, который так далеко забрался. Мы представили, кто из известных блогеров мог бы последовать его примеру, почему и в чем.Эля Булочка @elya_bulochka Публикация от Эля Булочка (@elya_bulochka) 12 Мар 2018 в 8:13 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Главная любительница блесток всея Instagram. Она блестит ярче Солнца и загадочнее Луны, кто знает, может быть, инопланетяне примут ее за свою и провозгласят королевой на планете. Очки Ray-Ban; колье Uno de 50; бомбер Катя Dobrяkova; кроссовки Premiata; брюки P.A.R.O.S.H. (aizel.ru); боди Bershka; сумка ASHISH (farfetch.com). Сергей Сухов @sergeysuxov Публикация от Sergey Sukhov (@sergeysuxov) 23 Мар 2018 в 9:22 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Этого блогера мы бы отправили на Сатурн. Его знаменитый красный летящий шарф смог бы образовать еще одного кольцо у этой планеты. А учитывая популярность Сергея, в скором времени на эту планету станут организовывать блогер-туры. Пальто MISBHV (farfetch.com); шарф FENDI (farfetch.com); чемодан Samsonite; кеды WOOLRICH; футболка Stradivarius; джинсы FAITH CONNEXION (farfetch.com). Эльнар Мансуров @mishka.travel Публикация от Elnar Mansurov (@mishka.travel) 6 Фев 2018 в 5:02 PST Во время загрузки произошла ошибка. Путешественник с головой медведя исследовал уже почти все холодные страны, он с радостью возьмет тебя в экспедицию в Исландию, Норвегию или Арктику. Говорят, что в космосе невероятно холодно — мы уверены, что мишка это выдержит. Очки Emporio Armani; слипоны Crocs; куртка SOULLAND (farfetch.com); футболка Baon; поясная сумка Isabel Marant (matchesfashion.com); шорты U.P.W.W. (farfetch.com). Полина Чех @pochekh Публикация от Полина Чех ?Fairytale Traveler (@pochekh) 1 Апр 2018 в 12:07 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Полина ездит с чемоданчиком, набитым невероятной красоты платьями, по замкам всего мира и делает фотографии, которым бы позавидовали сказочные принцессы. Конечно, на Земле нам будет ее не хватать, но с фотками с остальных планет Солнечной системы она быстро станет самым популярным блогером во всем Интернете. Браслет KoJewelry; туфли CASADEI; ожерелье Ceramic by Ava Cinta; серьги Wanna?Be!; сумка 8 (yoox.com); платье ALEX PERRY (farfetch.com). Анна Миддей @annamidday Публикация от Anna Midday (@annamidday) 26 Мар 2018 в 9:47 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Интересно, что бы оказалось в чемодане у Ани? Путешествия и мода идут вприпрыжку за руку в ее блоге. Все свои образы для поездок она тщательно продумывает еще дома (сама призналась однажды) и берет с собой целыми комплектами. Толстовка Karl Lagerfeld (yoox.com); туфли Premiata; кольцо Wanna?Be!; юбка SIAMMSIAMM; футболка Colgate X Alexandr Rogov; топ Etam; обвь Vagabond; косметичка Samsonite.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика