Балетки, митенки и еще 14 вещей, которые уродуют женщин - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Балетки, митенки и еще 14 вещей, которые уродуют женщин - «Я и Мода»

Балетки, митенки и еще 14 вещей, которые уродуют женщин - «Я и Мода»

Добавлено: 25.09.18
Автор: Otis
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Я и Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
С трендами все ясно, но нам стало интересно, какие вещи стилисты не советуют носить ни при каких обстоятельствах. Вот наш антисписок.

Диана Госс, 

стилист @diana.goss


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ?????DIANA GOSS - СТИЛИСТ (@diana.goss) 15 Июн 2018 в 2:46 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

«Мой профессиональный девиз «Женщина всегда и во всем должна оставаться женщиной», а поэтому в ее гардеробе не может быть вещей, искажающих пропорции и скрывающих женственность фигуры. 

Михаил Хмелев,

стилист Wildberries @mike_hmelyov 


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Стилист Москва /Stylist Moscow (@mike_hmelyov) 19 Июл 2018 в 11:01 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

«Мой личный топ-лист уродующих вещей выглядит так.

Анастасия Ножина,

стилист и персональный шопер, @nojinasty


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от СТИЛИСТ & FASHION CONSULTANT (@nojinasty) 7 Сен 2018 в 11:20 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

«Мне кажется, что самое ужасное изобретение — это Martin Margiela Tabi boots. Я люблю эпатажную обувь и одежду, но мне кажется, что подобная вариация на тему японских таби, не самый лучший выбор, потому что просто не добавляет привлекательности ее обладателю».

Катя Рок,

персональный стилист, @kate_rock666


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Катя Рок?персональный стилист (@kate_rock666) 15 Июл 2018 в 9:01 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

«Я не могу сказать, что есть какие-то ненавистные вещи, потому что все зависит от фигуры человека, которого я одеваю. Но есть вещи сложные, не уродующие только девушек модельной внешности. К ним я могу отнести брюки-кюлоты, кроссовки на танкетке, а-ля стриптизерские туфли на каблуке и платформе одновременно. Сама я, например, не люблю джинсовые куртки, но это уже вкусовщина.

В целом, при разборе гардероба я убираю морально устаревшие вещи, вышедшие из моды еще в мезозойскую эру, вещи в катышках и так называемые видавшие виды предметы одежды».

Nixon Glumov,

стилист @glmv_


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ??? ???? ?STYLIST NIXON GLUMOV (@glmv_) 11 Май 2018 в 1:41 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

«Мой антитоп выглядит так:

Лена Ушакова, 

стилист @lenusheen 


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Стилист Лена Ушакова (@lenusheen) 30 Авг 2018 в 1:03 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

А вот несколько вещей, которые нас бесят из разных эпох: вещи, которые мы не хотим возвращать в гардероб из 90-х, кое-что устаревшее из 00-х и то, за что нам будет стыдно из «десятых».


С трендами все ясно, но нам стало интересно, какие вещи стилисты не советуют носить ни при каких обстоятельствах. Вот наш антисписок.Диана Госс, стилист @diana.goss Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от ?????DIANA GOSS - СТИЛИСТ (@diana.goss) 15 Июн 2018 в 2:46 PDT Во время загрузки произошла ошибка. «Мой профессиональный девиз «Женщина всегда и во всем должна оставаться женщиной», а поэтому в ее гардеробе не может быть вещей, искажающих пропорции и скрывающих женственность фигуры. Михаил Хмелев, стилист Wildberries @mike_hmelyov Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Стилист Москва /Stylist Moscow (@mike_hmelyov) 19 Июл 2018 в 11:01 PDT Во время загрузки произошла ошибка. «Мой личный топ-лист уродующих вещей выглядит так. Анастасия Ножина, стилист и персональный шопер, @nojinasty Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от СТИЛИСТ

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика