Модные ботфорты и сапоги-чулки осень-зима 2017-2018 - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Модные ботфорты и сапоги-чулки осень-зима 2017-2018 - «Мода»

Модные ботфорты и сапоги-чулки осень-зима 2017-2018 - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Bradshaw
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Ботфорты – это сапоги с высоким голенищем, закрывающим колено. Но длина их варьируется так, что они могут доходить до середины бедра. Особенности и фасоны меняются с каждым сезоном, ведь модные тенденции переменчивы, а дизайнеры пытаются удовлетворить многочисленные запросы модниц.
Желание украсить себя не является чем-то новым в истории человечества. А кроме этого, уже давным-давно появился в моде вкус к новизне. Вот поэтому осенью и зимой 2017-2018 мы видим в коллекциях самые разнообразные варианты женских сапог. И так, давайте рассмотрим, какие ботфорты порадуют любительниц красоты и новизны.

Осень-зима – холодное время года, а желание носить мини все равно остается. Вот тогда-то и пригодятся ботфорты, в которых будет комфортно и тепло.

Модные ботфорты с очень высоким голенищем


Классическая длина ботфортов – голенище чуть выше коленей, однако в сезоне осень-зима 2107-2018 немало моделей с длиной до середины бедра. Сразу следует отметить, что эта модель лишь для тех, у кого стройная фигура и длинные ноги.

Такие ботфорты можно увидеть в коллекции Balmain, Antonio Berardi. Они великолепны и роскошны не только своим силуэтом, но и качеством, и красотой материала. Замша и кожа создают нарядный и торжественный образ амазонки. А кроме этого, послужат наилучшим дополнением в новогоднем ансамбле.

Ботфорты осень-зима 2017-2018
Balmain, Antonio Berardi

Ботфорты классической модели осень-зима 2017-2018


Большинство из нас далеки от стройности, ведь сегодня часто говорят – делай и живи, как тебе удобно, а значит, и ешь, сколько организм просит, поэтому не всем следует надевать такие ботфорты. В лучшем случае, если вы невысокая, но при этом стройная, вы можете надеть ботфорты классической модели на высоком каблуке.
Ботфорты классической модели
Aquilano Rimondi, Braschi

Ботфорты на низком каблуке и на плоской подошве


Высоким и стройным подойдут ботфорты на плоской подошве, а девушкам небольшого роста лучше выбрать модель на каблуке. Если необходим комфорт в движении, то наличие, хотя бы небольшого, каблука не помешает. Они обладают несомненным удобством. А подобрать к ним одежду не так уж сложно.
Стиль милитари, кожаные и замшевые куртки, короткие шубки и тренчкоты – все это с такими ботфортами будет смотреться достаточно красиво и гармонично, даже если вы не стройная, как берёзка. Но важно помнить, что ботфорты на плоской подошве теряют всю свою энергию соблазнительности.
Ботфорты на низком каблуке
Shiatzy Chen, Toga, Alexis Mabille

Сапоги-чулки или ботфорты-колготки – Стрейч-ботфорты


Среди новых моделей часто встречаются комбинированные ботфорты, которые выполнены из замши и текстиля или из замши и кожи. Такое исполнение обещает плотное облегание ноги, благодаря стрейчевой текстильной вставке. Возможен и такой вариант, как сочетание кожаной туфельки с велюровым чулком, проще сказать, сапоги-чулки.

Некоторые дизайнеры сделали сапоги ботфорты настолько высокими, что их можно назвать ботфорты-колготки. Их материалом выбраны стрейч-материалы или тонкая, мягкая кожа особой выделки, а также может быть использованы замша, велюр или бархат. В сочетании с этими ботфортами возможны плотные леггинсы, короткие юбки, платья и шортики.


Balmain, Fendi, Antonio Berardi

Сапоги ботфорты – 2017-2018 – материалы


Кожа – один из лучших материалов для выражения качества и красоты любой вещи. А для ботфортов она не менее важна. Кожаные модели сапог отличаются качеством отделки и тиснением. Кожа рептилий в самых разных цветовых оттенках или ее имитация остаются весьма популярными в сезоне осень-зима 2017-2018.

Замшевые ботфорты отлично сочетаются с одеждой в этническом стиле и стиле «бохо», а также с вязаной трикотажной одеждой.

Стрейч-ботфорты плотно облегают ногу по всей длине. Особенно это касается таких материалов как замша, бархат, велюр. Бархатные ботфорты – это, несомненно, обувь для торжественных случаев, ведь они капризно реагируют на погодные условия, а в повседневном варианте, особенно яркого цвета, будут смотреться неуместно. Зато для праздничных мероприятий они великолепны.
Сапоги ботфорты – 2017-2018
Michael Kors, Louis Vuitton, Moschino

Цветовая палитра ботфортов в сезоне 2017-2018


Яркость последнее время иногда даже шокирует взгляд, но, несмотря на это, бархатные ботфорты стилисты рекомендуют выбирать насыщенных цветов – бирюзового, зеленого, синего, бордового цвета, а также красного.

Кстати о красном цвете. Это основной цвет сезона. Кажется ярче не может быть. Почти в каждой коллекции мелькает что-то красное, если не всё, как у Givenchy. Но это для смелых девушек.
Красные ботфорты подойдут для яркого акцента в образе. Золотой цвет превосходно выглядит, но сочетается лишь с вечерним нарядом. Коричневые и черные ботфорты остаются весьма актуальными, в этом нет никаких сомнений. Они отлично и благородно смотрятся со многими комплектами различной цветовой палитры.
Яркие ботфорты и сапоги-чулки
Fendi, Alexis Mabille, Givenchy

Ботфорты рыжего цвета можно носить не только в повседневном варианте, но и в вечернем. Этот цвет наравне с красным весьма популярен в 2017-2018 году. Интересным вариантом может быть сочетание рыжих ботфортов с одеждой в зеленой гамме.
Лакированные ботфорты, так же как и красные – смелый акцент в образе. В холодном сезоне 2017-2018 дизайнеры рекомендуют их надевать уверенным модницам.

Среди декоративных элементов особое место занимает шнуровка, пряжки и ремешки. Шнуровка выполняет в основном декоративную функцию.

Ботфорты осень-зима 2017-2018
Philipp Plein, Prada, Balmain, Christian Dior

Если хотите уж совсем необычные сапоги, тогда за советом вам следует обратиться к дизайнерам Moschino, Shiatzy Chen.

Дизайнерские сапоги ботфорты
2 фото Moschino и Shiatzy Chen

И хотелось бы обратить ваше внимание на сапоги Vanessa Seward. Да, именно сапоги, ведь они чуть ниже колена, но посмотрите внимательно на идею дизайнера, в которой сапоги превращаются почти в ботфорты, а для этого наденьте теплые гольфы или гетры, которые окажутся чуть выше кромки сапога. Только внимательно поэкспериментируйте с цветовым сочетанием. Возможно, ваши сапоги превратятся в оригинальные ботфорты.

сапоги Vanessa Seward
Vanessa Seward

Кому подходят ботфорты и сапоги-чулки?


Несмотря на то, что на сегодняшний день ботфорты – одна из самых востребованных моделей, их нельзя рекомендовать каждой женщине. Выбор сапог огромный, но начинать рассматривать подходящую модель, надо исходя из своей фигуры и роста. Высоким и стройным девушкам с длинными ногами ботфорты, безусловно, являются наилучшей моделью.
Девушкам стройным, но невысокого роста, стилисты рекомендуют ботфорты с голенищем чуть выше колена с высоким каблуком. А вот маленьким и полным пышечкам следует подумать о другой обуви. Если ваш рост и фигура позволяют надеть ботфорты, тогда рассматривайте следующий аспект – удобство и комфорт, а также сочетания тех предметов одежды, которые имеются у вас в гардеробе, либо приобретение новых.

Девушки небольшого роста могут поэкспериментировать с моделями без каблуков, но, однозначно, эта модель подойдет для высоких и стройных.
Если собираетесь носить джинсы, необходимо убедиться, что выбранная модель позволит их надеть.

Девушкам с полными ногами ботфорты не самый лучший вариант, но при желании их надеть, выбирайте модель с широким голенищем и не ярких цветовых оттенков, без отворотов и декоративных элементов.

Модные ботфорты
Фото сверху - Balmain, Braschi, Isabel Marant
Фото снизу - Aquilano Rimondi, Saint Laurent

Модные ботфорты

Модные ботфорты – с чем носить?


Ботфорты хорошо смотрятся с юбками и платьями мини, с одеждой «оверсайз», с нарядами прямого силуэта или свободного кроя, например с платьем-свитером. Необыкновенно женственно и изящно сочетаются с ними джинсы-скинни.

Объемные свитеры, мужские рубашки, заправленные в джинсы, или свободные рубашки с узкими брюками хорошо сочетаются с ботфортами. Помимо одежды свободного кроя, можно рассматривать обтягивающие и трапециевидные платья.

Колготки к ботфортам лучше подбирать однотонные, мягкой фактуры и сдержанных оттенков, близкие по тону к ботфортам. В этом случае ноги визуально удлиняются и смотрятся стройнее, а килограммы уменьшаются.

ботфорты осень-зима 2017-2018
Cedric Charlier, Isabel Marant, Francesco Scognamiglio
Aquilano Rimondi, Alice + Olivia, Alexis Mabille

ботфорты осень-зима 2017-2018

Ботфорты – это сапоги с высоким голенищем, закрывающим колено. Но длина их варьируется так, что они могут доходить до середины бедра. Особенности и фасоны меняются с каждым сезоном, ведь модные тенденции переменчивы, а дизайнеры пытаются удовлетворить многочисленные запросы модниц. Желание украсить себя не является чем-то новым в истории человечества. А кроме этого, уже давным-давно появился в моде вкус к новизне. Вот поэтому осенью и зимой 2017-2018 мы видим в коллекциях самые разнообразные варианты женских сапог. И так, давайте рассмотрим, какие ботфорты порадуют любительниц красоты и новизны. Осень-зима – холодное время года, а желание носить мини все равно остается. Вот тогда-то и пригодятся ботфорты, в которых будет комфортно и тепло. Модные ботфорты с очень высоким голенищем Классическая длина ботфортов – голенище чуть выше коленей, однако в сезоне осень-зима 2107-2018 немало моделей с длиной до середины бедра. Сразу следует отметить, что эта модель лишь для тех, у кого стройная фигура и длинные ноги. Такие ботфорты можно увидеть в коллекции Balmain, Antonio Berardi. Они великолепны и роскошны не только своим силуэтом, но и качеством, и красотой материала. Замша и кожа создают нарядный и торжественный образ амазонки. А кроме этого, послужат наилучшим дополнением в новогоднем ансамбле. Balmain, Antonio Berardi Ботфорты классической модели осень-зима 2017-2018 Большинство из нас далеки от стройности, ведь сегодня часто говорят – делай и живи, как тебе удобно, а значит, и ешь, сколько организм просит, поэтому не всем следует надевать такие ботфорты. В лучшем случае, если вы невысокая, но при этом стройная, вы можете надеть ботфорты классической модели на высоком каблуке. Aquilano Rimondi, Braschi Ботфорты на низком каблуке и на плоской подошве Высоким и стройным подойдут ботфорты на плоской подошве, а девушкам небольшого роста лучше выбрать модель на каблуке. Если необходим комфорт в движении, то наличие, хотя бы небольшого, каблука не помешает. Они обладают несомненным удобством. А подобрать к ним одежду не так уж сложно. Стиль милитари, кожаные и замшевые куртки, короткие шубки и тренчкоты – все это с такими ботфортами будет смотреться достаточно красиво и гармонично, даже если вы не стройная, как берёзка. Но важно помнить, что ботфорты на плоской подошве теряют всю свою энергию соблазнительности. Shiatzy Chen, Toga, Alexis Mabille Сапоги-чулки или ботфорты-колготки – Стрейч-ботфорты Среди новых моделей часто встречаются комбинированные ботфорты, которые выполнены из замши и текстиля или из замши и кожи. Такое исполнение обещает плотное облегание ноги, благодаря стрейчевой текстильной вставке. Возможен и такой вариант, как сочетание кожаной туфельки с велюровым чулком, проще сказать, сапоги-чулки. Некоторые дизайнеры сделали сапоги ботфорты настолько высокими, что их можно назвать ботфорты-колготки. Их материалом выбраны стрейч-материалы или тонкая, мягкая кожа особой выделки, а также может быть использованы замша, велюр или бархат. В сочетании с этими ботфортами возможны плотные леггинсы, короткие юбки, платья и шортики. Balmain, Fendi, Antonio Berardi Сапоги ботфорты – 2017-2018 – материалы Кожа – один из лучших материалов для выражения качества и красоты любой вещи. А для ботфортов она не менее важна. Кожаные модели сапог отличаются качеством отделки и тиснением. Кожа рептилий в самых разных цветовых оттенках или ее имитация остаются весьма популярными в сезоне осень-зима 2017-2018. Замшевые ботфорты отлично сочетаются с одеждой в этническом стиле и стиле «бохо», а также с вязаной трикотажной одеждой. Стрейч-ботфорты плотно облегают ногу по всей длине. Особенно это касается таких материалов как замша, бархат, велюр. Бархатные ботфорты – это, несомненно, обувь для торжественных случаев, ведь они капризно реагируют на погодные условия, а в повседневном варианте, особенно яркого цвета, будут смотреться неуместно. Зато для праздничных мероприятий они великолепны. Michael Kors, Louis Vuitton, Moschino Цветовая палитра ботфортов в сезоне 2017-2018 Яркость последнее время иногда даже шокирует взгляд, но, несмотря на это, бархатные ботфорты стилисты рекомендуют выбирать насыщенных цветов – бирюзового, зеленого, синего, бордового цвета, а также красного. Кстати о красном цвете. Это основной цвет сезона. Кажется ярче не может быть. Почти в каждой коллекции мелькает что-то красное, если не всё, как у Givenchy. Но это для смелых девушек. Красные ботфорты подойдут для яркого акцента в образе. Золотой цвет превосходно выглядит, но сочетается лишь с вечерним нарядом. Коричневые и черные ботфорты остаются весьма актуальными, в этом нет никаких сомнений. Они отлично и благородно смотрятся со многими комплектами различной цветовой палитры. Fendi, Alexis Mabille, Givenchy Ботфорты рыжего цвета можно носить не только в повседневном варианте, но и в вечернем. Этот цвет наравне с красным весьма популярен в 2017-2018 году. Интересным вариантом может быть сочетание рыжих ботфортов с одеждой в зеленой гамме. Лакированные ботфорты, так же как и красные – смелый акцент в образе. В холодном сезоне 2017-2018 дизайнеры рекомендуют их надевать уверенным модницам. Среди декоративных элементов особое место занимает шнуровка, пряжки и ремешки. Шнуровка выполняет в основном декоративную функцию. Philipp Plein, Prada, Balmain, Christian Dior Если хотите уж совсем необычные сапоги, тогда за советом вам следует обратиться к дизайнерам Moschino, Shiatzy Chen. 2 фото Moschino и Shiatzy Chen И хотелось бы обратить ваше внимание на сапоги Vanessa Seward. Да, именно сапоги, ведь они чуть ниже колена, но посмотрите внимательно на идею дизайнера, в которой сапоги превращаются почти в ботфорты, а для этого наденьте теплые гольфы или гетры, которые окажутся чуть выше кромки сапога. Только внимательно поэкспериментируйте с цветовым сочетанием. Возможно, ваши сапоги превратятся в оригинальные ботфорты. Vanessa Seward Кому подходят ботфорты и сапоги-чулки? Несмотря на то, что на сегодняшний день ботфорты – одна из самых востребованных моделей, их нельзя рекомендовать каждой женщине. Выбор сапог огромный, но начинать рассматривать подходящую модель, надо исходя из своей фигуры и роста. Высоким и стройным девушкам с длинными ногами ботфорты, безусловно, являются наилучшей моделью. Девушкам стройным, но невысокого роста, стилисты рекомендуют ботфорты с голенищем чуть выше колена с высоким каблуком. А вот маленьким и полным пышечкам следует подумать о другой обуви. Если ваш рост и фигура позволяют надеть ботфорты, тогда рассматривайте следующий аспект – удобство и комфорт, а также сочетания тех предметов одежды, которые имеются у вас в гардеробе, либо приобретение новых. Девушки небольшого роста могут поэкспериментировать с моделями без каблуков, но, однозначно, эта модель подойдет для высоких и стройных. Если собираетесь носить джинсы, необходимо убедиться, что выбранная модель позволит их надеть. Девушкам с полными ногами ботфорты не самый лучший вариант, но при желании их надеть, выбирайте модель с широким голенищем и не ярких цветовых оттенков, без отворотов и декоративных элементов. Фото сверху - Balmain, Braschi, Isabel Marant Фото снизу - Aquilano Rimondi, Saint Laurent Модные ботфорты – с чем носить? Ботфорты хорошо смотрятся с юбками и платьями мини, с одеждой «оверсайз», с нарядами прямого силуэта или свободного кроя, например с платьем-свитером. Необыкновенно женственно и изящно сочетаются с ними джинсы-скинни. Объемные свитеры, мужские рубашки, заправленные в джинсы, или свободные рубашки с узкими брюками хорошо сочетаются с ботфортами. Помимо одежды свободного кроя, можно рассматривать обтягивающие и трапециевидные платья. Колготки к ботфортам лучше подбирать однотонные, мягкой фактуры и сдержанных оттенков, близкие по тону к ботфортам. В этом случае ноги визуально удлиняются и смотрятся стройнее, а килограммы уменьшаются. Cedric Charlier, Isabel Marant, Francesco Scognamiglio Aquilano Rimondi, Alice Olivia, Alexis Mabille

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика